4.54 17 отзывов

Blue Ocean Beach Resort Tri Trang 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Blue Ocean Beach Resort Tri Trang 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.54
рейтинг 2020
4.54
рейтинг 2019
86.67%
  • 13 (86.67%) рекомендуют
  • 1 (8%) воздержались
  • 1 (8%) не рекомендуют
  • 4.54 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.54 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Тай AlexNitskiy Пхукет Другое 28.10.19

Всем привет!

Отель Блю Ошин Три Транг 4* или все таки Три Транг Бич Резорт находится рядом с Патонгом и имеет свой личный превосходный пляж.

Нам достался номер с блаженным видом на море и на сам пляж. В отеле несколько бассейнов и всегда можно поплавать почти без людей даже когда на море отлив и все плавают в бассейнах! Из минусов отеля это конечно отливы на пляжи сильные и расстояние до центра Патонга если идти пешком то далеко. В отеле есть бесплатный шатл бас до центра очень удобно и он спасает в дневное время, а вот к вечеру такси за 300 бат можно взять до Банглы и Джанцелона. В целом Отель имеет идеальное соотношение не дороговизны и того что за те деньги можно получить в целом рекомендую этот отель для не дорогого пляжного отдыха.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2019
Лилия Екатеринбург Турист 23.08.19

Отель хороший, но нужно брать байк, или отдыхать компанией чтобы ездить на супер дорогом такси. Есть автобусы от отеля, как платные так и бесплатные, но все равно накладно выходит если каждый день.
Номера чистые, достаточно комфортно всё.
У нас были завтраки, тоже вполне всего хватало, разные виды яиц, каша, фруктов немного, из сладкого один вид булочек всегда.
Обедали за свой счет чаще всего там же в отеле. Вкусно.
По итогу я бы рекомендовала отель, но надо учитывать то что в море можно и не поплавать вовсе.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Анна Красноярск Турист 23.06.19

Была в Тайланде первый раз, мечтала о бирюзовом море и белом песочке, здесь все так, но только во время приливов!!! Отливы и приливы здесь по 2 раза в день, в отлив воды по колено, оголяются кораллы, но мы нашли себе занятие и не скучали даже в отливы! Заходили в сланцах почти к самым буйкам и разнлядывали живность среди кораллов: есть разные рыбки, морские огурцы, очень интересно! Отель спокойный, людей не заметно, но он находится на отшибе, до ближайшего супермаркета 7/11, фэмили маркет минут 15 пешком и все в горку и под горку. Рядом есть обменники, фрукты и все. На сам патонг ходит бесплатный трансфер 2-3 раза в день прям из отеля, до самого торг центра и на нем же можно уехать обратно- очень удобно. Рядом с отелем есть 1 кафе, остальные пешком мин 15-20. Кондиционер в номере шумел, и пахло в номере сыростью. Мы были в низкий сезон, так называемый сезон дождей, но дожди были только ночью и утром не было И следа от него. Отдыхом остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2018
Коновалов Михаил Москва Турист 12.05.18

Отличный отель !
Место расположение супер ,свой пляж .
Имеется бесплатный автобус в центр 2 раза в день.
Можно сфоткаться со слоном тут около пляжа есть слон .
На рецепшене имеется русскоговорящая девушка . По всем вопросам можно к ней обратиться , 90% в отеле русские.
На территории отеля имеется банкомат, если кому-то не хватит наличных средств,можно спокойно пойти и снять комиссия всего лишь 220 бат ,не так много .
Чистая и прозрачная вода, белый песок.
Есть так же анимация , тайский массаж, фитнес зал и магазин.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Черданцева Варвара Тюмень Турист 04.12.17

Выбрали отель по рекомендации знакомых. Не пожалели.Расположение отеля великолепное. В бухте. Пляж один из лучших в Тае. Море чистое. Есть приливы-отливы, но есть и расписание, которое висит в отеле на видном месте. Очень удобно. Можно спланировать выезд в город в отлив, а к приливу вернуться. Кстати, автобус из отеля в город ходит регулярно. Есть платный , есть бесплатный . Еда в ресторане нам понравилась. Брали только завтраки. Вкусно. А главное можно, попивая кофе, любоваться отличным видом на море. Ресторан практически на пляже. Номер были с видом на море. Причем заранее не бронировали. Просто попросили представителя Анекс тур объяснить персоналу отеля, чтоб нас поселили с друзьями в одном корпусе. Все было сделано в лучшем виде. Уборка номеров на отлично. Полотенца , бельё были сухие и белоснежные. А вот некоторые пляжные полотенца были похожи на...эээ ...нет сравнения. Уж очень видавшие виды, короче. В отеле постоянно проводились разные мероприятия. Йога, просмотр кино прямо на пляже, дискотеки,шоу. Вполне приемлимо для тех, кто не хочет ехать в город за развлечениями. В отеле есть оборудованный массажный зал. Есть ещё массаж на пляже. А ещё так понравилось, что можно купаться в море ночью. В отличие от Египта, тут никто со свистком за тобой не бегает. Это ещё один плюс местной философии"Сабай-сабай"... Отдельное большое спасибо представителям Анекс тур, которые практически круглые сутки находиться в отеле и помогают решать всякого рода проблемы, вопросы и пр. Например, я потеряла телефон. Где-то на экскурсии. Обратились сначала к сопровождавшему нас на экскурсии по островам, потом, уже по приезду в отель, обратились к Алексею. Объяснили ситуацию. Вот как-то общими, я подозреваю, усилиями, работники Анекс тур решили мою проблему. Телефон нашли и через несколько дней его передали в отель. Очень им признательна. И за советы относительно выбора экскурсий и за проявленное внимание , когда возникали некоторые трудности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: ноябрь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.