4.39 3 отзыва

Elma Park 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Elma Park 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Казамиччола-Терме Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
4.39
рейтинг 2019
4.39
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Светлана Екатеринбург Турист 21.03.19

Если говорить о самом отеле, то невероятно красивая и ухоженная территория, неплохие номера. На этом, пожалуй и все. Для нас оказались неоправданные ожидания, читали в описании, что море в 150 м. Действительно, расстояние примерно такое, но по факту - причал для яхт, а не для купания. Сам пляж далеко и нагоняет тоску, совсем никакой, раз сходили, больше не захотелось, дольше идешь, а потом место еще найти надо, да и дно оставляет желать лучшего.
Постояльцы отеля - пенсионеры из Европы, составляют % 90, как не больше. Средний возраст далеко за 70, надо сказать, что им там комфортно, а нам было "никак". Персонал совершенно не говорит на русском, мы тоже языками не владеем.
В отеле были термальные ванны, говорят, что 3 процедуры положены бесплатно, не знаю. Повторюсь, языковой барьер.... а за деньги-это еще то удовольствие!
Да, еще такой момент: завтрак входит в стоимость, а остальное - съел, выпил, ты не сразу рассчитываешься, а записывают на твой номер. Расчет происходит при отъезде. Т.е находишься в некотором неведении, какая сумма в чеке выйдет, да и времени нет считать - что и когда ты съел. Справедливости ради, скажу, что не заметили, чтобы нам лишнего посчитали.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Аноним Турист 03.09.10

Хороший отель. На Искье я в принципе не видела шикарных отелей. Выбрали этот из-за красивой зелёной территории. Она действительно красивая. Сам отель - ничего особенного. Но всё чистенько, аккуратненько. В общем - если вам нужен спокойный комфортный отдых - это здесь. Что касается питания: завтраки однообразные, ужины выбираешь накануне, выбор по меню. Очень смешной перевод на русский. Был по крайней мере) Готовят вкусно. Случайно выяснили, что в путёвку, как правило, входят три бесплатные процедуры в местном спа-салоне, так что постарайтесь это тоже выяснить при заселении.
Ездили туда с 8-месячным ребёнком. Кроватку предоставили, стульчики в ресторане. В каждом термальном парке есть специальные детские бассейны с морской водой. Всё понравилось. Отлично отдохнули)))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: октябрь 2008
Аноним Турист 12.07.07

Отель действительно замечательный. Находится на склоне горы, вокруг много зелени как на территории отеля, так и за его пределами. Питание достаточно разнообразное и все очень вкусно. Один раз в течение недели был ужин при свечах и с живой музыкой. ВНИМАНИЕ: для этого вечера желательно иметь с собой приличную одежду! В отеле отдыхали в основном одни итальянцы среднего и преклонного возраста, из русских кроме меня была еще одна семья. Отдельно хотелось бы отметить персонал отеля - уровень обслуживания был на 5 звезд: они предугадывают ваши желания! Про термальный центр не могу ни чего сказать - его услугами я не пользовалась, но итальяцы посещали его каждый день. При отеле есть крытый термальный бассейн и сауна, которые гости отеля могут посещать бесплатно. В центре красоты были проблемы со взаимопониманием: администратор не знала английского. Пляж, который находится в 300 метрах от отеля - это пляж прямо в городе. Купаться в том месте я не решилась, и вам не советую. Купаться я ездила в термальные парки и пляжи, которых много на Искьи и до них на автобусе добираться 10 - 15 минут.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2005
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.