4.17 2 отзыва

Phi Phi Palms Residence 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Phi Phi Palms Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пхипхи острова Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
4
рейтинг 2014
4
рейтинг 2013
4
рейтинг 2012
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
EDIA Sasha-Alena Москва Турист 12.07.15

Останавливались в Палмсе с женой в июне 2013 года. Отель был выбран случайно, когда решили с Пхукета смотаться пожить пару-тройку дней на Пхи-Пхи. Бронировали сами на букинге. Palms привлек совокупностью плюсов и относительно низкой ценой (кажется, порядка 40$ за сутки за двоих).
Отель расположен удачно - и до пляжных вечеринок топать всего минут 5-7, и шума от них же никакого. Номер отличный, чистый, красивый, ремонт свежий, кровать большая, кондиционер работает исправно, есть чайник и телек, сантехника в норме. Есть бесплатный wi-fi.
При заселении брали депозит, что-то около 2000 батов, при выписке, разумеется, вернули.
Мы выбирали вариант с завтраком, но, возвращаясь с пляжных дискотек ближе к 3-4 утра, на завтраки так и не попали.
Уверенно могу порекомендовать отель как именно вариант на переночевать пару дней. Если же целенаправленно ехать на Пхи-Пхи отдыхать, на недельку, например, то, пожалуй, лучше посмотреть на отели чуть дороже и с более развитой инфраструктурой.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
Милана Санкт-Петербург Турист 18.03.12

Отель в целом хороший.
Особенности данного отеля обусловлены его месторасположением – остров Пхи-Пхи Дон. Перешеек, где сконцентрированы большинство отелей, кафе, баров и ресторанов – по площади небольшой, обойти его можно за 15 минут. Улочки узенькие, много туристов, суета. Большая круглосуточная тусовка, много молодых ребят 20-25 лет. Вечером и ночью из баров гремит музыка, на пляже - фаер-шоу.
Пляж, до которого от отеля идти 5 минут по оживленной улочке, называется Loh Dalum Bay – средний по размеру. Вода очень теплая, но не очень чистая, так как к пляжу приходят лодки. По вечерам на пляже сильный отлив – вода уходит на 50 метров вперед, видно дно.
Расположение отеля удачное - близко от пляжа, окна номера выходили на заднюю часть, а не на улицу, поэтому музыки было почти не слышно. Вид из окна, конечно, не очень, но у отеля данной ценовой категории (и такой скученности отелей на острове Пхи-Пхи Дон) странно было бы ожидать чего-то другого. При заселении нам предложили номер на первом этаже, но мы попросили номер на втором этаже (по отзывам посетителей первый этаж не рекомендовался). Отель по размеру небольшой, состоит из одного корпуса, это филиал отеля Twin Palm Bungalow , который совсем близко к пляжу, там симпатичные бунгало. Обувь принято оставлять перед входом в отель (либо прямо у входа, либо в тумбочку для обуви). На полу в номере - большая белая плитка (осторожнее, мокрыми ногами – скользко). Номер просторный, прохладный, окна закрыты плотными портьерами, большая кровать. Балкона нет, кондиционер работал хорошо, сейф в номере бесплатный, есть фен, чайник, чай, пакетики растворимого кофе, мини- бар (прейскурант на столике). Мы были 2 ночи, номер при нас не убирали. Душ – проточный электрический водогрей (вода теплая), сантехника не очень новая.
В стоимость номера входил завтрак – по купонам в ресторане отеля Twin Pail Bungalow на пляже, завтрак американский (есть на фотографиях).
Вокруг отеля множество туристических агентств, которые предлагают экскурсии по соседним островам и билеты на лодки (до Пхукета, Краби и т.д.) Цены на питание демократичные, есть выбор- кафе, рестораны, фаст-фуд на улице (кукуруза, шашлыки, курица, пицца и т.д.). В обменных пунктах хороший курс обмена валюты, есть сетевой магазин 7 eleven с самыми низкими ценами по Тайланду.
Можно рекомендовать отель для небольшой остановки на пару ночей для путешествия на соседние острова.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.