БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.67 6 отзывов

Sunny Camp

Кемпинг отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Sunny Camp
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Кемпинг отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2022
2.67
рейтинг 2021
2.67
рейтинг 2020
2.67
рейтинг 2019
2.67
рейтинг 2018
33.33%
  • 2 (33.33%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 3 (150%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 2.75 сервис
  • 2.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Alexandra Москва Турист 21.07.18

Лагерь ‘’Sunny Camp” 67 000 руб за две недели.
Сопровождение в лагерь
По прибытии в аэропорт Домодедово сопровождающий не предоставил ни одного контакта принимающей стороны - директора, вожатых, медицинских работников. Медицинские справки для лагеря не были приняты сопровождающим, т.к , по его словам, их некому передавать.

Размещение в лагере

Дети были размещены в 2-х звездочном отеле, в провинциальной деревне Чань.
Лагерь не был набран, он состоял из одного отряда, в 13 человек.
Размещение не соответствует описанию- кровати не заправлены, за бельем нужно дополнительно обращаться к горничным. Мебель поломанная. Бассейном пользоваться размещенным в этом корпусе (А ), детям запрещено. Фото и видео имеются.

Охрана

Охраняемой территории лагеря нет, т.к нет самого лагеря- это обычный отель, где дети отдыхают без родителей. Камеры наблюдения работают.

Питание

Питание не соответствует описанию. Первую неделю оно было 3-х разовым, состоящим из разогретых неудобоваримых полуфабрикатов. После многочисленных жалоб на второй неделе был добавлен полдник в виде 50-центовой булочки. Овощей и фруктов ( кроме тушеного брокколи) дети не видели. Размещенные на сайте фотографии включают в себя те моменты, когда дети за свои деньги покупали арбуз. Приходилось питаться за свой счет.

Анимация

Претензий к вожатым нет. Ольга и, сменившая ее на второй неделе Альбина,- профессионалы своего дела, сплотившие детей в дружную команду. Но обещанная программа была рассчитана на то, что дети смогут поучаствовать в спортивных, музыкальных и т.д состязаниях. При ненабранном лагере об этом речь не шла. На второй неделе в отель (не в лагерь!) прибыли три аниматора – Елена, Екатерина и Ричард. Спасибо им, что дети смогли найти, чем заняться.
На территории пляжа отеля можно втридорога покататься на скутере и катамаране.

Медицинское обслуживание

Кабинет врача в отеле есть. Он пустовал все 14 дней. Укус медузы, распоротые колени, приступы аллергии, диарею дети решали за счет собственных медикаментов, выданных родителями.



Экскурсии

Все экскурсии платные, сопровождения из лагеря нет, т.к вожатая должна присматривать за оставшимися в лагере детьми,- только один экскурсовод на весь автобус. Денег на экскурсии ушло много, тк в отеле ( “лагере” ) крайне ограничен список развлекательных мероприятий.

Сопровождение в аэропорт

18 июля группа детей из 4-х несовершеннолетних детей и одной 21-летней девушки, которая тоже являлась отдыхающей лагеря Sunny Camp , но по каким то причинам была позиционирована , как сопровождающая (?без ответственности и полномочий), была отправлена в аэропорт г.Тиват на рейс в 10.30, вылетающий в Москву. По прибытии оказалось, что 15-летняя несовершеннолетняя девушка, отсутствует в списках пассажиров и на нее не выписан обратный билет. При наличии сопровождающего эти проблемы легли бы на его плечи. Но ребенку пришлось решать этот вопрос самостоятельно. Девушка созванивалась с родителями, за 15 минут до окончания посадки на рейс, для того, чтобы решить эту проблему. Компания СНП, работающая с 11.00 по московскому времени, даже не перезвонила родителям, чтобы узнать, как обстоят дела.
Девушка в результате телефонных переговоров родителей- турагента и компании –перевозчика чудом была зарегистрирована и вылетела в Москву с остальными подростками.

Судите сами отправлять ли вам детей в этот лагерь.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Ксения Москва Турист 02.07.17

Sunny camp это вообще не лагерь. Просто привезли группу разновозрастных детей с одним сопровождающим. Не отдавайте туда детей. За ними никто не смотрит, официально разрешено курение и полуофициально алкоголь. Я, к счастью, была в Черногории и могла все видеть своими глазами. Пришлось забрать дочь на второй день, хотя были оплачены три недели. Развлечений никаких, их просто водят на море, если они хотят. Дети проживают с другими отдыхающими, остаются без присмотра. Написала претензию, ответа нет.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
Екатерина Москва Турист 24.07.14

Моя дочь ( 16 лет) вчера вернулась из Sunny Camp. Впечатления : 1. Размещение - номера с балконом , 3 человека, не смотря на отсутствие кондиционера, в номерах не было жарко, уборка номера - отлично, полотенца - смена каждый день, отель находится на возвышении, что молодежи только на пользу, очень красивое место. 2. Питание - насколько я поняла, голодными не оставались, все свежее и вкусное. 3. Море - очень чистое 4. Организация отдыха - трудно что-то выделить, со слов дочери - полный восторг, в то же время присутствует дисциплина, по крайней мере среди детей до 18 лет, самое большое нарушение - мальчики 17 лет курили во время экскурсии за углом. Соблюдается режим дня, вечером частенько выбирались с вожатыми в Будву. Очень интересные экскурсии, действительно повезло с вожатыми ( Оля и Маша ) , им большая благодарность, создали атмосферу дружбы и радости. Тур приобретали в компании Пирамида-Тур, отъезд-прибытие были организованы отлично и профессионально. Это не заказной отзыв, просто дочь отдыхала в первый раз в таком формате , и конечно прибавляли волнения жуткие отзывы в интернете, но ничего подобного не было , волнение исчезло, когда я провожала дочь в аэропорту и увидела , как все ответственно организовано.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Аноним Турист 07.07.14

Родители,не отправляйте своих детей в этот лагерь. Там дети пьют в городе Буква абсент,гуляют до 2 Х ночи без контрольно, вожатые дают полную свободу. Девочки 13-14 лет напиваются и потом отсылаются в палате. Занятий почти нет,заявленной экскурсии в горы не было.Ужас! Я думала,что в Болгарии был кошмарный лагерь, где девочки в барах на столе танцевал . Моя дочь сказала,что по сравнению с Черногории в Болгарии детский сад.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Аноним Турист 16.05.13

В прошлом году, в июле, отправляли дочку в этот лагерь. Приехала очень довольная - была очень дружная группа, ребята до сих пор переписываются в контакте. Много интересных экскурсий, на некоторые (в Дубровник, Боко-которский залив) ездили всей группой, остались отличные фотки))) Кристина говорила, что их одних никуда не отпускали, ни на море, ни в город, только вместе с вожатой. После отбоя вожатые всегда проходили по номерам, алкоголь не разрешался. Игры проводились и днем, и вечером. Маленький, уютный, домашний отель.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.