4.43 14 отзывов

Upper Room Hotel Kurfurstendamm 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Upper Room Hotel Kurfurstendamm 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Берлин Земля Берлин Германия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
69.23%
  • 9 (69.23%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 2 (22%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.36 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Татьяна Краснодар Турист 08.10.18

Жили втроем неделю в этом отеле. Находится в очень удачном месте-рядом весь транспорт, парк Тиргартен, зоопарк.
Номер был большой с маленьким санузлом. Уборка хорошая, белье тоже. Но ковролин, которым был застелен пол в номере был в огромных пятнах. Это было просто ужасно...другой номер нам предоставить не смогли в виду полной загруженности отеля. В итоге, мы не смотрели на пол, а любовались прекрасным видом на знаменитую Церковь Берлина.
Замечательные сотрудники ресторана(выходцы из Одессы) кормили вкусным картофельным салатом, который вспоминаем до сих пор:)
Еще один момент-ресепшн находится на один этаж выше, чем доходит лифт. Номера расположены еще выше и к ним нужно подниматься по винтовой лестнице. Это надо учитывать путешественникам с большим багажом и ограниченными возможностями.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2017
Дмитрий Санкт-Петербург Турист 26.06.18

Уважаемые друзья! Не верьте той информации и фото номеров, которые представлены на сайте отеля. Повелись на милые фото, приехали в коморку с двумя кроватями стоящими как в купе поезда. Номер по размеру 5-7 метров, вдвоем с чемоданом было тесно, при заселении попросили переселить, было отказано, хотя я считаю, что они просто не имеют право селить гостей в такой жуткой коморке. Кондиционера нет, вентилятора нет , ощущение будто в сауне прожили. В душе вода не стекала вообще, мылась по колено в воде.Хорошо ,гуляли целыми днями и приходили только спать. В пятницу под окнами был пьяный ор всю ночь, но и это не страшно, страшно , что номер похож на лачугу.
По завтракам, ощущение будто мы попали в жуткую столовую, все очень невкусно. Омлет настолько порошковый, насколько страшно представить. Вкусный плюс сыр филадельфия.
Единственный плюс это локация, рядом с метро и основными достопримечательностями, до Zoo 3 минуты, до Сити басов 3 минуты. Локация 5 баллов, а так же все шоппинг моллы рядом.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2018
Natalia Санкт-Петербург Турист 11.02.17

NEVER BOOK THIS HOTEL!
We have stayed in this hotel from 2 till 4 of February. In the first evening, all the cash we had was stolen from our room. There were no signs of break-in, which means that the door to the room was opened with the key. However, the hotel management was suspiciously neutral to the problem. The hotel concierge (he is also the senior manager) Bolyshev Boris said that he can not help us, that there are no cameras in the hotel and that there are no staff members in the hotel since 3 pm. The reception desk is located on the top floor, therefore all the rooms can be reached by the total strangers from the outside. Moreover, we think we know who could be the thief, however, the hotel management immediately stated that they won't cooperate in finding the thief. As for today, I've found several reviews with the same issues on different websites. You can check it yourself if you go to booking.com reviews (for example, the review posted by Mark, Israel, on 17.12.16).

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАСЕЛЯЙТЕСЬ В ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!
Проживали в этом отеле в период со 2 по 4 февраля, в первый же вечер из нашего номера украли все наличные деньги! Следы взлома отсутствуют, а это значит, что номер открыли ключом! Отель при этом подозрительно безучастен, консьерж, он же старший менеджер, Болышев Борис сказал, что ничем помочь не может, что камеры в отеле отсутствуют, а с 3 часов дня в отеле никого из работников не остается, кроме консьержа. Ресепшн располагается на самом верхнем этаже, соответственно все номера отеля находятся в свободном доступе для любого постороннего с улицы, о чем и заявляет сам отель! Более того, у нас есть подозрения, кто мог совершить кражу, однако отель сразу же заявил, что отказывается сотрудничать в поиске виновных. На сегодняшний день, на разных сайтах я обнаружила несколько отзывов на эту же тему. Вы можете убедиться в этом сами, пролестав ленту букинг ком (например от 17.12.16 Марк, Израиль).

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: февраль 2017
Сычевский Ярослав Сумы Турагент 05.12.16

Останавливались в этом отеле в рамках автопробега по Европе на 2 ночи . Свежих отзывов по отелю нет, поэтому решил немного написать.
Отель выбирали исходя из параметров цена/качество/месторасположение. Цена была приемлемая, около 45 евро /ночь с завтраками. Что касается номеров, то пора уже кое-где сделать косметический ремонт. У нас были забронированы 4 номера Комфорт. По факту дали 3 стандарта и одни апартаменты (мне). Холодильник, микроволновка, чайник, вода - всё это отсутствовало. В отзывах читал, что если нет чайника, то его можно попросить на ресепшене. Я попросил, мне пообещали принести и не принесли.
Проблем с общением не было. Персонал говорит на русском, но удивило то, что телевизоры в номерах не настроены ни на один русскоязычный канал, не смотря на то, что у граждан СНГ отель пользуется большой популярностью.
Завтраки в отеле, как для Европы нормальные, были и сосиски и омлет и колбаски и выпечка, вообщем до 15-00 есть не хотелось вообще.
В отеле есть своя автостоянка, цена 10 Евро/ночь. Бронировать лучше заранее. Но даже если не будет мест, то совсем рядом есть 2 больших паркинга, один рядом, другой напротив отеля. Цена 12 Евро / сутки.
За что поставил бы 5 баллов, так это за месторасположение. Лучше не придумаешь. Все рядом: Курфюрстендамм, КаДеВе, Европа-центр, Церковь Кайзера Вильгельма, Зоопарк, метро.
Отель рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: ноябрь 2016
Галина Брянск Турист 26.07.15

Останавливались в отеле на 2 ночи в ноябре 2014г .
Очень удачное расположение, русскоговорящий персонал. При раннем заезде был предложен завтрак за 5евро ,перед поздним отъездом доплатили за номер ,чтобы отдохнуть перед ночным перелетом,ребята помогли с регистрацией на рейс.Обращались на рецепцию с некоторыми вопросами-типа "как добраться до...",все прекрасно объясняли. Спасибо! Номер чистый,сантехника в отличном состоянии-нас все устроило.Наличие электрочайника порадовало, т.к. вечером перекусывали (покупали еду в Ульрихе,неподалеку от отеля,по пути возвращения с экскурсий ).
В отеле находилось много молодежи,однако было тихо. Кровати удобные, спалось хорошо.
Завтраки неплохие,в день приезда угощали восхитительными котлетками,однако большого разнообразия нет.
За три дня-море впечатлений-Берлин предрождественский, Потсдам-чудесный городок,побывали на представлении в Фридрихштадтпаласт,прошлись по соседнему Карлштадту. Остановки любого транспорта-автобус,U-S-bann-в шаговой доступности.
Отличный отель за свои деньги!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.