4 19 отзывов

Регина на Баумана 2*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Регина на Баумана 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Регина - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Казань Татарстан республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
75%
  • 12 (75%) рекомендуют
  • 2 (17%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 4 сервис
  • 3.9 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 16 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Номера
4.5 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 19
Анастасия Москва Турист 19.04.24

Добрый день!
1. При бронировании на сайте отеля я выбрала ранний заезд в 12.00. При заселении 14 апреля мне приветливо-агрессивным тоном сообщили, что заселение всегда в 2, и я могу спорить сколько угодно - номер все равно не готов. При этом когда мне вручили ключ, сказали, что мы будем одни на этаже (все разом выехали в 12 и во всех номерах одновременно была двухчасовая уборка?). Мои возмущения по поводу дезинформации о времени заселения обещали передать, но во время написания отзыва выбор заселения в 12 все еще доступен.

2. Полвторого мне сообщили, что номер готов. Отель ЛЮБОЙ ЗВЕЗДНОСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИСТЫМ! Можно простить старую мебель, которая все же выполняет свои функции, но не: крупную паутину, чужие носки в углу, мусор в нише при входе. Мы самостоятельно протерли тумбу влажной салфеткой, она была черная!

3. Телевизор показывает 2 канала с помехами. Можно даже сказать, что показывает только помехи со звуками мультика про Машу.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
1 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
LenaVlada Санкт-Петербург Турист 12.03.24

Проживали на мартовские праздники. Впечатление от расположения-на 5 баллов ( улица-местный Арбат) с множеством кафе и магазинов. Приветливый персонал на ресепшене. На этом "+" заканчиваются. Из "-": прожженные занавески, треснутая раковина, постоянно текущий унитаз, отсутствие полотенцесушителя или батареи в ванной и какого либо коврика-поло ледяные. Завтрак-однообразный, маленький выбор из 2-х блюд-каша или омлет, самый дешевый йогурт и один блинчик, бутерброд с сыром. Кофе из пакетика.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Силакова Оксана Тамбов Турист 03.09.20

Если хотите быть в гуще событий, тогда вам в Отель "Регина" на Баумана. Отличный отель по бюджетной цене! Все в шаговой доступности. Кремль, Озеро Кабан, Площадь Тукая, ул. Кремлевская, Храмы. Все очень удобно. Все наши маршруты вели через улицу Баумана, на которой стоит Отель. В любое время, проходя мимо, мы заходили что бы отдохнуть, выпить кофейку и принять душ. Большие по размеру комнаты, оборудованные всем необходимым, Каждодневная смена полотенец, кулер с водой и гладильная доска на этаже. Прекрасный завтрак за углом на Университетской. Внимательный персонал и душевная атмосфера! Огромное количество точек питания на любой вкус и кошелек!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
44 фото
Отдых: август 2020
Marina Самара Турист 10.08.19

Захотели увидеть прекрасную столицу Татарстана. Отель Регина очень удобно расположен-в начале пешеходной улицы Баумана. Рядом метро, экскурсионные бюро, экскурсионный автобус. До Кремля и мечети Кул-Шариф рукой подать. В отеле есть завтраки, нормальные. Блинчики, запеканка, второе блюдо, выпечка, чай-кофе. Кафе в другом корпусе. Но голодными вы не останетесь-много кафе, столовых и ресторанов как с национальной, так и м европейской и прочими кухнями. Сам отель немного 'уставший"- ремонт кое-где не помешал бы. Но все чисто, хорошо убирались, белье новое. Персонал доброжелательный. Мы брали номер с сауной -после экскурсий могли расслабиться и снять усталость. Если хотите сами посмотреть Казань-это отель очень хороший вариант.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2019
Динара Москва Турист 01.08.19

Жила в этом отеле неделю, с мамой и сестрой. Номер очень большой и комфортный. Не холодно. Убирались в номере очень хорошо.
Есть только два небольших недочета. 1) В ванной комнате стенка душевой кабины прозрачная. И выходит, что если один человек моется, второй ждет под дверью (если нужен туалет или раковина). Надо затемненную стенку или еще одну штору повесить. 2) Очень не хватает полотенца для ног, так как пол кафельный (холодный) и крючков для банных полотенец (приходилось класть их на унитаз).
Все сотрудники отеля очень вежливые и доброжелательные, спасибо им за это.
На этаже куллер с водой (горячая и холодная).
У отеля шикарное месторасположение, выходишь и сразу местный Арбат. Много магазинов, столовых и ресторанов. Главные достопримечательности в пешей доступности.
Завтрака были в соседним отели Регина на Университетской. Милый ресторан, завтраки очень вкусные и сытные. Спасибо.
Обязательно будем рекомендовать этот отель и с радостью вернемся сюда еще раз.
Берите средства от комаров (пришлось бежать и покупать, так как летало несколько в номере). Возможно, кому то нужен будет тройник (так как одна розетка у кровати, а другая в коридоре). Телевизор много каналов, есть что посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.