4.75 7 отзывов

Cechie 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Cechie 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 8 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
4.83
рейтинг 2018
100%
  • 7 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Tukofka Тернополь Турист 15.10.19

Готель обирався не особисто, бронював туроператор.
Гарне та зручне розташування, привітний персонал.
Непоганий сніданок, різноманітний вибір їжі до вподобань кожного.
Загалом враження позитивні. Хто хоч раз побував у Празі-закохається в неї на все життя.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2019
Ильина Инга Мурманск Турист 18.07.19

Отель был выбран организаторами мероприятия, ради которого я приехала в Прагу - фестиваля «За туманом». Он дешевле тех, что в центре, и в то же время из него легко туда добраться. Минут 7-8 идти до станции метро «Инвалидовна», около которой расположены супермаркет и две закусочных.
Отель очень неплохой: в номерах есть кондиционеры, мини-холодильники, по ТВ есть русские каналы. Место очень тихое. В отеле два корпуса, я жила в основном. Рядом ещё стоит пара отелей.
Я приехала в рабочий день, около 21ч, но при этом не работал ни ресторан, ни бар. Правда, некоторые закуски были на ресепшн. Но сотрудник, который там был, оказался только принятым на работу и не знал вообще ничего. Единственное - по-русски говорил. Но он больше получаса искал мою фамилию в бронировании! И я, проведя в пути полсуток, с ума бы там сошла, если б со мной не приехала сама устроительница фестиваля, которая с ним и общалась. А я сидела на диванчике. Словом, впечатление было испорчено сразу. Потом ещё долго решали вопрос, как за сэндвич и бутылку колы картой заплатить...
Но потом все было нормально. Номера хорошие, завтраки хоть и скромные, но приемлемые. Хотя они явно не соответствуют заявленным 4*. Парковка есть на дороге перед отелем, несколько мест. Их хватало.
На случай позднего выезда у них есть багажная комната, чтоб оставить там вещи после выселения из номера.
Есть так же сауна и зона отдыха, но попасть в неё мне не удалось.
Надо сказать, что кроме незадачливого администратора никто из персонала более по-русски не говорил. И вообще в Праге по-нашему говорят только таксисты: среди них много выходцев с Украины.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Юлия Гомель Турист 11.07.19

В данном отеле ночевали 2 ночи во время автобусного тура по Европе. Остались очень довольны.
На ресепшене понимают английский и русский, поэтому с общением проблем не было. В отеле 2 лифта больших. на ресепшене красивая зона отдыха, есть бар.
Номер чистый, просторный. Есть все, что необходимо: холодильник, шкаф с вешалками и полками, стол, стулья, мягкие кровати, освещение разное, телевизор, кондиционер, стаканы 2 шт.Только розетка была одна((. Санузел совмещен. Умывальник большой, с зеркалом и подсветкой, большой теплый полотенцесушитель (вещи за ночь были сухие), душевая кабина и унитаз. Правда, полотенец дали только 2 больших. Для рук не было. В душевой кабине стояло универсальное средство для мытья волос и тела, а возле раковины было жидкое мыло.
Из минусов я бы назвала отсутствие чайника в номере или хотя бы кулера с холодной и горячей водой в коридоре. Правда, надо отдать должное людям на ресепшене. Перед отъездом нам согрели чайник у себя и наполнили термос. Так что в дорогу мы уехали с чаем)).
У нас были включены завтраки в отеле. Шведский стол неплохой. Из горячего омлет, фасоль, сосиски, кукурузная каша с овощами. Хлеб нескольких видов. Нарезка, овощи были. Выпечка была представлена одним пирогом с ягодами. Мюсли и хлопья в наличии, можно было залить холодным молоком. 2 вида сока было и кофе, чай. По мере опустошения лотков, еду приносили опять. Покушать сытно можно. Единственный минус!!! Меню на второй день полностью повторилось((. Голодными мы опять не ушли, но на третий день, думаю, уже точно захотелось бы разнообразия, тем более выбор блюд не очень большой.
Рядом с отелем расположен достаточно большой магазин "Альберт", где есть продукты и бытовая химия. В этом магазине часто акции. Многие брали тут знаменитую бехеровку. В этом же здании есть закусочная, которую держат турки. Напротив расположена пиццерия. Мы брали там пиццу на вынос (+10 крон к цене за коробку). Вкусная.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
николай Пермь Турист 06.05.17

Всё понравилось. Отсутствие русскоговорящего персонала, что несколько затруднило личное общение.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2017
Наталья Мурманск Турист 09.05.16

Отличный отель в районе Прага 8. Рядом метро, магазин Альберт, пиццерия. Номера небольшие, но все необходимое есть. Завтраки отличные, очень много фруктов, йогурты, горячие блюда, сыры 6 видов, мясо и колбаса. Отдохнули замечательно!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.