4.72 3 отзыва

Concordia 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Concordia 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.72
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2022
4.72
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
4.72
рейтинг 2019
4.72
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.83 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Rogozina Olga Челябинск Турист 29.08.19

Останавливались в отеле на день рождения главы семейства-нашего папы! Расположение у отеля прекрасное! Рано утром вышел гулять и ты на площади Сан-Марко! Почти один! Без туристов, без торговых палаток! Ощущения совсем другие нежели в суете и толпе! Вид из окон был на улицу! Маленькая улочка с кафе, ресторанчиками и торговыми лавками! Нам шум не мешал, так как окно закрывали и пользовались кондиционером! Номера маленькие но чистые и есть все необходимое! Очень даже понравилось все! Сервис! Вот за сервис поставила оценку низкую из за девушки на ресепшн! При заселении эта особа нас оформляла-абсолютно не компетентная, резкая, грубая сотрудница, обиженная на весь белый свет! Считаю не допустимо, чтобы гостей встречал такой сотрудник! Все таки ресепшн это первое впечатление и лицо отеля! Заранее делала запрос о предоставлении комплимента на день рождения папы, по электронной почте пришёл ответ от менеджмента отеля, что ждут нас в гости и комплимент будет предоставлен при заселении. В результате хамское «Поздравляю!» от вышеупомянутой девушки и 20€ за комплимент. Отказались-ведь на то он и комплимент, а за 20€ в состоянии и сами себя порадовать! Завтраки! Завтраки хорошие! Все вкусно, разнообразия не много, но более чем хватает! Голодными точно не уйдёте! Территории у отеля разумеется никакой нет, но какая территория в Венеции! Вышел и ты в центре событий! Отель в общем то рекомендую! Но оценка снижена-персонал все таки должен соответствовать и не портить впечатлений!)

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Antonina78 Москва Турист 17.03.12

Останавливались в этом отеле на 5 дней. Удачное месторасположение,прямо в центре. Номер небольшой,но уютный,оформлен в венецианском стиле. Хорошие завтраки,сыр,нарезка,хлопья,йогурты,свежайшая выпечка,фрукты. Окна ресторана выходят на Базилику. Убирались ежедневно. Шампунь,мыло,гель,ватные диски и палочки пополнялись всегда. В номере есть тапочки,но нет халатов. Кондиционер работает. Есть вай-фай,пароль каждый день меняется,нужно узнавать на ресепшене. В номере слышен звон колоколов на Сан-Марко. Но нам это не мешало,наоборот, придавало очарование. Отелем и отдыхом остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: март 2012
Аноним Турист 28.08.08

Очень хороший отель для Венеции. Достаточно просторные номера, большая ванная комната. Хорошее питание. Есть русскоязычный персонал. В двух шагах от Сан-Марко. Есть несколько номеров с видом на площадь (это единственный отель с таким видом), но в этих номерах шумно. Хорошие завтраки. В Венеции очень трудно найти хорошую гостиницу, поэтому ставлю пятерки, а так оценка была бы ниже.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.