3.68 8 отзывов

Park Lane Jomtien Resort 3*

, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Park Lane Jomtien Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Джомтьен Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.68
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.68
рейтинг 2023
3.68
рейтинг 2022
3.68
рейтинг 2021
3.68
рейтинг 2020
3.68
рейтинг 2019
57.14%
  • 4 (57.14%) рекомендуют
  • 3 (75%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.92 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.63 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Трухина Олеся Ростов-на-Дону Турист 28.03.20

Расположение кондо 2 линия. Рядом есть небольшой рынок. Там есть мои море продукты и фрукты, мясо. Кафе тоже много. За углом 7elevan. Территория не большая, но есть где пройтись. По всему периметру бассейн в виде канала с разной глубиной. Первые этажи когда прям с балкона можно в бассейн идти. На территории есть спорт зал, магазин и кафе. Но цены не дешёвые. Кондо имеет 4 корпуса по 8 этажей. Много живут европейцев. За чистотой очень следят и охрана есть. Очень много зелени, цветов. У нас было 2х комнатное кондо. Там есть все необходимое. Холодильник, 2 ве плазмы, плита, посуда, микроволновка. По цене вышло не дорого.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Татьяна Алматы Турист 28.01.19

мы прибыли в квартиру 19.12.18 семье с детьми. В целом все было нормально, за исключением некоторых мелочей типа немытой посуды, не особо чистой квартиры. Хозяйка нас дождалась несмотря на поздний заезд и все бы ничего, НО ночью мы почти не спали, так как ни один из двух кондиционеров не работал! Утром обратились к хозяйке, на что моментально получили отказ, типа мы все придумываем, а после информация о том, что стоит заправка очень дорого. поискали в тот же день квартиры рядом и переселились в Амазон - прекрасное место, все идеально чисто, два абсолютно работающих кондиционера, в общем уехали из Парк лейн, как положено закрыли дверь, оставили ключи на охране. Откомментирую, что за одну ночь при этом мы оставили хозяйке Ирине 100$, что очень много. Написали тут же ей как полагается, что мы съехали, так как дети спать в такой жаре не могут.
я хотела конечно вернуть часть денег, но не стали портить себе отдых, хотя возмущений в тот же день выслушали от нее много.
И вот сейчас, спустя полтора месяца, когда мы уже в своей стране и давно все забыли она (Ирина) не дает нам покоя. Пишет, что мы якобы украли нарукавники для ребенка, которые сама же и подарила нашему сыну. Засыпает проклятиями, причем с конкретным сроком, говорит, что в нашей семье случится горе и тогда мы ее вспомним! я конечно не верю в эти штучки но мягко говоря неприятно. В общем сумасшедшая женщина. Хочу всех предостеречь и ни в коем случае не связываться с хозяйкой квартиры номер 405!
Сам кондо в целом устраивал вполне, были там после выезда в гостях, очень понравился, главное не заселяйтесь именно в эту квартиру, считаю что опасно это как минимум для вашего здоровья.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Mёrgim Новосибирск Турист 11.09.17

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Юрий Новосибирск Турист 16.01.16

Здравствуйте! В очередной раз хочу оставить отзыв о нашем пребывании в Тайланде.
Небольшая предыстория))) Мы уже несколько раз были в Паттайе и, как правило, летали по путевке. Жили соответственно в отелях. В прошлый раз мы сами покупали билеты и бронировали гостиницу. Нам это понравилось, т.к. жить можно сколько тебе необходимо и ты сам выбираешь себе абсолютно любую гостиницу. В этот раз мы так же решили лететь не по путевке. Заранее купили билеты на регулярные рейсы на удобные для нас даты и через booking забронировали апартаменты в condo Park Lane Pattaya. Почему именно апартаменты в condo а не гостиница? Гостиницы, как правило, дороже и там проживание ребенка 7 лет обычно оплачивается отдельно. Завтраки нам особо не нужны. Condo же это полноценная квартира с плитой, холодильником и как в нашем случае с 2 комнатами. В спальне спим мы. А в зале на диване спит ребенок.
1. Расположение
Почему именно Park lane Pattaya? Очень удобное расположение! Центральную Паттаю не рассматривали. Север тоже не очень хотелось. Остановились на юге т.к. знаем все там отлично. Park Lane не так далеко от первой линии (от пляжа Джомтьен), пешком минут 10-15. Как позже выяснилось есть шатл, который возит, кажется за 10 бат из Park Lane до Джомтьена по определенному расписанию. Но нам он не потребовался))) Мы всегда ходили пешком))) Плюс к этому в нескольких шагах есть магазины 7eleven, Tesco express и рынок. Об этом позже.
2. Номер, инфраструктура
Мы забронировали апартаменты в августе. Где-то за месяц нам написали, какой номер апартаментов. По приезду нам предложили другой номер, но нам он не очень понравился. Попросили Евгения (агента) по возможности показать другие апартаменты аналогичные тем, что мы бронировали. В итоге заехали в номер 608 в третьем корпусе. Нам эти апартаменты очень понравились. В каждой комнате кондиционеры. Плитка на 2 комфорки. Холодильник. Все кухонные принадлежности и пр. Не хватало только пылесоса) Но была щетка и швабра)) Фото апартаментов при заезде есть в этом отзыве. Отличный WI-Fi!!! (правда за доп. плату в 35 бат сутки, о чем мы были заранее предупреждены при бронировании) На территории Park Lane по всему периметру есть бассейн. Глубина разная. Удобно для детей. Также в этом бассейне есть джакузи! Узнали об этом в последний момент))) На территории комплекса имеется бесплатный тренажерный зал. Вход по электронной карте, которая также открывает дверь 3-го корпуса (в нашем случае). Помимо этого на территории есть кафе и магазин с продуктами. Цены в магазине практически такие же, как и в 7eleven. Очень удобно, когда идет ливень и никуда не хочешь выходить))
3. Рынки. Магазины
Что касается магазинов и рынков… При выборе Park Lane мы также ориентировались на их доступность. Рядом с комплексом есть 2 магазина 7eleven, один Tesco Express и отличный небольшой рынок с фруктами, овощами и прочим. В Tesco Express некоторые товары дешевле, чем в севене, но главное, там продается разное сырое мясо, которое можно прекрасно приготовить в апартаментах по вашему вкусу. Соусов там также очень много и очень недорого. Питьевой водой мы закупались тоже в Tesco Express. Сразу большими упаковками большого объема. Так дешевле. Рынок располагается почти напротив Tesco Express. Большой выбор фруктов и овощей. Там же можно купить коробку для транспортировки фруктов на Родину)) Брали самую большую за 159 бат. Поместилось около 18 кг фруктов! Рядом с Tesco Express есть обменник синего цвета. Курс там неплохой, но не лучший. Меняли на Джомтьене.
4. Кафе
Рядом с комплексом есть несколько кафе. Нам очень понравилось кафе за спорт баром(со стороны рынка). Под навесом. Помню там очень вкусный рис с беконом за 60 бат и мидии с сыром за 120 или за 150 бат, подзабыл… Порции впечатляют! Вечером около севена есть макашницы. Самое главное-по дороге на Джомтьен есть палатки с фруктами. Цены дешевле, чем везде. Например, зеленый кокос мы брали за 15 бат, а очищенный за 20 бат. Это тоже большой плюс расположению комплекса. Опять же по дороге на Джомтьен есть хорошее кафе “Крокодил”. На вывеске крокодил Гена и Чебурашка))). Еда вкусная. Порции большие. Хорошее обслуживание. Даже говорят по русски некоторые официантки. Включают русские клипы, но могут поставить и Вашу музыку. Вечером, как правило, наши соотечественники даже в пляс там могут пуститься)) Но все в рамках приличия! Дают листок и карандаши для того чтобы нарисовать или написать отзыв. Сын нарисовал аж 2 картинки)) Все вывесили на стенах. С собой можете смело принести свои крепкие напитки-Вам даже рюмочки принесут. Еще на взгляд нашей семьи можно вкусно покушать в ресторане Армения на Джомтьене. Там самая вкусная окрошка и там же отличный кебаб и шашлык.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: декабрь 2015
Дима Красноярск Турист 19.03.15

Все отзывы про этот кондо - очень справедливы и полноценны! А оценки... интересны.
Кто-то ставит пятерку, а кто-то кол за сервис и питание :) Видимо это связано с ожиданиями людей, не более.
Мы - собственники в этом кондо. Могу сказать, что впечатление от него в целом приятные. И с каждым новым приездом они улучшаются. Просто ищите плюсы!
Далеко до моря? - А может надо иногда немного разминаться, хотя бы ходьбой?
Нет завтраков? - Так а их и не должно быть. Да и вообще, сходи на рынок и позавтракай фруктами. Это полезнее.
Кто-то орет? - А ты чего не орал никогда?
Кто-то поет? - Да пусть поет - хорошо человеку...
За то детям - благодать. Их много. Они шумят. Они бултыхаются. Но они всегда заняты друг другом. И покинуть территорию им даже не думается.
Минусы: по-русски понимают лишь в магазине-кафешке. Работники - ничего! Они даже по-английски не все понимают. Ну и еще есть минусы в обслуживании собственности. Они словно не понимают, что ты живешь в РФ, а не в Тае и не можешь регулярно там находиться и оплачивать какие-то счета. Но с другой стороны они там хозяева, а мы - гости. И сравнивая ЖКХ двух стран: они все равно лучше наших в разы!!!
В общем в ParkLane хорошо. И мои оценки - хорошо... Как-то так

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.