4.67 1 отзыв

Экзотика 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Экзотика 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель 64 номера
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Чайка Варненская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2017
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Мария Санкт-Петербург Турист 01.08.17

Всем привет!
Только что вернулись из отеля Exotica 3* и хотелось бы поделится впечатлениями от пребывания в данном отеле. Итак, начнем по порядку:
Номера:
Номера большие, просторные, все чисто, уютно. Нет обшарпанных углов. Ванная комната досталась с душем. В каждом номере есть балкон, большинство из них выходит на бассейн, наш выходил на парковку. Нас это особо не смущало, тк парковка не большая, и шумно не было. Уборка ежедневная, вежливый, ненавязчивый персонал. Горничную видели всего пару раз за все время отдыха.
Территория:
Отель имеет очень не большую, но ухоженную зеленую территорию. Включает - детская площадка, бассейн, теннисный корт и парковка. Лежаки у бассейна бесплатно. Все очень чистенько.
Питание:
Из минусов могу отметить только завтраки:
Честно говоря, завтраки могли быть лучше. Набор каждый день стандартный - омлет, вареные яйца, сосиски, сыр, ветчина, брынза, орурцы, помидоры, мюсли и хлеб. Фрукты ( давали что-то одно, или груша или слива или нектарин) Ни тебе блинчики или оладьи ни даже кашки. В общем над завтраками надо поработать.
А вот ужины хорошие. Голодным не останешься.
Море:
Отель находиться недалеко от 2х пляжей Ривьева (600 м) и Кабакум (200 м)
Мы побывали на обоих. Сразу скажу что стоимость пляжного оборудования очень разнится. На пляже Ривьева стоимость оборудования 15 лев (2 лежака + зонт - матрац не входит) Но! пляж более обособленный, имеет песчано-галечный вход, благодаря чему, море чище и народу меньше. Оплата за лежаки возможна по карте и наличкой, в отличии от Кабакума, где оплата производится только наличкой.
Стоимость пляжного оборудования на Кабакуме 18 лев (но если пройти чуть дальше, за магазины, цена значительно меньше, и уже составляет 10 лев за все - 2 лежака + зонт + 2 матраца) Вдоль пляжа расположены бары, кафе и ресторанчики. Есть небольшая прогулочная зона, поэтому мы для себя выбрали этот вариант.
Что касается самого отеля, очень порадовал персонал, всегда стараются пойти на встречу и угодить гостям отеля. Ввиду того, что отель не большой, менеджер на ресепшене помнит всех гостей в лицо и всегда встречает улыбкой, благодаря чему, создается впечатление доброжелательности и радушия. Отель на твердые 3* Несомненно вернемся туда еще раз.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.