БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.67 4 отзыва

Хутор Труд

База отдыха, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Хутор Труд
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля База отдыха
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Каневской район Краснодар Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2016
4.83
рейтинг 2015
4.83
рейтинг 2014
4.83
рейтинг 2013
5
рейтинг 2012
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Galinaad Краснодар Турист 17.08.16

Отдыхали в этом замечательном месте в с 14-16 августа 2016. Сказать, что понравилось - ничего не сказать! Выше всяких похвал!!! Просто супер!!!
Понравилось абсолютно все:
-Администраторы - редкость в наше время, вежливые, приветливые, создают максимальный уют, готовы решить любые вопросы, запретов никаких нет, кажется что находишься у очень близких и родных людей. Были приятно удивлены дружелюбием обслуживающего персонала, которые с пониманием и учтивостью относились к нашим просьбам.
-Набор «опций» номера. Номер просторный, соответствует заявленному описанию и фото. Все очень чисто, качественная мебель, удобные матрасы и подушки, постельное белье близко к стерильному, сухое слегка уловимым запахом свежести. Мягкие, пушистые полотенца. Кухня со всем необходимым, не нужно брать с собой кастрюли, сковородки вилки, ложки, тарелки и прочую утварь, всего больше, чем достаточно.
- Шикарный, достаточно глубокий бассейн, дети комфортно ныряли и плавали.
Для детей младшего возраста надувной бассейн, по просьбе выдаются плавательные круги и нарукавники.
- Баня, именно, баня, самая настоящая, на дровах! Отдельное спасибо Андрею!
- Питание - это вообще отдельная тема. Все очень вкусно. Моих детей накормить очень сложно, в Грегори Клаб, съедалось все.
Территория оборудована детской площадкой, мангалами, беседками, теннисным кортом, тиром, также можно играть в пейнтбол.
Наша семья отлично отдохнула, нам было очень комфортно…СПАСИБО Грэгори Клаб и лично Нине Викторовне!!! Ждите осенью в гости.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Lia Краснодар Турист 08.08.16

Были там 06-07.08.16. Там 2 базы, что не указано организаторами, одна в самом хуторе, вторая - за хутором. Мы были на Длинной 30, рядом со школой. Опишу + и -.
плюсы:
1. чистый бассейн
2. большая и чистая территория
3. хорошие номера
4. много беседок
минусы:
1. всего 1 мангал на весь отель.
2. уборка номеров на троечку: пыль, грязные ковры, в холодильнике остатки еды.
3. за детскую кроватку, которую на половину собрал мой супруг, с нас взяли 500 руб.
4. машину на территорию загнать не разрешили, машины отдыхающих стоят за забором на улице, смотрят на них 2 камеры видеонаблюдения

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Сергей Ростов-на-Дону Турист 08.10.13

Посетили данный отель на выходных, ездили по акции то ли от "Групона", то ли от "Биглиона", и были неожиданно удивлены качеством номеров и spa-процедур, которые он предлагает. Отель небольшой, что называют - семейный, номеров на десять. Номер - достаточно просторный, не "убитый", с приличным ремонтом, на стене гобелен, телевизор с "Триколором" - в общем, очень прилично. Особенно порадовала масляная лампа, ещё, кажется, советская - в толще жидкости при нагревании начинают перемещаться сверху вниз блестящие звездочки, создавая на потолке затейливые движущиеся узоры.

Из гигиенических средств есть всё необходимое вплоть до зубных щёток и пасты, домашних тапочек, есть фен, и тащить всё это с собой необходимость отпадает. Если бы речь шла о гостиничной "звездности" относительно номеров - 3* вполне.

Впечатление от номера испортил разве что еле уловимый аромат прелой листвы, который, впрочем, достаточно просто устраняется проветриванием, ну, и слышимость приличная.

На первом этаже кроме номеров - столовая для постояльцев и совершенно шикарная общая гостиная, даже можно сказать клубное помещение.

Надо сказать, что очень не повезло с погодой, и, увы, бОльшую часть задекларированных развлечений опробовать не удалось.

На территории стоят велосипеды - можно взять напрокат, есть теннисный стол для пинг-понга под навесом - к сожалению, бы сильный дождь с ветром, и "постучать" не получилось, да и теннисные ракетки мы забыли. По желанию также катают на лошадях, можно поиграть в биллиард, поиграть в аэрохоккей (это двое с азартом когда лупят по шайбе на столе, пытаясь забить её оппоненту в "ворота"), и попариться в баньке с шоколадным обертыванием.

Сама территория - весьма приятная, множество растений, в том числе хвойные (туи), сделано симпатично и со вкусом, есть две беседки для компаний разного размера, можно пошвырять дротики в дартс - здОрово, что хозяева подошли к планировке со вкусом.

Возле отеля также обитает примечательная семья котов (см. фото).

Насчет обертывания стОит сказать отдельно - сначала распариваешься в бане, а затем дяденька (Иван) мажет тебя сначала маслом (иланг-иланга, насколько я понял), затем - некоей шоколадной субстанцией, умело разминает тело, руки, шею, а затем заворачивает в полиэтилен, в котором оставляет минут на пятнадцать, сладким, как конфета ))). Потом ещё пару дней кожа приятно пахнет то ли апельсином, то ли какими другими цитрусовыми. Реально расслабляет, уже только из-за одного массажа стоит съездить.

Охота и рыбалка - совсем не наша тема, но судя по количеству рыбаков у находящегося рядом Челбасского гирла даже в дождливую погоду, думаю, с добычей у них проблем не возникает. Охоту тоже местные хвалят - как минимум, птицу стреляют, мы сами видели не особенно пугливых фазанов, бегающих по обочинам и через дороги.

У комплекса в целом есть и некоторые особенности - фактически это две локации, одна - гостиница с бассейном, вторая - кафе-столовая, баня, биллиард, мангал - но мангал есть и в гостиничном дворе, на территории. Из одного места в другое нужно ехать на машине, идти далековато, нужно ехать на машине, а иногда лень. Кормят в столовой добротной домашней пищей - борщ, курица, пюре - особых разносолов нет, но голодным, особенно учитывая размеры порций, не останешься. Цены весьма бюджетные - поужинать вдвоем с пивом обошлось, кажется, рублей в 350.

Отдельно также хотели бы отметить дяденьку-повара (зовут Олег) непосредственно в гостиничном комплексе - очень вкусно готовит, по крайней мере омлеты, каши и запеканки !

В итоге, для того, чтобы на выходные уехать из города "проветрить" от городской суеты голову, подышать по-настоящему свежим воздухом, побродить вдоль лиманов и сходить в баньку - практически идеальное место, однако ехать всё же советовали бы в сезон или просто в тёплую погоду - когда дожди, скучновато. Любителям клубной жизни - не подойдет однозначно, впрочем, он так и позиционируется, пьяным компаниям не очень рады.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2013

В прошлом году отдыхал в мало кому известном месте. Но хочу сказать порадовали так порадовали. Неожидал такого шикарного сервиса. В хуторе Труд действительно можно хорошо отдохнуть.
Это курорт для тех кто хочет вырваться от городского шума и побыть в тишине. Здесь есть, можно сказать всё, что необходимо. Отличный тель, бассейн, СПА, бар, кафе, сауна и много других развлечений. Даже на лошодях можно покататься.
Предлагали ещё поохотится и порыбачить, к сожалению, я не охотник. А так говорят, дичь там пешком ходит, ни накого не обращает внимания.
Да и цены порадовали. Так, что советую посетить, хутор Труд, незабываемый уголок нашей большой страны.
у них есть сайт, но у меня почему то не получилось добавить его при написание отзыва.
http://www.х-труд.рф

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.