БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.5 2 отзыва

Искра

База отдыха, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Искра
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Благовещенская станица Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2015
3.5
рейтинг 2014
3.5
рейтинг 2013
3.5
рейтинг 2012
3.5
рейтинг 2011
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Елена Санкт-Петербург Турист 18.11.12

Отдыхали с мужем и сыном 2-х лет в августе 2009 года. База не новая, в основном состоит из щитовых домиков. Мы жили в улучшенном (кирпичном) домике на втором этаже. Всего в домике 3 комнаты, общая кухня и совмещенный санузел. Уборки в домиках нет, зато есть швабра и ведро. На кухне есть кое-какая посуда, но мы покупали свою кастрюлю, чтобы готовить ребенку. Брали путевку с 3-х разовым питанием. Еда очень простая, как в советской столовой :) Порции небольшие, мужу было сложно наесться. Море очень близко и достаточно чистое. Из живности в море видели дельфинов и безобидных медуз. Пляж широкий, много ракушек (особенно детям это нравится, можно целую коллекцию собрать). Единственное нам не повезло с погодой. Отдыхали весь август, но за это время смогли покупаться только несколько раз. Погода была изменчива сначала было теплое море, но сильный холодный ветер, потом погода наладилась, но пришло холодное течение, и вода стала очень бодрящей.
Как итог могу сказать, что за эти деньги можно с большим комфортом отдохнуть на курортах Египта или Турции. Мы же просто побоялись начинать поездки с ребенком с иностранного курорта, поэтому и провели свой отпуск в Искре.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: август 2009
Аноним Турист 29.03.12

Не однократно отдыхала в Искре. Возили с мужем детей спортсменов. База отдыха находится на берегу моря. 3 минуты пешком. пляж ракушечно-песчанный. Жили в 2-х этажном домике, который состоял из 3 комнат. Душ и туалет был в домике. вода горячая круглые сутки. номер был бюджетный поэтому убирали сами. Больше всего хочется отметить питание! Оно было 3-х разовое. Разнообразное и очень вкусное! Мы всегда были сытые, если ездили на экскурсии, то нам давали с собой. Так же там есть номера повышенной комфортности, но что они из себя представляют не могу сказать, тк не была в них. Что касается моря, то оно намного чище самого моря в анапе. Мы 3 года подряд там отдыха, и 2 раза видели дельфинов, они так близко были от берега!!! Очень много семей с детьми. я считаю что Благовещенское отличный вариант для отдыха с детьми. в самой станице продается замечательный вкусный виноград. неподалеку располагаются 2 лемана. Для тех у кого не большой бюджет а хочется на море, очень рекомендую! С развлечениями там тоже все в порядке!

Рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.