3.89 7 отзывов

Magnificent 3*

Апарт-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Magnificent 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.33 сервис
  • 3 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Виктория Чирова Рыбинск Турист 10.01.23

Выбирали бюджетный отель с завтраками т.к. планировали только ночевать. Выбор пал на magnificent исходя из положительных отзывов и нашего ценового сегмента. Отрицательное мнение сложилось с самого начала путешествия, поскольку добирались самостоятельно, а не на такси, с трудом его нашли, тк вывеска находится очень высоко и просто так идя по дороге ее сложно заметить. Проблем с заселением не было. Номер маленький, телевидение не работало, в декабре прохладно было, отопления не было. В номере есть дверь, которая выводит на винтовую лестницу, и если вы туда выйдите и закроете дверь обратно, без чужой помощи вы не зайдете(будьте аккуратны), окна выходят на эту же лестницу, то есть «света белого» не увидите. В ванной душевая кабина течет, из косметических принадлежностей было только жидкое мыло. Уборки в номере за 4 дня не было. Завтрак это отдельная тема: его выдают на ресепшене, никакого шведского стола не было, все 4 дня было одно и тоже, при чем горячие напитки не дают, выдают только пакетики с чаем, то есть воду ты должен купить сам, иначе будешь есть в сухомятку, плюс что хотя бы чайник был в номере, яйца и хлеб накладывал прямо руками администратор с ресепшена, после чего есть не очень этот завтрак хотелось. Сами сотрудники весьма доброжелательны, помогли вызвать такси при отъезде

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2022
V. Lana Челябинск Турист 11.01.22

Много писать не хочу, впервые была в таком отеле. Не смотря на 3* элементарного нет. Шампунь,гель...тапочек,чайной ложки не могли выпросить, пришлось купить , чтобы йогурт сьесть.Им ее и подарили)
В душевой-туалете жуткий запах, в номере холодно, огромные щели в проёмах. Спасались системой сплит, хоть это было. Одно радовало, что отель расположен в шаговой доступности от площади Ипподром, Собора Святой Софии и голубой мечети. Мы приходили только ночевать, уставшие и на непривычные для нас условия старались не обращать внимание. В Стамбуле много мини отелей,есть из чего выбрать. В Магнифиценту ехать не рекомендую!!!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
5 фото
Отдых: январь 2022
Черкасова Валентина Омск Турист 03.12.21

Начну с того, что Стамбул, это город - сказка, и не важен отель в котором вы остановитесь, он понадобится вам только для ночлега, не более, остальное время вы будете гулять и любоваться архитектурой, да и просто красотой Стамбула.
И так, кратко об отеле. Очень маленький. Окна выходили на коммуникации, то есть, света в окне не было и мы даже не знали, какая на улице погода.(это эконом за 18 тыс с Москвы, это тоже нужно учесть. Цена - смех. При том сюда входит и трансфер на классных машинах и перелет, и отель) питание, конечно, никакое, можно смело не брать.
Комната очень хорошая. Двуспальная кровать очень удобная и современная. Всё коммуникации работали исправно и все очень чистенько. Самая фишка отеля - это его расположение. В 10 минутах ходьбы находится площадь Султанахмет, собор святой Софии, музей мозайки и набережная. В ноябре прекрасная погода в Стамбуле. Спасибо Турции за гостеприимство

Рекомендую
3 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Шалимов Антон Озерск Турист 14.03.20

Небольшой и уютный отель расположен в самом центре Стамбула. Трехэтажное здание насчитывает около 16 небольших номеров, в которых есть все самое необходимые: сейф, телевизор (плазма), чайник чашки (чай и кофе не предоставляется). Приятно порадовали белоснежные полотенца и жидкое мыло. Уборка производилось раз в два дня, довольно чисто. Огромный плюс отеля удобное расположение: пять минут до Колизея, центральной площади, на которой расположены большинство достопримечательностей: дворец Ибрагима Паши (музей исламского искусства), голубая мечеть, Ая-София, цистерны Базилики, чуть дальше дворец Топ-Капы. Очень рекомендуем посетить Дворец Долмабахче (на трамвае до конечной остановки).

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
Щёголева Дарья Санкт-Петербург Турист 11.09.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.