3.71 9 отзывов

Villa Opera Drouot 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Opera Drouot 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.71
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.71
рейтинг 2023
3.71
рейтинг 2022
3.71
рейтинг 2021
3.71
рейтинг 2020
3.71
рейтинг 2019
62.5%
  • 5 (62.5%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.43 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Екатерина Екатеринбург Турист 09.01.18

Уютный отель в Париже. Месторасположение - почти центр, на стыке 2 и 9 округа. Порадовали большие номера и ванные. Рекомендую для пар. Отель в стиле "будуар", есть разные типы номеров, в том числе мансардный. Для любителей романтики и аутентичности. Доброжелательный персонал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017
Елена Москва Турист 23.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Абрамова Екатерина Раменское Турист 02.10.14

Свадебное путешествие в Париже - это сказка. И этот отель помог в этом.
По приезду в отель нас заселили достаточно быстро, хоть мы и приехали туда рано утром. Номер был на последнем этаже с очень милыми мансардными окнами.
Номера небольшие, но яркие и уютные. Заинтересовали мягкие стены.:)

Завтраки в отеле обычные. Интересно сложилась ситуация в первый завтрак в отеле. Муж решил проспать его в номере, я спустилась на завтрак. Молодой человек из персонала поинтересовался, придет ли муж на завтрак и предложил отнести его в номер. После того, как я поела, юноша помог отнести поднос с круассанами кофе и прочим. Была приятно удивлена таким вниманием.
Отдельное спасибо Мишелю на ресепшене. Его русский идеален. Приятно и интересно было с ним пообщаться, узнавать о Париже и Франции изнутри.

Расположение отеля более чем удачное. Рядом метро, находится в центре города, что еще нужно голодному до впечатлений туристу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2011
Ирина Раменское Турист 24.04.14

Отель Villa Opera Drouot 4* находится в 9-м районе в центре Парижа,станция метро Grands Bolevards.Вблизи Опера Гарнье-900метров,множество магазинчиков и торговых центров,в т.ч. крупный универмаг Galeries Lafayette.В 5 минутах ходьбы музей восковых фигур.Можно дойти пешком по прямой до Мулен Руж.(20 минут)
Уютный отель в стиле начала ХХ века.Номера небольшие,но очень уютные.Обитые бордовой тканью стены,мебель в стиле ретро.Очень вежливый и улыбчивый персонал.Завтраки "шведский стол" сервируются в зале со сводчатыми потолками.На завтрак - круассаны свежие,соки,кофе,булочки,фрукты,сыры,колбасы,мюсли....Очень комфртно чувствовали себя в отеле.Лифт бесшумный.Тихо,спокойно.
Если вы хотите отличное расположение,интересный декор и дружелюбный персонал,то
Отель Villa Opera Drouot 4* будет вам,безусловно, по вкусу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2014
Аноним Турист 06.11.13

По приезду в отель нас никто не встретил с вещами. Но, возможно в отелях 4 звезды, услуги портье и не предусмотрены. Сразу сказали, что заселение у них в 14 часов, и на просьбу заселить пораньше никто не отреагировал. Номер у нас был заказан делюкс, но увидев его, я боюсь предположить, что представляют собой стандартные номера. Лифт в отеле очень медленный и интерьеры мрачные, в номере обстановка, вгоняющая в депрессию. Сейф в номере не работал, починить смогли лишь на третий день. Фен в ванной старины невероятной, я думала, что таких в отелях уже нет! В этом отеле есть и не такое. Балконные двери, а их в нашем номере оказалось 3, ненадежны и открываются с одного пинка. От того в номере холодно.
Ладно, бытовые мелочи мы проглотили, чтоб не портить отдых.
Завтрак, не вру, меня поразил еще больше. Из предложенного - холодный омлет, нарезка сомнительного качества, тостерный хлеб, джем, масло. Из напитков- чай и мерзкий кофе. К ним корзинка из вчерашних круассанов.
На рецепшн сидят студенты, которые из английских слов знают тольно yes и no. Решить с ними какие- то вопросы было невозможно, так как по- французски я не говорю.
И нас угораздило с сыном заболеть и провести в этом отеле массу времени. Все время кто- то стучит в номер, что- то хочет( таблички " не беспокоить" не предусмотрено). Российских каналов нет вовсе. Интернет в номерах слабый!
Но самое ужасное, когда я, будучи больной и не в состоянии, отвести сына поесть в ресторан, попросила сварить макароны с сыром и принести в номер, мне отказали.
Я думала, что это студентки на рецепшн не умеют работать, связалась с менеджером отеля. Но этот и вовсе не хотел ничего слушать, типа не мои проблемы.
Мой совет всем туристам: постарайтесь сюда не попадать, масса других отелей вокруг. И уж точно 4 звезды никогда бы этому отелю не присудила.
P.s. Для справки, я являюсь опытным туристом, посетила порядка 25 стран ( некоторые многократно) и с таким бардаком столкнулась впервые.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: ноябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.