3.83 1 отзыв

La Meridienne 4*

Отель, Загородный, близко

Общая информация об отеле

Официальное название La Meridienne 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Загородный, близко
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.83
рейтинг 2023
3.83
рейтинг 2022
3.83
рейтинг 2021
3.83
рейтинг 2020
3.83
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Морыганов Михаил Иваново Турист 03.11.15

Читая отзывы об отеле на других форумах, натолкнулся на очень правильную формулировку: ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН НИГДЕ. Полностью поддерживаю.
Сам отель неплохой, очень удобные, новые номера, удобная новая мебель, бассейн (правда, по погоде был закрыт), чистота, прекрасная уборка, зеленая территория, отель утопает в каштанах... В ванной комнате - ванная, отдельно душ, биде. Номера удобные, просторные, широченные коридоры, беспроводной интернет (правда, только в коридоре или в холле, в номерах сигнал крайне слабый).
Питание (завтраки) - худшее из всех (в Италии был в туре, 4 отеля в разных городах). Полухолодный чай и кофе (правда, по отдельной просьбе приносили нормальные напитки из бара), йогурт поштучно только по отдельной умоляющей просьбе, как будто из своего кармана, хлеб черствый, указания "туда садись, туда не садись"...
Но самое главное не это. Отель нигде. Он не в пригороде Рима, нет. Он - в пригороде Палестрины (километрах в полутора от нее), а до окраины Рима - еще километров 30 с хвостиком. Чтобы дойти до города Палестрина, по выходу на трассу надо повернуть направо. Ориентировочно в километре будет супермаркет, сам город еще дальше. Дойти я честно попытался - 15-20 минут, что такого? Прошел половину пути, а потом решил, что жизнь дороже. Трасса - это узкая горная дорога, почти серпантин, с множеством поворотов, интенсивным движением. И БЕЗ ТРОТУАРА!!! Идешь по обочине, которая местами переходит в обрывы или отвесные стенки. И когда мимо тебя сантиметрах в 40 проносятся машины со скоростью километров 70-100 в час, а ты понимаешь, что в случае чего тебе и отпрыгнуть будет некуда... Наши же из группы по Палестрине прогулялись, зашли в какую-то кафешку, разговорились с хозяином, а у него жена русская. Познакомились,а им сказали, что вы, мол, зря здесь так вот просто гуляете, здесь, мол, небезопасно, и отвезли назад на своей машине.
Словом, в отеле остановиться можно, но все поездки - только с автобусом организованно.

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.