5 1 отзыв

Regina e Fassa Hotel 3*

Клубный отель, Горнолыжный, далеко

Общая информация об отеле

Официальное название Regina e Fassa Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Маццин Валь-ди-Фасса Доломитовые Альпы Италия
Тип расположения Горнолыжный, далеко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2014
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Мария Иваново Турист 19.03.14

Просто потрясающе!
Мы были с подругой и ее сыном 7 лет. Номер просторный с двухспальной кроватью и полуторкой полноценной, не раскладушка. Телек не включали ни разу, даже из интереса наличия российских каналов. Приятно удивила гардеробная с вешалками и комодом. Большая ванная с душем, ванной и биде, сантехника новая, чистая, блестящая, горячая вода без перебоев) 3 шт шампуня, мыло. В номере тепло, спали с приоткрытым окном.
Гараж для хранения лыж, без сушилки для ботинок, носили в номер, предусмотрительно взяли электрические сушилки для обуви.
Приятные аниматоры и персонал на рецепшене - всегда внимательно выслушивают и помогают (заказать марки и отправить открытки в Россию, дать запасной ключ, проводить туда, где можно посидеть перед завтраком, когда лобби закрыт)
Wi-fi в нашем номере не ловил, спускали вечерами в лобби при необходимости на полчасика, у соседей ловил, повезло :)
Еда просто великолепна. Повар гениальный! Огромное разнообразие на завтрак и ужин. Завтрак - яйца в 3х вариациях, бекон, колбаса, сыр, мюсли, йогурт, фрукты (персики консервированные, апельсины, мандарины, яблоки), круасаны, слойки, тарты, мед, джемы, шоколадная паста, горячие булочки. На ужин шведский стол с овощами свежими и тушеными, прошутто, карпаччо рыбное, салатики, фаршированные помидоры, + 2 повара с горячими блюдами - у одного паста, ризотто, у второго 3 вида мяса - рыба, курица, баранина, свинина, говядина. Креветки и мидии в ракушках! Всё очень вкусно! Десерты - торты, тарталетки с кремом и фруктами, шоколадно-ореховые шарики, мороженое. Вино, белое и красное, красное понравилось) газировки, юпи. Порадовал кран с газированной водой. Просто невероятно!
Каждый вечер анимация - итальянский певец, танцы и песни для детей, что-то вроде угадай мелодии, 1 день приезжал настоящий фокусник. Единственное - всё на итальянском языке, хотя один аниматор русский.
От отеля ходит несколько раз в день, чаще чем раз в час миниавтобус до подъемника в Компителло к Col Rodella (5 минут в пути) и другой до городка Pozza de Fassa со своей зоной катания к подъемнику Baffaure (могу наврать с написанием) - минут 7-10.
Вокруг отеля нет магазинов и ресторанов - 15 минут в любую сторону до городков с минимальным количеством баров и магазинчиков. Но мы однажды выделили вечер: на отельном скибасе в 16-05 вернулись, переобулись и на нем же в 16-45 уехали обратно в Компителло, накупили сыра, вина, пармской ветчины и на общественном скибасе вернулись в наш Маццин, он приходит не прямо к дверям отеля, но пройти метров 500 в удобной обуви не составило нам труда.
А, т.к. отель с детской анимацией и даже дневным мини-клубом - полно итальянцев с детьми, их огромное количество, они носятся вечерами по коридорам как стадо диких бизонов, советую взять беруши! :) Я точно в следующий раз из возьму)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.