4.13 15 отзывов

Villa Nikola & Elena 3*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Nikola & Elena 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.13
рейтинг 2020
4.13
рейтинг 2019
84.62%
  • 11 (84.62%) рекомендуют
  • 2 (18%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.58 сервис
  • 3.22 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
RVI58-506 Санкт-Петербург Турист 12.10.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Григорьев Владимир Санкт-Петербург Турист 20.03.18

Рекомендую
0 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Санкт-Петербург Турист 20.06.17

Первый раз поехав в Черногорию, решили рискнуть и купить путевку Fortuna. Как мы были рады, что нам попалась эта вилла) номеров в ней немного, мы жили на 3 этаже, как я поняла, номера на этом этаже считаются улучшенными. В нашем номере была двуспальная кровать и две односпальные, столик, мини-холодильник, чайник, кружки, кондиционер, сейф, шкаф с вешалками, туалет, душ (мыло и туалетная бумага есть) и 4 полотенца. Номер чистый, постельное белье и полотенца свежие, никаких следов от прошлых жильцов)) Каждый день меняли полотенца и выносили мусор.
На каждом этаже есть общая терраса со столиками, стульями, где можно поужинать и словить вай-фай. Там же есть и сушилки для белья.
Что касается моря, то ближайший пляж - славянский. Идти минут 7. Пляж галечный, первое время было тяжело ходить босиком, берите тапки)
В нашу путевку был включён завтрак, поэтому с 8 до 10 мы ходили в кафе disney в двух минутах от виллы. Не скажу, что было очень вкусно, но вполне нормально. Порции огромные,но не только там, а во всех заведениях в Черногории. Обедали мы в ресторане kuzina, минут 5 от виллы. Вот там действительно хочется попробовать все!
В целом, вилла оставила очень хорошее впечатление: и хозяева, и номера, и даже собачка и черепашки во дворе. Когда поедем ещё раз в Черногорию, то вернёмся сюда же.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2017
Тетюева Наталья Челябинск Турагент 20.08.16

Отель расположен недалеко от кафе, магазинов, ресторанов. территория небольшая: уютный внутренний двор с беседкой, столиками, небольшой парковкой. В отеле есть бесплатный вай-фай, общий холодильник, бесплатно выдают зонты и циновки для пляжа. Номеров немного, на 2- 4 спальных места. номера и мебель чистые, аккуратные, без балкона. Выйдя из номера попадаете на террасу, где есть столик, пара стульев, полотенцесушитель. В номере душ, кондиционер, тв, чайник, шкаф с плечиками, письменный стол с зеркалом, тумбы. Что еще приятно удивило - ежедневная смена банных полотенец. Сам отель - одно трехэтажное здание без лифта. Лестница на 2 и 3 этажи довольно крутая. Если едете с большим чемоданом или маленьким карапузом, то пишите в отель заранее, чтобы забронировать номер на первом этаже. Персонал чудесный. Мы приехали поздно, но нас встретили, показали номер, рассказали о том, где поужинать, дали пароль от вайфая :) Выезжали вечером, после освобождения номера ушли на пляж, а перед трансфером нам предоставили возможность принять душ и переодеться. Если бронировать тур с завтраком или ужином, дают ваучер на питание в соседней кафешке Дисней. На завтрак было три варианта сытных блюд + фрукты и чай/кофе. До остановки автобуса 10 минут медленным шагом, до пляжа 15 минут. Одна дорога ведет к центральному пляжу, выйдете к большому отелю словенская плаза, и через него попадете на пляж. По второй дороге можно выйти наначало набережной и отправиться на вечерний променад,
Минусов у отеля мной не обнаружилось, но есть две тонкости. Во-первых, отель оптимален по соотношению цена/качество, а значит бронировать его лучше всего заранее. Во-вторых, отель находится на возвышенности, а значит дорога с пляжа будет в горку.
Сам регион Будва - отличный выбор для тех, кто планирует путешествия по Черногории. Удобно отправиться во все 3 стороны: Котор, Бар, Подгорица.
Всем отличного отдыха в Черногории!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
26 фото
Отдых: июль 2016
Юлия Екатеринбург Турист 11.08.16

Отдыхала на вилле в начале августа 2016 г.
Во-первых, хочется сказать, что те фото, что на сайт предоставил оттельер, явно относятся не к этому отелю. Никакого вида на море нет (вид из окна во двор или на соседнее здание). Да и мебель попроще.)) Отель расположен на тихой улице, на окраине Будвы, в чем так же есть плюс - не шумно. До пляжа минут 10 хотьбы. Рядом пекарня, фрукты, супермаркет и кафе. Покупала путевку без питания, прочитав отзывы про кафе Дисней. Оказалась права, т.к. Черногория в плане питания не дорогая страна, да и само кафе не впечатлило вообще (один раз зашла выпить кофе).
Жила в номере на 1 этаже. Окно выходит во двор, что не удобно, т.к. Под окнами вечно кто-то ходит (шумно, а вечером тем более не хочется, чтоб в окна заглядывали, все, кто мимо проходит, плюс в комнате вечно темно).
В номере холодильник, сейф, чайник, фен, телевизор, кондиционер (без нареканий). Постельное белье за 8 дней не меняли ни разу, пол не мыли, но полотенца меняли каждый день. Хотя они маленькие и жесткие. Посуду и нож по первой просьбе выдали на кухне. На 1 этаже в номере и во дворе свободно ловит wifi. Во дворике стоит общий холодильник, утюг и гладильная доска.
В день выселения номер попросили освободить до 10 утра, продлить номер нельзя. Нас забирали в 6 вечера, умаялись, если честно. Правда в свободном номере нам разрешили принять душ перед отлетом и дали по полотенцу. В целом не плохо, но напоминает частный сектор на нашем Черноморье))))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.