2.17 3 отзыва

Creteotels Venus Beach 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Creteotels Venus Beach 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Платаньяс Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.22
рейтинг 2013
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1.67 размещение
  • 2.33 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Татьяна Москва Турист 10.09.13

Отель находится в глуши, номера не очень удобно расположены, море, действительно,находится очень близко, но вперемежку с галькой и босиком больно заходить, сервиса в отеле практически никакого, я была в шоке, когда в первый же день мне сказали, что в столовой посуду надо самим убирать...вода в душе льется прямо на унитаз (как в Азиии, а это же Европа )...wifi в номерах нет, только исключительно, в холле отеля, который закрывается в 23:000...анимации никакой, скука смертная, если никуда не выезжать...и отдельно хотелось бы сказать, про питание в отеле "Венус Бич" оно настолько однообразно, что на третий день, на эту еду смотреть не можешь, разнообразия никакого!!! Плюсы отеля: хороший бассейн, сам отель чистый, постельное, достаточно, часто меняют...ну, и кристально чистое море!!! Пожалуй, это все плюсы!!! Я бы не рекомендовала туристам этот отель, т.к., на три звезды он явно не тянет!!!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2013
sofi_pafos Великий Новгород Турист 29.08.13

Первое визуальное впечатление нам сразу же испортил работник стойки рецепшена , так-как не найдя нас в блокнотах и беспорядочно лежащих бумажках с отвратительным английским попросила уборщицу первого корпуса отеля объяснить нам, что нас сюда не заселят. Я попросил её дать нам позвонить своему гиду, потому как ваучеру в наших руках она не доверяла, но она вежливо отказала объяснив, что это дорого и долго связывалась сама с туроператором (наверно по городскому телефону).
Через час она сказала, что нас поселят в другую гостиницу и информации про нас у неё нету. В итоге после двух часов переговоров и скандалов со слезами и истериками нас заселили в номер с видом на стройку и мусор. От номера нам был выдан один механический ключ на двоих.
В номере: текла раковина, не было телевизора, не работал телефон, не было заявленного фена и сейфа.(приходилось бегать на стойку просить фен, но он иногда был отдан кому ни-будь из гостиницы)
Питание было однообразное и скучное.(всегда чуть тёплое)
Бар ALL IN работал по очень странному графику с 11 до 14-30 в нём можно было получить сомнительное пиво и вино из аппаратов, соки, больше напоминающие "юппи" и местные аналоги колы и спрайта. Потом бар закрывался на сиесту, с 17.00 начинал работать вновь, с 18.00 до 22.00 к этому списку прилагались водка, джин и ожу (местная анисовая водка). Пить свои напитки на территории бара запрещалось, несколько раз просили уйти или заказывать из бара у бассейна.
Персонал гостиницы чувствует себя как дома: ни формы, ни бейджиков, плюс пьют и курят на рабочих местах, обедают там же, пьют со своими греческими друзьями, которые приходят "потусить" у бара и в бассейне (ведут себя нагло и распущенно).
Ресепшн закрывается на ночь, для гостей, прибывающих ночью, вывешивают записку с номером комнаты. wi-fi только на ресепшене, и то периодически пропадает связь.
Ни охраны, ни камер наблюдения в отеле нет. В воскресенье выходной - номера не убирают, а если во время обхода горничной вы находитесь в номере, то в нем до следующего дня никто убирать не станет. Табличек: "не беспокоить" и "уборка номера", естественно нет.
На запущенном пляже отеля нет ни лежаков, ни зонтиков, а лишь одна реклама бара отеля. Вход в море - крупная галька, пришлось покупать специальную обувь.
Когда около гостиницы начался пожар, я тушил его сам, никто даже не пытался вызвать пожарную службу.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
38 фото
Отдых: август 2013
Анна Москва Турист 20.08.13

В описании отеля написано:
Отель расположен рядом с пляжем в Gerani, в 12 км от Ханья и в 800 м от Платаниас, недалеко от магазинов, в 17 км от аэропорта.
1. пляж действительно рядом, но там галька и без обуви очень сложно заходить в воду
2.один супермаркет находится практически через стенку и работает допоздна, сувенирные магазины все в Платаниас
3. 17 км от аэропорта Ханьи, но он больше не принимает международные рейсы, та все летят в Ираклион, а оттуда на автобусах по острову. Ехать где-то 3 часа, малоприятное удовольствие
Мы ездили 3 семьями так сказать, мы с моим молодым человеком и наши родители.
Лично меня слегка шокировала встреча, одни из родителей прилетели на несколько дней раньше и у них был поздний рейс. По приезду в гостиницу их никто не встретил!!!! на закрытых дверях ресепшен висела записка на английском языке!!! "господа такие-то Ваш ключ в таком то номере". Мы прилетали вечером и ресепшен работал, но персонал ничего не объяснил, дала нам распечатку на английском, когда работает ресторан и про систему "все включено" и после чего проводила нас в номер. Это был шок номер два!! Душ - это что-то с чем-то!!! его просто невозможно описать, нужно увидеть! А в остальном отель ничего, территория небольшая и чистая, приятный и достаточно большой бассейн. Кормили неплохо.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.