4.42 3 отзыва

Contessa 4*

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Contessa 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.42
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.42
рейтинг 2023
4.42
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
EVGEN_32 Брянск Турист 22.08.14

Рекомендую
0 питание
0 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анжелла Angella33 Барнаул Турист 21.07.14

Очень давно собирались посетить Черногорию и не пожалели! Очень красивая маленькая зелёная и горная страна. Я столько зелени не видела нигде. Потрясающий климат и красивое море. Нет изнуряющей жары днём и прохлада вечером вечером. Но надо быть готовым к дождикам.
Мы жили в апартаментах, которые бронировали самостоятельно - Contessa 4*- Апартаменты новые современные, но без питания. У нас был номер на 3 этаже гостиная с кухонькой и спальня. Большой балкон, с которого открывается потрясающий вид на Будву и кусочек моря!!! Даже то, что апартаменты стоят на горе и приходилось несколько раз в день подниматься в гору, этот вид всё искупал. Да и опять же для здоровья полезно.
Хозяева Соня и Мишо очень гостеприимные люди, которые подскажут и помогут во всём. Ещё не разу сама хозяйка не поднимала мне чемодан в номер!
В общем люди Черногории - это тоже достояние - очень добрые, отзывчивые. Ты себя чувствуешь постоянно как дома.
Питание в Будве не проблема. Куча магазинчиков, кафе. Так же есть развлечения для детей и взрослых - парки, дискотеки, дорогие рестораны с великолепным обслуживанием.
Стоит посетить старый город и набережную вечером!
Единственный минус - грязные и многолюдные пляжи в центре. Приходилось ездить на Яз или Свети Стефан. Но с этим проблем нет. Есть автобусы и такси.
И, если, вы не знаете иностранного языка - не беда - так как почти все черногорцы знают русский, да и языки очень похожи. Удачного путешествия!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 08.07.12

Только приехали из Черногории и хотелось сразу же поделиться мнением.Сначала о плюсах: Вилла отличная, хозяйка Навена очень гостеприимна, по заранее договоренному трансферу нас встретили в аэропорту (трансфер 30 евро из Тивата). Проблем с поселением никаких не было. На фото вилла точно такая, как и на самом деле, большая терраса, с террасы вид на море и горы. Номер убирали и меняли полотенца каждый день, постельное - через день. Немножко о минусах: если вы едете вдвоем, то номер немного удивит...на фото отеля его нет, размер стандартного двойного номера 3*3, кроватка небольшая, но для двоих нормально, в комнате столик, на нем печка-электро, чайник, стаканы, тарелка, душевая кабина, туалет. Ни о каком виде из окна речь не идет (хотя в предварительном бронировании написано комната с видом на море или горы), так как окна как такового нет (окно выходит на глухую стену соседней виллы). также когда в описании виллы сказано, что до моря 300 метров - все указано очень верно, но не сказано, что 300 м - это по воздуху, а по человеческим тропам эдакий 1 км и под углом градусов так 35-40... Вниз ничего, но когда идешь с пляжа....у тебя альтернатива: либо 200 но очень крутых ступенек, либо крюк не близкий. Ну пожалуй из минусов это и все...Несмотря на то, что райончик (Бабиндо) просто отличный и ближе всего к старому городу и Магрену, людям в возрасте или с маленькими детками все же по такому маршруту тяжеловато будет. А так все очень понравилось!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.