Общая информация об отеле

Официальное название Quentin Arrive 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.85
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.85
рейтинг 2022
3.85
рейтинг 2021
3.85
рейтинг 2020
3.85
рейтинг 2019
3.85
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 1 (33%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.13 сервис
  • 2.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Ольга Санкт-Петербург Турист 06.09.17

Останавливались на одну ночь, нам сразу поменяли номер из-за маленьких детей на гораздо лучший без просьб и доплат. Расположение отеля великолепное: прямо в центре, рядом с вокзалом и достопримечательностями. Нам порекомендовали няню для детей, тоже остались очень довольны. Есть комната для хранения багажа, все очень чисто, аккуратно. Персонал подскажет, куда сходить и что посмотреть, чувствовали себя, как дома. Очень рекомендую! Амстердам просто супер!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Rusalka Irinka Пермь Турист 21.01.14

Мы были в этом отеле две ночи в конце декабря 2013г. У отеля отличное месторасположение, пешочком дошли с вокзала, нашли практически сразу. Многие достопримечательности города тоже в пешей доступности, собственно общественным транспортом не пользовались, все пешком. Номер был на четверых. Простой, четыре койки рядочком) и ничего лишнего. Еще в номере телевизор, зеркало и раковина. Удобства на этаже. Крутая винтовая лестница) с чемоданами тяжеловато) сервис ненавязчивый, питание не брали, комментировать не могу. В общем вполне отличный и экономичный вариант, если вы не собираетесь торчать в номере, а смотреть этот замечательный город

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
АЛЛА Москва Турист 29.10.12

Ночевали в этом отели 1 ночь , поэтому судить о сервисе и питании не могу. Завтракали в кафе. Плюс отеля - находится недалеко от центрального вокзала Амстердама, в пешей доступности. Также плюсом можно считать, что находится а исторической части города и на самой кофешопной улице ( кто едет туда за этим) . Номер брали на троих. Цена номера за ночь была 89 евро. Расселились без проблем , хотя номер бронировали за 2,5 мес до поездки. Ездили в Амстердам из Парижа на поезде . Время в пути 3 часа. У нас в номере был душ и туалет, хотя бронировали номер с удобствами на этаже. Номер чистый, без изысков, есть телевизор, но мы его почти и не смотрели, времени итак мало было. У отеля очень приветливая хозяйка . Из минусов -раннее выселение, в 11 часов дня. Это на мой взгляд. Заселение в 14-00. Крутая лестница. Но мне кажется в Европе это повсеместно. Как вывод: вполне нормальный отель, если приходить туда только ночевать. Думаю он заслуживает и 2 заезды вполне.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2012
Митькова Инна Санкт-Петербург Турагент 25.06.12

Отель находиться в самом центре Амстердама на улице кофешопов. Очень красивый район каналы, мосты лучшее расположение для прогулок, тусовок, знакомства с городом. Поблизости множество ресторанов, магазинов, ночных клубов и так далее. В отеле отдыхает молодежь которая приехала "вкушать плоды порока". Отель очень чистый и уютный. Туалет и душ общий на этаж, в комнатах есть умывальник.

Рекомендую
1 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.