3.75 3 отзыва

Louvre Montana 4*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Louvre Montana 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.75
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.75
рейтинг 2020
3.75
рейтинг 2019
3.75
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
К Вадим Минск Турист 29.04.18

Рекомендую этот отель !!! Очень хорошая геолокация , все рядом !!! Отличный персонал !!! Хороший номерной фонд!! В номерах Кофемашина !!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Соколов Вадим Харьков Турагент 04.11.17

Впервые после получения безвизового режима, найдя выгодный по цене перелёт, я решил слетать и повидаться с давними знакомыми. Прибыл в аэропорт Шарль Де Голль, где меня встретили друзья на машине. Остановился в отеле Louvre Montana 26-29 октября, выбирал отель исключительно из-за нужного месторасположения. Приятная девушка Камилла выдала металлический ключ от комнаты с пушистой синей кисточкой, а её коллега Элен подарила мне карту Парижа. Все улыбчивы и общаются по-английски. Публика в отеле зрелые европейцы. Лифтом я практически не пользовался, он крохотный и рассчитан только на подъём максимум одного человека, на третий этаж я без напряга поднимался по винтовой лестнице, я ж ещё не старичок. Всего в отеле 5 этажей. Отельчик небольшой и находится прямо возле Лувра в паре минут ходьбы. Предполагаю, что вместо заказанного одноместного номера мне достался 2-местный с боковым видом на парк Тьюльри. В отеле всё очень чисто и по-европейски мило. В номере были 2 удобные раздельные кровати, бордовое ковровое покрытие, есть набор для кофе-чая, платный мини-бар, сплит-система и ЖК телевизор, но я в Париж не ящик приехал смотреть. В ванной был фен, халат, тапочки, шампунь, гель для душа, бальзам для тела. Есть бесплатный Wi-Fi. Отель заказывал через наших партнёров -
европейскую систему бронирования. Можно было заказать вообще без питания, но я купил проживание на завтраках. Как по мне за 15 евро и для 4* завтрак был скудноват, но учитывая цены в кафе, особенно в центре Парижа это объяснимо. На шведском столе предлагались: круассаны, багет, сливочное масло, вареные яйца, плавленый сыр, ветчина, хлопья с молоком, фасованные джем и мёд, йогурт Danone, апельсиновый и яблочный соки в графинах, заварной кофе или чай. Впечатления от отеля в целом остались только положительные, хотя возвращаясь поздно вечером, я в нём только ночевал. Зато успел многое увидеть: целый день провели в Лувре (брали трёхчасовую экскурсию). В другой день "меня гуляли" по всему городу: успел и на Эйфелеву башню, и сабором Нотр-Дам де Пари полюбоваться, пройтись по Елисейским полям к Триумфальной арке, прогулялись по Монмартру до храма Сакре-Кёр. В общем, программа была насыщенной, ноги просто отваливались. Но сам Париж в любое время года восхитителен, даже поздней осенью.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2017
Аноним Турист 27.02.09

Очень неплохой отель.Удачно расположен.В самом центре.В двух шагах Лувр,совсем недалеко Елисейские поля,15 минут и Вы у магазина Лафайет.А самое главное рядом со станцией метро.Были в этом отеле 2 раза.Одна и та же цена, а номера разные.Как повезет.Вежливый персонал.Для 3-х звезд - отличный выбор.Рекомендую.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2009
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.