БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 1.33 8 отзывов

Вилла Марина

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Вилла Марина
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0.89
рейтинг 2019
1
рейтинг 2018
1
рейтинг 2017
1
рейтинг 2016
1
рейтинг 2015
12.5%
  • 1 (12.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 7 (700%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1.67 сервис
  • 0 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Grigory Брянск Турист 18.08.19

Приехали с женой и жили в этом разбитом грязном сарае за 1900р сутки без питания, причем это самый дешевый номер, но то что дороже отличается только наличием балкона а знаю я это потому что после ссоры с администрацией (у которой кстати сделал ремонт) нас переселили в номер за 2700р на последние 5 дней, если бы такой номер был за 300р то вопросов бы не было. Вся мебель, двери, окна, кровати, столы, убитые грязные пошарпаные, побитые из советских времен лет по 50. Невозможно дотронуться без отвращения, ибо все липкое и пыльное. Стены Потолок весь в разводах от протекшей когда-то канализации, как нам сказали канализацию не меняли с самой постройки здания а это 1914г. На нем висит старая металлическая тяжелая ржавая советская люстра. Встроенный в стену шкаф воняет динозаврами и средством от насекомых, поэтому все вещи наши хранились в чемодане или на стульях, которые мы накрыли выданными нам полотенцами. Судя по всему полотенца и постельное белье и покрывала и матрацы сперли из старого развалившегося детсада, тк на них изображены различные животные рисованные как советские мульты. Вдобавок абсолютно любая простынка наволочка или покрывало были с дырой. В ванной все наспех покрашено белой краской, но она же начала отслаиваться, кран течет раковина не закреплена на толчек стремно сесть, под душевой огромная дырень между полом в плитке, там жила огромная миллиононожка и всякая нечисть. Вещи сушить негде, туалетку нам не выдали, уборщица по нормальному убралась только на 6й день и то после скандала с администрацией. Постельное нам предложили застелить самим. Главный довод администрации ну это же крым и первая линия, поэтому терпите похабное отношение. ОГОНЬ!!! Денег вернуть не удалось тк наше ссаное агентство Здоровье, г Брянск просто решило нас кинуть. Итог условия как в концлагере поэтому не едте туда. Возможно выложу обзор на ютуб.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Татьяна Новосибирск Турист 04.02.19

Выбирали отель около моря. Пляж галька, море утром чистое, ближе к обеду грязноватое.
. Отель старый, номер состоит из 2 крошечных комнат, очень старый ремонт, кондиционера нет, фена нет. Уборка номеров раз в 3, 4 дня. Плохо.
Единственный плюс расположение отеля.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2017
Alex Севастополь Турист 14.08.17

Это не номера в отелях, а сараи.
Да это и не отель, а памятник архитектуры, который вот-вот развалится.
Все убогое еле держится.
Номера без кондиционеров.
Ужас!!!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: август 2017
Ольга Новочеркасск Турист 26.07.17

Забронировали номер заранее,о чем очень пожалели по прибытию в "отель"! Нас заселили в какой то сарай эконом класса который стоит 1900 рублей в сутки... Номер не убирался наверное с прошлого сезона,повсюду грязь,пыль,мертвые насекомые...Сантехника в душе сломана,в унитазе нет воды..А ночью нас атаковали пауки и сороконожки размером с ладонь!!!! Мы в шоке! Ребенок не мог спать. На все наши доводы администрация гостиницы с кислыми минами разводят руками... Деньги никто не возвращает,говорят- заплатили,живите... От такого сервиса я просто в шоке! не советую никому это жилище,тем более людям с детьми. Это жилище не стоит даже 500 рублей.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
RT Новосибирск Турист 08.01.17

Называть ЭТО отелем и виллой - насмешка. Жили в 3 корпусе. Старой мебелью не напугаешь, но уж там просто древняя - в шкафу пылища, за кроватями грязь, мерзотные сороконожки волосатые... брр
Администраторы 2 из 3 хамки. Орали как то на меня, что я чайник забрала в номер общий - ха! а мне он в номере обещан был так то
Обои отрывались от стен и висят клоками, штукатурка облупилась, сыпется, надулась местами пузырями, во время дождя капало с потолка. Вода была.
Плюс в уборке - ее конечно не было, заселяли нас в грязищу, у меня просто не было сил с 3 детьми одной ругаться
и за время пребывания убрали раз всего, но это ничего... с таким отношениям к людям со стороны руководства "отеля", я боялась, что горничные будут воровать, но нет, спасибо и на том.
Я понимаю, что ближайшие гостиницы стояли в 3 раза дороже, но пусть даже за 1500 в день продавать ЭТО - нонсенс.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.