БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.17 3 отзыва

Солнечный

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Солнечный
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель 36 номеров
Год открытия 2001 отелю 23 года
Расположение отеля
Местонахождение Белокуриха Алтайский край Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2017
3.17
рейтинг 2016
3.17
рейтинг 2015
2.33
рейтинг 2014
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 2.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Traveler Ирина Ханты-Мансийск Турист 28.09.17

Останавливались в отеле для ночевки в период путешествия по Алтаю. На Белокуриху у нас было выделено 3 дня и вот мы её за эти дни и посмотрели и поехали дальше смотреть красоты этой могущественной алтайской природы.
Отель: Ремонт в отеле не делали со времен Советского Союза.
Номер: Старая полированная мебель, на стенах ковры, телевизор,стол, кровать и кресло-кровать. Переночевать самое то и не дорого для Белокурихи (2200 сутки). В номере комната, прихожая, сан.узел с ванной. На полу плитка, которую выпускали последний раз в Советском Союзе. Сейчас такой нигде уже нет.
Балкон. Нависной такой как в старых хрущевках, кривой, косой, выходить туда страшно.
Столовая: Малюсенькая на 4 столика вроде. Все едят по очереди. На завтрак молочная каша, оладьи, чай или кофе и пирожное.
На последок: Если вы едете для того, чтоб посмотреть этот прекрасный город берите смело и не переплачивайте. Там ооооочень дорогие отели при чем неоправданно я считаю.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
К Анна Новосибирск Турист 22.08.15

Были с детьми в августе 2015г. Размещение было ужасно, т.к. досталась шумная сторона выходящая во двор, начиная с 7ми утра очень шумно. На сервис и питание пожаловаться не могу- все очень хорошо. В общем нормальная бюджетная гостиница

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: август 2015
Михаил Барнаул Турист 14.01.15

Общее впечатление - побывали в Советском Союзе. От курортной зоны гостиница расположена в шаговой доступности, минут 15-20 пешком (мы приезжаем в Белокуриху чтобы дышать свежим воздухом, поэтому такие прогулки вообще не напрягали). 5 минут до Китайского ресторана и Боваренка.
Номер был 2-х комнатный, с двумя балконами. В коридоре прихожая и холодильник, в спальне кровать с тумбами и шкаф для одежды. Во второй комнате кресло и диван (раскладной), мебельная стенка и телевизор. Мебель родом из Советского Союза, уже "уставшая", есть набор посуды и столовых предметов. Телевизор в номере маленький, с комнатной антенной, которая не ловит чисто ни одного канала. Холодильник работал очень громко.
Отдельный абзац про сан.узел. Там установлен унитаз и маленькая (короткая) ванна, раковины нет. Унитаз страшненький и старенький, ванна такая же. Что вызвало смех сквозь слезы: чтобы помыть руки, надо тянуться к крану в ванне через унитаз! Очень жаль, что у нас не осталось фотографий, это очень весело и одновременно грустно!
Завтраки очень скромные. Выбор блюд за посетителей делает шеф-повар. Чаще кашка, какой-нибудь пирог и чай/кофе (растворимый).
Персонал внимательный, отзывчивый, дружелюбный. Есть своя стоянка за забором. Уборку делали.
Подводя итог. Я не очень требовательный к гостиницам, но не стал бы рекомендовать эту гостиницу. Хотя, это бюджетный вариант и можно смириться с некоторыми неудобствами, если хочется отдохнуть в Белокурихе, но денег на хорошую гостиницу нет.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.