БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.28 6 отзывов

Акварель

Мини-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Акварель
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.28
рейтинг 2022
2.28
рейтинг 2021
2.28
рейтинг 2020
2.28
рейтинг 2019
2.28
рейтинг 2018
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (200%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 1.33 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Митасова Мария Ярославль Турист 12.12.19

Ездили в мае 2011 со знакомой в эту гостиницу-жить можно.Территория маленькая,точнее ее почти нет.Кормят вкусно,порции большие,когда мы там находились я поняла что это был не сезон и поваров не было и готовили нам мама Олега( хозяина гостиницы если не ошибаюсь) или кто то из родственников,все вкусно.Брали только завтрак и обед,хватало,вечером фрукты покупали.Когда уезжали с утра нас попросили освободить номер,покормили завтраком разрешили оставить вещи во 2 копусе (2 этажном).Нагулялись,купили сувениров,все отлично. По договоренности как я поняла могут встретить в аэропорту.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2011
Снежана Новосибирск Турист 12.01.17

отдыхали с мужем в июне 2014 года, по приезду предложили на выбор несколько номеров, мы выбрали двухэтажное строение, номер на втором этаже, санузел в номере. В номерах есть телевизор, холодильник, вентилятор, которым мы и не пользовались, весь день были на море, а вечером и так прохлада.. В гостинице не питались, позавтракали только первый день по приезду, так как прибыли очень рано. на завтрак была предложена каша, йогурт, чай-кофе, печенье, хлеб с маслом, сыр..в общем то очень сытно. все возникающие по ходу отдыха вопросы решались оперативно владельцем, которого можно было всегда найти на территории. Доброжелательный персонал, на территории тихо, все друг к другу относились с уважением. До моря 15 минут прогулочным шагом, по хорошим асфальтированным улицам, либо через пустырь напрямую, там вообще очень близко, но мы с мужем гуляли, рассматриваю сувениры и красоты Анапы. Отель рекомендую, в этом году собираемся ехать туда снова, только с детьми.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Алексей Чебоксары Турист 14.06.16

Отдыхали втроём я, жена, дочка 7 лет. Тур все включено покупали через турфирму Алиан.
+ нормальный чистый номер с хорошим ремонтом
- отвратительное питание, категорически не рекомендую ехать туда с детьми.
Самые дешевые продукты, самый дешевый кофе, порошковое пюре, отсутствие молока вообще поразило.
Дошло до того, что люди приходили на завтрак со своим кофе и молоком.
Однотипное ежедневное меню. Местное вино только за деньги. Дошло до того что мы перестали есть в отеле и перебрались в Кафе
- парковочное место не охраняемое в поле рядом с отелем
- шумоизоляция отеля не соответствует стандартам. В нашем номере при закрытой двери было чётко слышно что говорят на ресепшн
- персонал неуслужливый как будто им работа в тягость и их зарплата не зависит от отдыхающих
Вероятность последующего отдыха в этом отеле 0

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2016
Татьяна Белгород Турист 25.08.15

Гостиница новая, номера хорошие, но поразило отношение сотрудников к своим гостям. На ресепшене ни на одну нашу просьбу не отреагировали, просили заменить пододеяльник в пятнах ноль эмоций, утюг один всю гостиницу ( везде пишу,т что утюг есть в номере) мы вообще так и не дождались,девушка Катя всё время куда то отлучалась со своего рабочего места приходилось её по долгу ждать, мужской персонал гостиницы не приучен здороваться, то ли в силу своей стеснительности, то ли образованности. Ассортимент столовой очень бедный , повара ведут себя так как будто мы им что то должны, всё делается с неохотой, такое впечатление как в советский период попали, порции маленькие, зачастую пища холодная, очень не доброжелательное отношение. Пляж далеко 20 мин, анимаций нет!, бассейн не дезинфицируют!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Зарина Краснодар Турист 07.07.15

Ужасный отель и персонал! В номере нет туалетной бумаги! Отель шумный. Музыка играла до 01,00 ночи. Заехали 02.07 сбежали 03.07. Слышно через розетки соседей очень сильно, слышно как они моются и даже как падает мыло у них. Слышно как хлопают дверями соседи, так как сильные сквозняки. Бассейн грязный без хлора. В столовой есть нечего. С ребенком вообще нет вариантов ехать, но если даже ехать в двоем взрослым я так же не рекомендую!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.