3 1 отзыв

Queeny 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Queeny 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Велсао Бич Гоа Южный Индия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2014
3
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Linden Самара Турист 02.08.13

Мне пришлось остановиться в этом отеле по работе.Отель расположен не в туристической зоне,до Колвы ехать на такси минут 20.Небольшой отель, без территории(хотя,говорят там есть бассейн и неплохой спортзал).Номера маленькие,есть телевизор(без русских каналов),холодильник,кондиционер(что очень актуально для Индии).
На пляж ходит отельный автобус по расписанию,ехать минут 20,можно пешком минут 40,мимо местных домов,школы.Когда мы шли они выбегали на дорогу и смотрели на нас.Но мне очень нравилось ходить пешком. Пляж просто шикарный-белый песок, море и ни одного человека.Там иногда местные жители приходят рыбу ловить и единственная кафешка.За 300 рупий можно купить порцию только что выловленных огромных креветок и ледяное пиво.Конечно шезлонгов на пляже нет, но в отеле дают пляжные полотенца.В отеле все говорят по-английски.
У нас были завтраки, обеды и ужины.Завтраки там европейские, а вот обеды и ужины традиционные.Хотя я очень люблю острую пищу, но это без воды есть нельзя,кстати оффициант несколько раз приносит воду.Выбора не много, но это же не Египет и не Турция,хотя вся еда все равно на один вкус.После нее чувствуешь себя драконом.А еще там вкусное мороженное, но когда подходишь за добавкой все работники ресторана сбегаются смотрят на тебя, чуть ли пальцами не тыкают и между собой на своем разговаривают, кажется что мы ихнее забирали.Мне кажется этот отель больше подходит либо для молодых без претензий для кого не проблема ехать на пляж 20 минут или на рынок 20 минут, либо для тех кто приехал по работе, кто утром уходит, а вечером приходит. Рядом с отелем есть аптека,бары,магазины, но там все местные(это не туристическая зона).
На улице рядом с аптекой в баре можно купить индийский ром в пластике 2-3 доллара бутылка,возьмите побольше точно не пожалеете-я дарила его друзьям и родственникам, они говорят чтобы в следующий раз больше везла(только узнайте норму провоза жидкостей в багаже, в Индии на границе очень с этим строго, сама видела как таможня вытаскивала бутылки).А еще там шарфы и палантины на рынке красивые,натуральный кашемир(не как в Египте по 5 долларов) примерно стоят 40-50 долларов. Ездили на слонах по джунглям(примерно 600 рублей)-таксист посоветовал своего знакомого,который занимается экскурсиями.Индия-очень красивая и интересная страна, в следующий раз я планирую поехать туда с ребенком. Я считаю, что туда можно спокойно лететь с детьми.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: март 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.