3.92 8 отзывов

Veneto 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Veneto 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.92
рейтинг 2022
3.92
рейтинг 2021
3.92
рейтинг 2020
3.92
рейтинг 2019
3.92
рейтинг 2018
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 2 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.75 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
IksaMy Хабаровск Турист 21.02.13

Нам предложили этот отель как четверку, ехали индивидуально и ценник был не низкий. Выбрали его, потому что расположен недалеко от зоопарка, куда мы пошли на следующий день после прилета. Комнаты малюсенькие, здание старое, мы останавливались в отеле после прилета в Рим и когда улетали на одну ночь, поэтому номера были разные с доп кроватью брали. Ощущение такое, что ты живешь во времена какого-нибудь Байрона. Ну или кого еще, кто в Рим приезжал. Гляд на стены, я сделала вывод, что так называемая венецианская штукатурка - это хитрое дело: сделала тяп ляп, покрасил на скоро и пьешь кофе, изобретение лентяев. Но, чисто, а это главное. Питание - ветчина, йогурты, сырок, булочки всякие, зал для завтраков крохотный. Но все свежее, с голоду не помрешь. Это как везде в таких отелях, зарядился утром и вперед. Хлопья есть. Малюсенький лифт. Персонал доброжелательный, но особо его нигде и не видно.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2011
Новикова Анна Москва Турист 10.01.11

Хоть и пишут что Veneto теперь 4*, это правда на половину. Половина номеров так и осталась 3* - ремонта не было и все очень плачевно. Были на новый год 2011. У нас был тур Рим-Флоренция-Рим. 1 день в Риме Veneto заселили в нормальный номер, тепло, ремонт, в ванной душевая кабина (хорошая) раковина, туалет, биде, полотенца и банные принадлежности, номер конечно был маленький, но мы были в курсе. Кода мы вернулись с Флоренции, а мы выселялись поэтому пришлось заселяться по-новому нам дали ужасный номер: шел на стенах видно видал еще Гладиаторов, холодно, сырость, запах канализации, слышимость такая что свободно разбираешь все слова что говорят в соседнем номере, а ванна - у меня не было слов: вытяжка работает как трактор, горячая вода появляется спустя 10 минут и сама ванна 1 метр в длину сидячая, слив работает через раз, душ повесить некуда.... С утра поменяли номер ( правда не очень они хотели все отказывали что нет номеров, но после долгих объяснений поменяли). Этот номер был с ремонтом и вполне достойного качества. Завтраки тоже отеля 3* без горячего. Во Флоренции нам и кофе с кофемашины бесплатно делали и омлет был, а здесь кофе за деньги. Так что если брать этот отель то не спешите сразу подниматься в предложенный номер, а сначала посмотрите....

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2010
Аноним Турист 06.06.10

Отдыхали в отеле с 30.05 по 05.06.2010. Номера хорошие, но несколько помпезные. Были в люксе. В номере были балкон, сейф, телевизор, кондиционер. В ванной - джакузи, биде, телефон, халаты и тапочки, банные принадлежности. Жили на шестом этаже. Из номера - шикарный вид на Рим. Окна были вдоль всей стены, даже в ванной. Убирались и меняли полотенца - каждый день. Персонал - англоговорящий. Русских каналов по ТВ - не было. Престижный и спокойный район, до пл. Барберини около 7 минут пешком, до фонтана де Треви и вокзала Термини около 15 минут неспешным шагом, до виллы Боргезе около 5 минут пешком. Есть возможность добраться до вокзала и прочих мест на автобусе (мы правда этим не пользовались, ходили всюду пешком). В отеле на ресепшене есть карта Рима, но пользоваться ею не совсем удобно, поскольку она не очень подробная. Лучше купить в киосках печати карту Рима со всеми маршрутами автобусов (стоит 2-3 евро). Единственное, что не понравилось - завтрак без горячего: ветчина, колбаска, сыры, мюсли, йогурты, круасаны, фрукты. И отвратный растворимый кофе. Хороший кофе - в баре за деньги. Еще минус - периодически (раз в два дня) не открывалась дверь электронным ключом, поэтому приходилось подходить на ресепшн и объяснять, что дверь не открывается. Может быть это делалось специально, то есть изменялся код ключа во избежание несанкционированных проникновений.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
Аноним Турист 17.04.08

Весьма приличный городской отель в центре. До этого останавливались в отеле Адриано, поэтому невольные сравнения.
Номера крохотные (что нормально для центральной городской трешки, но все-таки в Адриано были чуть побольше), ванная комната нормальная, набор принадлежностей стандартный - гель для душа, шампунь, мыло. кровати довольно узкие, по бокам тумбочки и сразу стенка, впереди стульчик и сразу стол, т.е. разместиться, кроме как на кровати, особо негде. Но зато есть довольно большой балкон со столиком и стульями - для нас в дождливом и прохладном ноябре это было не актуально, но в теплую погоду это бы радовало :) )

Расположен очень удачно - от метро Барберини минут 5-7, причем не заблудишься (Адриано расположен ближе к Тибру, между Пополой и Навонной, но из-за маленьких узеньких улочек далеко не всегда находили его с первого раза :) ), до Ватикана ездили на метро, остальные места посещали пешком

При выезде продлить номер до вечера не удалось - беда всех маленьких отелей, номеров мало и все расписаны наперед.

резюме: очень неплохая городская тройка, правда и недешевая (впрочем, как все отели в Риме)

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2007
Аноним Турист 21.03.08

Отель хороший, с выгодным расположение в северной части Рима, отправляться на осмотр достопримечтельностей города пешком вплоть до п. Навонна и возвращаться обратно - проблем не было. Завтраки - отличные, всегда свежая выпечка, нарезка, салат, йогурты, кофе и т.п. Персонал доброжелательный, на ресепшнене выдают карту Рима. Номера показались несколько бутафорскими, но удобные, все есть, ванна замечательная, шампунь и проч. постоянно. Отель оставил только положительное впечатление.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.