5 1 отзыв

Villa Soula 3*

Вилла, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Soula 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фира Санторини о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
5
рейтинг 2011
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ирина Ханты-Мансийск Турист 06.05.13

Читая отчеты туристов о путешествии по Греции, наткнулась на описание однодневной поездки на Санторини - экскурсионный продукт " галопом по европам". Но даже такой рассказ убедил меня - я хочу на Санторини, НО только не на один день. Прочитала историю острова, благо в интернете есть все, поэтому услугами гида принципиально не пользуюсь (за редким исключением в морских прогулках, когда гид "включен" и ничего с ним не поделаешь) и...еще больше влюбилась в Санторини. Да вот проблема - поездка туда ни одной турфирмой нашего города не предлагалась, а ехать на "однодневку" за 120 - 140 евро с человека (примерная стоимость экскурсии у туроператоров на крите) однозначно не хотелось. Значит - пора становиться "продвинутым" пользователем интернет - в плане оплаты услуг через него. Страшно - но еще страшнее остаться без Санторини. Я уже влюблена в него.. Хочу, хочу!!! Вперед в банк за карточкой visa с привязкой к интернету. 5 дней и она у меня. Теперь билеты и гостиница. От Крита до Санторини ходит несколько паромов - мы поехали на Мега Джете. На двоих со скидкой, поездка туда и обратно на даты 21 - 23 июня 2011 года обошлась в 199 евро. Бронирование заняло одну минуту и деньги (ровно стоимость билетов в рублёвом эквиваленте) с карточки изчезли!Бронировала здесь http://www.ferries.gr/booking/.На электронку пришло письмо с аресом фирмы, где забирать билеты и расписанием работы офиса - но это - потом, потом - теперь гостиница - романтичная романтичная! Выбирала на Букинг ком http://www.booking.com/index.ru.html?aid=304166;label=bookingname-booking. На Санторини нужно сразу определиться, что вы хотите - великолепный вид из номера на кальдеру (вулкан); близость черных вулканических пляжей или удобство расположения и до первого и до второго. С "видом" ценники были соответствующие - это гостиницы в Фире ближе на краю скалы, в Имерговилли, Фиростефани, Акротири и Ие, пляжи - Перисса, Камари (ценники ниже). После долгих мучений, психования мужа "ну выбери уже, мне все надоело, я не могу столько отелей смотреть!!!" наконец выбрала- как раз на эти даты отель дал скидку и за всего ! за 65 евро (две ночи (три дня)) я получила номер для молодоженов в гостинице Villa Soula с бесплатным WI-Fi, в центре Фиры (столица Санторини). Без вида на вулкан - но виды то вот они, через 200 метров! Тем более валяться на пляжах и сидеть в номере мы не собирались, этож прям святотатство какое то на Санторини!
В гостинице Vlla Soula даже паспорт не потребовали, назвала имя и фамилию и сказала что бронь по интернету. Проводили в номер на первом этаже. Номер очень милый: свечи, широченная кровать с ковкой и балдахином, небольшая плазма, картина над ложем, располагает прям номер к.....романтике)) Балкончик уютный, с заборчиком, через него перешагиваешь и оказываешься на террасе с бассейном - вокруг фрески, мозаика, кувшинчики всякие - красота. Побежали сразу плавать, на дне выложен из мозаики дельфин, вокруг пахнет смесью моря, цветов и еще чего чего -то, что есть только на Санторини! Плескалась и чувствовала " Йа - русалко!" И нет в этом бело-синем мире - ни забот, ни работы, ни проблем - хорошо то как!
Рядом с гостиницей все торговые улицы и достопримечательности, куча кафешек, баров и диско и главное автобусная остановка. Но шума нет, гостиница какбы за поворотиком от оживленных улиц. Возвращались уставшие после исследования Ии, Фиры и пляжей в очень уютный номер. Удачи всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.