3.67 3 отзыва

Compostela Suites 3*

Гостиничный комплекс, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Compostela Suites 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Мадрид Автономное сообщество Мадрид Испания
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2023
3.67
рейтинг 2022
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
XX Ekaterina Минск Турист 29.08.22

В Compostela Suits мы провели четыре ночи. Остановились там с мужем и нашим годовалым ребенком.
Выбрали этот отель как очень недорогой вариант с хорошим бассейном. Именно наличие бассейна и стало для нас основополагающим критерием, так как а августе в Мадриде очень жарко.
До поездки мне не хватило отзывов от туристов, остановившихся в отеле не в качестве транзита на одну ночь. Поэтому оставляю свой подробный отзыв, может кому-то он будет полезен.
Заселение:
Мы приехали в отель сразу после 14.00. Оформление на ресепшене заняло около 20 минут. Выдали две карточки-ключа и пароль от вай-фая.
Отель:
Состоит из 4-х одинаковых с виду корпусов, расположенных вокруг двух бассейнов: детского и большого.
Ресепшен и кафетерий находятся в этих же корпусах, но вход туда отдельный.
Номер:
Номер небольшого размера. Состоит из кухни, совмещенной с залом, и стенкой отделена спальня. Балкона не было, так что белье сушить негде. Терраса есть только у номеров, расположенных на нулевом этаже. В номере есть телевизор, холодильник, хорошая плита на 2 конфорки, чайник, несколько тарелок, вилок, ложек, нож. Ванная достаточно вместительная, имеется биде и фен.
Одноразовое мыло и шампунь/гель были положены в ванной. Мы планировали готовить еду для малыша, поэтому я на ресепшене попросила набор сковород/кастрюль. Система их получения состоит в оставлении на ресепшене залога в 20 евро и получении талона на кастрюли. По этому талону в кафетерии дают коробку с двумя кастрюлями, сковородой, черпаком и еще чем-то. При выселении надо этот ящик сдать в кафе и получить обратно талон, который на ресепшене обменивают на 20 евро.
Бассейн:
Очень хороший, большой, со спасателем. Работает с апреля по сентябрь по графику с 12.00 до 15.00 и с 16.00 до 21.00
Рядом с бассейном есть лежаки, мест хватало, минус только в том, что зонтики не предусмотрены, то есть на палящем солнце в середине дня вылежать очень тяжело.
Территория:
Сама отельная территория небольшая, чистая и ухоженная. Кроме бассейнов есть маленькая детская площадка с горкой, и несколькими автоматами с напитками и кофе аппаратом.
Спуски подъемы предусмотрены на территории отеля, в корпусах есть лифт, поэтому с детской коляской нам было вполне комфортно.
Питание:
При бронировании наш номер был без питания, однако в отеле есть опция покупки завтраков/обедов/ужинов. Мы покупали только завтраки. Стоимость 6,90 евро с человека. Большого разнообразия нету, но выбрать всегда было что. Несколько видов хлопьев, йогурты, несколько видов хамона и сыров, бекон, тортилья патата, яйца, булочки, несколько видов сезонных фруктов. Вполне нормальные завтраки.
На обеды и ужины мы не ходили, но они стоили в районе 11 евро с человека.
Расположение отеля и что есть рядом:
Отель расположен близко примерно в 2 км от аэропорта. Метро далеко, до ближайшей станции более километра пешком. Ходит автобус рейсовый до метро, но мы не ездили. Для осмотра достопримечательностей лично я бы выбирала что-то ближе к центру. Рядом с отелем огромный торговый центр, Медиа Маркт, Алди, Метро и дискаунтер хлебо булочных изделий Bimbo.
Мы провели замечательные четыре дня в этом отеле и ни разу не пожалели, что там остановились. Если бы мы его забронировали на неделю или даже больше, то тоже шикарно провели б в нем время.
Отель бюджетный, местами староват и обшарпан. Все чисто, номера очень хорошо убраны при заселении. Большой минус, что в номерах можно курить. Мы свой номер выветривали от курева сутки, и запах ушел.
Мы очень не привредливые туристы, жили и в хороших, и в весьма бюджетных отелях. Если у вас ограничен бюджет, наличие кухни и бассейна - необходимы, то Compostela Suites вполне возможный вариант. Исходите из своего бюджета и реально смотрите на вещи.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: август 2022
Alexander Краснодар Турист 14.02.20

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2011
Татьяна Минск Турист 08.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.