4.8 13 отзывов

Villa Aria Muine 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Aria Muine 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.8
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
81.82%
  • 9 (81.82%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.7 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 13
Татьяна Москва Турист 01.07.19

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне. Выбирая отель в Муйне лично мне не хватило информации, поэтому решилась написать свой. Кому-то будет полезно. Про плюсы пишут много (и в основном все справедливо), но есть и минусы.
Самая большая проблема отеля это куча азиатов! Для меня это было неприятным сюрпризом. Есть версия, что у этого отеля заключен договор с профсоюзом какой-то организации. Потому что каждый день привозили и увозили достаточно много людей. Июнь считается не сезон, но отель был полон на 100%. А для маленькой территории это вообще катастрофа. Заселялись они с детьми разного возраста от 0 до 14 лет. Бассейн был превращен в лягушатник. И даже в дневной зной обязательно кто-то купался, плескался и орал.
Второй момент - это отсутствие спуска к морю. Его нет совсем. Песчаная насыпь достаточно крутая и ты буквально карабкаешься каждый раз. Кроме того пляж отсутствует в принципе. Говорят, что море в результате природных изменений приблизилось к отелю. Укрепляют береговую линию как могут. Лежат бетонные огромные мешки(??). Факт в том, что искупавшись в море - нужно карабкаться в гору на шезлонги.
Остальное больше придирки, но имеет место быть:
- видно, что ремонт в отеле был давно. В номере была раковина со сколом, кое-где царапанные стены. Дыры на полотенцах. Так же постельное белье было застиранное с катышками. Все чистое, приятно пахнет, но цена проживания высокая и ожидаешь соответствующего уровня;
- старый фен и почему то нет розеток возле зеркала;
- электричество в номере отключается полностью, когда вытаскиваешь карточку из специального места. То есть в твое отсутствие не заряжается техника и не работает кондиционер.
Рядом находится крупный отель, по утрам в нем анимация громкая и один раз пели караоке)))) Ну это претензия не к Вилле Ария. Просто маленький штрих.

Я поставила высокую оценку отелю, потому что плюсов больше. Фотографии в сети все правдивые. Территория маленькая, но прекрасная. За растениями постоянно ухаживают. Обслуживающий персонал не напрягал. Всегда улыбаются и стараются помочь. Говорят на английском. Номера убирали каждый день очень чисто. Вечером приходил специальный сотрудник и зажигал аромо-лампу с лемонграссом (природный репелент). В душевой шампунь, кондиционер и гель для душа хорошего качества, постоянно пополнялись. Одноразовые зубные щетки с пастой, ватные диски, палочки, расческа - все было.
Завтраки - шведский стол. Довольно разнообразно. Работники постоянно пополняют быстро пустеющие тарелки (ох уж эти "китайцы"). Мне было невкусно. Я вообще не в восторге от вьетнамской еды. Но это вкусовщина. И только к концу отдыха я нашла то что могу есть - фрукты, йогурт, булочка, яичница-глазунья. В 15-00 бесплатный кофе/чае с печеньками и вьетнамскими сладостями.
Расположение отеля считаю удачным. Находится посередине между оживленными участками Муйне. Можно пойти направо и дойти за 20 минут до Бокешниц или налево в поиске магазинчиков и кафешек.
При заселении выдали 2 купона на бесплатный коктейль в баре. По меню стоимость одного около 100 донгов, это 300 рублей. Вкусно. И 2 купона на бесплатный массаж шеи и головы.
В номере приветственная корзина с фруктами. 2 бутылочки с питьевой водой пополнялись ежедневно. Есть электрический чайник, стаканы и пакетики с чаем и растворимым кофе.
В день рождения меня ждал сюрприз в виде именного торта со свечками и поздравительной открытки. Приятно. Единственное, что в жару тортик есть совсем не хочется. Им бы предусмотреть варианты - винишко или фрукты. Было бы больше в тему. А так пришлось вынести в обед в ресторан и скормить азиатам)))

Если еще раз соберусь в Муйне, то этот отель буду рассматривать только если будут скидки на проживание. По полной стоимости нет.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: июнь 2019
Баринова Вероника Саратов Турист 25.03.19

Прекрасный отель, хороший ремонт, расположение отеля очень порадовало

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
ISAEVA Lyubov Видное Турист 11.04.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
юлия Новосибирск Турист 01.03.15

Отдыхали в феврале,номера и сама территория отеля просто очень понравилось все! Пляж и бассейн на пляже просто супер ! Все чисто и ухожено.внимательный персонал,мало народу. Плюс удачное расположение в центре,отсутствие множества соотечественников-вообщем всем рекомендую .если хочется отдохнуть в покое и тишине с прекрасным сервисом и под кокосовыми пальмами! номера большие,уборка отличная,завтракали в отеле ,а обедали напротив в ресторанчике через дорогу.вкусно и недорого. из экскурсий ездили самостоятельно везде,не было проблем. Рекомендую для спокойного отдыха на пляже,уют и сервис!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2015
Yulia QueenOfSpades Москва Турист 08.02.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.