4.67 2 отзыва

Canada 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Canada 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2015
4.67
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
4.67
рейтинг 2012
4.67
рейтинг 2011
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Корепанова Ирина Ижевск Турист 13.04.15

Мы были в этом отеле 20 лет назад. Останавливались там во время поездки на автомобиле по побережью. Столько лет прошло, а мы до сих пор вспоминаем этот отель и его замечательного хозяина. Мы заблудились по дороге в отель, наступила беспросветная турецкая ночь в горах среди неизвестности. Когда удалось связаться с отелем, хозяин приехал за нами сам. Мы были ему очень благодарны!
Обстановка в номерах действительно скромная. Но какой сад был вокруг! ночью нас возили в горы смотреть на чудо природы - горящий газ, выходящий из расщелин горы. Настоящее волшебство... Утром отвезли на море. И это было еще одно открытие: чистейшая бухта, отсутствие людей. Кажется, что ты единственный в этом мире.
Думаю, что теперь все немного не так. И людей побольше, отели на берегу, кафешки и прочий сервис. Но все равно, если поедете на гору Олимпос или просто захотите побыть среди малолюдья, останавливайтесь в этом отеле. Вам понравится.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2005
Аноним Турист 21.05.12

Очень душевный семейный отель. Хозяин отеля турок, жена- из Канады. По- русски и по-украински знают ровно по два слова, поэтому без элементарного знания английского здесь делать нечего. Отдых для тех, кто устал от пьяных оргий наших соотечественников. Были только англичане, американцы, французы, немцы... Пляж далеко (1,5-2 км), но всех желающих возят микроавтобусом (бесплатно), можно также взять велосипед. Один из немногих отелей в Чирали с бассейном. Очень зелено и уютно, персонал вышколен. Хотели встретить рассвет на Химере, собирались идти туда пешком (5-6 км). Хозяин, узнав об этом, сказал, что нас туда отвезут и заберут от туда. Мы спросили, в котором часу это смогут сделать, ответ был: "в любое удобное для Вас время"! В 4 часа утра нас уже ждал водитель. Ни о какой оплате даже речь не шла. Пляж довольно чистый (под охраной WWF), народу мало, море- супер. Рядом руины древнего города Олимпоса, куда регулярно возят экскурсии со всего побережья. Возле пляжа договорились с капитаном одного из катеров и за 100 долларов сплавали в бухту, где полдня плавали с морскими черепахами. Из минусов- довольно скромный интерьер номеров (но мы там только ночевали) и цены все-таки расчитаны скорее на западного туриста. Но вдеревеньке есть вполне приличные кафе и ресторанчики с вполне приемлимыми ценами. А в магазинах неплохой выбор сезонных фруктов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.