4.33 2 отзыва

Don Pablo 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Don Pablo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Гандия Коста Бланка Валенсия Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Кемерово Турист 11.09.18

Второй год подряд отдыхаем в этом отеле! В этот раз отель порадовал обновлённым холлом, холодильниками и фенами в номерах. Питание, как всегда на высоте сервис тоже.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
Елена Кемерово Турист 11.04.18

Отдыхали с подругой в сентябре 2017г. Отель вполне соответствует цене и качеству. Отзывчивый и приветливый персонал. Вполне комфортный номер (кондиционер и сейф присутствует, холодильника нет). Большой балкон.Отель размещает постояльцев с животными. Уборка ежедневно. Смена белья, кажется два раза в неделю, но полотенца меняли ежедневно. Питание в столовой очень понравилось. Завтраки однообразны: омлет, бекон, запеченные томаты, зелень, овощи, фрукты постоянно, йогурты чередовались с обедом и ужином. В обед всегда два вида супов (гаспачо был постоянно), так же мясо, рыба и несколько видов гарниров. очень вкусные сыры. Паэлья была либо на ужин, либо на обед. очень вкусные десерты. Так же в стоимость проживания у нас входило вино (белое или красное на выбор в обед и на ужин). Питанием остались очень довольны. Было очень много русских туристов с маленькими детьми. Для них специально готовили на завтрак каши.
В отеле были развлекательные программы. Мы присутствовали на концерте местных вокалистов под испанскую гитару. Очень понравилось.
До моря всего 3 минуты ходьбы. Пляжи Гандии - это вообще отдельная тема! Широкие, длинные, чистые с белым песочком. Спасатели на вышках на протяжении всей линии через каждые 100-150 метров. Так же колонки с питьевой водой, туалеты, санитарные пункты, бары и т.д. Короче, все для людей))) Так же есть всевозможные приспособления для любителей спорта и детей. Погода в сентябре была отличная, но море иногда штормило.
Посетили с экскурсиями близ лежащие города с их достопримечательностями. Валенсия очень впечатлила (по моему мнению не уступает Барселоне). Короче влюбились в Испанию окончательно и бесповоротно!!!!! Планируем вернуться туда этим летом. Огромное спасибо администрации отеля за наш отдых, а так же искренняя благодарность принимающей стороне "EVENTUS MON", в частности Даяне.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.