3.84 58 отзывов

Locanda Hotel 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Locanda Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аргасси Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.84
рейтинг 2023
3.84
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.84
рейтинг 2020
3.84
рейтинг 2019
67.86%
  • 38 (67.86%) рекомендуют
  • 4 (11%) воздержались
  • 14 (37%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.99 сервис
  • 3.61 питание
  • 56 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
3.8 Номера
3.4 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 58
Дарья Ессентуки Турист 29.07.19

Наш первый совместный отпуск с мужем начался на острове Закинф. Этот остров славится своей природной красотой, изумрудным цветом моря и черепахами Карета Карета, которые занесены в красную книгу. По прилёту нас встречал туроператор Музенидис Тревел. Работает он слаженно, нас посадили в такси и уже через 10 минут мы были в отеле и завтракали с видом на ионическое море. Наш отель назывался Locanda Beach, он имеет 3 корпуса, наш номер был в корпусе А. Хороший и большой номер, который нам сразу понравился. Отель позиционирует себя, как 4*, питание все включено, также были перекусы между завтраком, обедом и ужином. Каждый понедельник проходил греческий вечер, весь ресторан танцевал и веселился. На ресепшне работает Кристина, которая всегда приходила к нам на помощь по решению всех вопросов.
Что касается пляжа, он песчаный, шезлонги и зонтики входят в стоимость системы «Все включено», они есть как возле моря, так и возле бассейна. Рядом с отелем находиться центральная улица региона Аргаси, также остановка, чтобы поехать в столицу острова, автобус стоит €1,8. К нашему счастью, погода была хорошей. Всю неделю было 32 градуса, море как парное молоко, выходить из него совсем не хотелось. Ездили на остров Кефалония, он очень нам понравился, там посещали пещеру Мелиссани , Дрогаратти. Столицу острова, монастырь Святого Герасима. Гидом была Ольга, все подробно рассказала и ответила на наши вопросы. Экскурсия прошла организованно и насыщенно.
Выражаем благодарность Музенидис за качественный и прекрасный отдых, который мы никогда не забудем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Irke-Ma Москва Турист 25.07.19

Отдыхали с подругой в июле 2019. Изначально заказали номер с фронтальным видом на море. Нам достался 216 в здании А. Вид с балкона был шикарный. Питание довольно однообразное, но голодными не были. В номере фен, холодильник, чайник, кондиционер. Мебели в номере необходимый минимум, но в ванной ощущалась острая нехватка крючков для одежды. Wifi слабенький. Фото номера и отеля не делала, только вид с балкона

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2019
Юлия Москва Турист 09.07.19

Отдыхали с 26.06 по 06,07, 10 дней с мужем и ребёнком 3,6 лет. Номер дали в корпусе А, точнее номер 113 был с боковым видом на море. Балкон выходил как раз на дорожку, по которой все шли к морю и к ресторану. Бывало шумно иногда, но в общем нормально. Самый шум конечно у тех, чьи окна и балкон выходят на главную улицу, вот там постоянно шум машин, квадроциклов и тд. Сам номер просторный и уютный, мы остались довольны. Уборка каждый день, смена белья 1 раз в 3 дня.
Так же с нами отдыхала свекровь с младшим сыном, у них был вид на море. Конечно вид классный и постоянно шум моря!
Самый класс, что отель прям на берегу моря, идти до моря нам было секунд 30:)
Еда в принципе норм для тех, кто не искушён. Завтраки кажды день одни и те же: яичница, бекон, грибы, сосиски и овощи. Завтраки надоели к концу 10 дня отдыха. Обед и ужин разнообразный, но не столь обширный. Приходить надо к началу обеда и ужина, пару раз мы приходили позже и рыба заканчивалась и вместо неё давали мясо. Еда по ощущениям для отеля 3-х звёзд. Маленькому ребёнку еды совсем нет. Рядом город, куда ходили гулять почти каждый день. Там тусовка и много ресторанов. Сам Закинтос удивительный и красивый остров. Мы с мужем уже второй раз здесь. Остров очень зелёный, прекрасные бухты и виды с гор завораживают. Брали квадроцикл на 4 дня и даже этого было мало.

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Boruga Anastasia Москва Турист 05.07.19

Отель находится в 15 минут езды от аэропорта. Территория небольшая, есть два больших бассейна, и один маленький для детей(это все что есть для детей). Лежаки нужно занимать с утра до завтрака. Вход в море пологий - мелко, для детей самое то.
Кухня - скудная: макароны, помидоры, огурцы, фета, рыба, тиропита, овощи ... на завтрак: яйца, сыр, бекон и колбаса.
Между завтраком и обедом есть перекус в виде - бутербродов (банально колбаса с хлебом и майонезом, огурец), на полдник дают мороженое видела только двух видов. Пиво и вино весь день, с 21-23 бар у ресепшн.
Номера в старом (основном) корпусе в стиле винтаж. В номере есть телевизор, кондиционер, бесплатный сейф, фен, шкаф, зеркало, тумбочка для обуви, холодильник, чайник, на балконе сушилка для купальных принадлежностей, два стула и стол.
Ключи от дверей электронные, постоянно размагничивались приходилось менять.
Уборка в номере ежедневная, смена полотенец раз в три дня, белье меняют по степени загрязнения. Пляжные полотенца под залог (сколько не знаю, брала свои). Есть спортзал.

Минусы отеля:
- грязные приборы
- отсутствие зоны для детей
- скудное питание
- проезжая часть рядом, невозможно спать
- отсутсвие бармена
- никаких развлечений для взрослых

Особую благодарность хочу выразить девочкам.
Кристине с ресепшн за ее отзывчивость, к ней Вы можете обращаться по любым вопросам. Гиду Камилле за подробное разъяснение как и куда, на чем добраться, что посмотреть.
Виктории с кухни, которая всегда входила в наше положение в плане подачи еды детям.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: июнь 2019
olga Москва Турист 21.06.19

Гостиница находится у моря, в 5-ти минутах езды от города Закинтоса. Заселили сразу, очень отзывчивые девочки на ресепшене, спасибо им ,выручали не раз. Море с утра более менее, после обеда мусора и травы полно, это из за того что порт рядом и ездят много корабликов. Водичка теплая уже в июне, деткам какраз. Море пологое, но как и говорила чистое только с утро...и то. Мы ездили на другие пляжи там намного приятнее было и чистенько. С улицы шум слышно, так как номера выходили на дорогу. Питание очень слабое, в основном одни макароны. Мяса мало, в общем это не место для любителей покушать. Посуду надо самим убирать из за стола, тут самообслуживание. Эта гостиница подходит для тех кто приехал в большей степени посмотреть остров, который очень красивый. Множество экскурсий, лучше брать в городе Аргасси чем в гостинице, тут дороже. В принципе мы не из капризных и отпуск прошел очень хорошо. В конце было жалко покидать такой чудесный уголок в мире..

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.