4.22 16 отзывов

Stella Katrin 2*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Stella Katrin 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аделианос Кампос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.22
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.22
рейтинг 2022
4.22
рейтинг 2021
4.22
рейтинг 2020
4.22
рейтинг 2019
4.22
рейтинг 2018
62.5%
  • 10 (62.5%) рекомендуют
  • 3 (30%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.21 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.13 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 15 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 16
Froska Киев Турист 07.08.21

Люди, не доверяйте хорошим отзывам! Даже на этом ресурсе отзывы за 2013 год, может он и был лет 7 назад и классным но сейчас это отстой! Это мой 3 отель на Крите и хуже него не было ни одного отеля за всю жизнь! Номера старые, душные, постель и полотенца не меняют. Расположения отеля возле дороги, шумно. Но самое ужасное это питание! Это просто объедки! Система всё включено: это порция пюре, куриные крылышки, морковка, листья салата и маленькие кусочки арбуза! Напитки можно брать с 13 до 21, до и после вам и воды не нальют! До пляжа нужно идти через другие отели, в море каменная плита, купаться негде, с детьми вообще лучше выбрать другой регион! От себя рекомендую регион Бали, где мы и провели половину отпуска! Настойчиво рекомендую выбрать другой отель и другое место отдыха! P.s. Все проживающие в отели выбрали данный отель по отзывам и были в шоке!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021
Анна Ярославль Турист 11.08.15

Отдыхали с мужем в сентябре 2013 года, все очень понравилось! Отличный сервис, доброжелательный персонал,еда не особо разнообразная,но вкусная.интернет только около ресепшена!основное время проводили на пляже или осматривая достопримечательности поэтому отелем остались довольны!народу немного,что также существенный плюс

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2013
Татьяна Москва Турист 07.08.15

Отель оказался неожиданно хорошим. Покупали по акции раннего бронирования самый дешевый вариант. Чего-то особенного, конечно, не ждали. На деле оказалось, все очень хорошо: чисто, аккуратно, номер просторный, с отдельным выходом к бассейну, убирались ежедневно, кроме воскресения, питание очень вкусное, обильное, по-домашнему (3 мясных или рыбных блюда, гарниры, салаты, арбузы, дыни, напитки), персонал приветливый, дружелюбный, говорят сносно по-английски. Контингент туристов: поляки, словаки, датчане, мы были единственными россиянами к нашему немалому удивлению. Почему наши соотечественники не поехали сюда? Расположен отель на второй линии от моря. Сам пляж в этом пригороде Ретимно не очень впечатляет: банальный песчаный, при входе большая природная каменная плита. На Крите есть гораздо более интересные уголки. Вот их-то мы и исследовали, взяв на-прокат на пару недель машину. И отдых удался на славу!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Наталия Санкт-Петербург Турист 10.04.15

Отдыхали с мужем в июле 2013г. В отель нас привезли поздно вечером, но не смотря на то что ужин мы пропустили, нам приготовили сандвичи и накормили с дороги. Номер дали на 1 этаже, что сначала немного смутило. На следующий день попросили поменять номер, но свободных не было и мы остались в этом,чему в последующим были очень очень рады. Номер на 1 этаже для нас оказался очень удобным,перешагнул и сразу в бассейне и к бару быстро дойти). Номер уютный,не большой,чистенький. Персонал весь очень дружелюбный, отзывчивый и приятный. Питание среднее, без изысков, но и голодными никогда не оставались. До моря достаточно близко, идти мин. 5 по узкому проходу между отелями. Так же хотелось отметить гида принимающей стороны Билион тур, как зовут девушку к сожалению не помню,но впечатления о ней остались самые хорошие, самый лучший гид из всех которых мы пока встречали. Путешествием остались довольны, тихий приятный,семейный отель. Спасибо Stella Kathrin за гостеприимство!!!))))

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2013
Анастасия Екатеринбург Турист 12.07.14

Всем добрый день! Ездили отдыхать в июне 2014 года, приехав вечером 11 июня в отель, нас сразу же поселили и накормили. Номер был маленький, но уютный и чистый, спасибо приветливой и улыбчивой девушке, которая регулярно убирала в номерах. Сам по себе отель не большой, территория отеля очень симпатичная и уютная, у бассейна места были постоянно заняты, но мы с подругой особо в нем и не нуждались, до моря идти минут пять, море просто супер! Персонал отеля был дружелюбным, отдельное спасибо Лине!!!) Она всегда отзывалась на наши просьбы)Один раз была вечеринка в отеле, спасибо Лине и Стелле, что хорошо ее организовали, танцевали все). А вообще, в 20-25 минутах от отеля находится город Ретимнон, там очень много клубов и таверн. Что касается питания, ассортимент был не велик, но еды всегда хватало) К сожалению из фруктов были только арбузы, но возможно из-за того, что еще начало лета. Отдых на Крите и в отеле Stella Kathrin нам очень понравился, при возможности, обязательно вернемся туда вновь!!!!!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.