БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.33 3 отзыва

Инар

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Инар
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2016
33.33%
  • 1 (33.33%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (200%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Люда Пермь Турист 06.10.16

Отдыхали с мужем в августе 2016. Отель хорош только с лицевой стороны. В остальном все ужасно. С заселением мурыжили, пришлось ночевать в доме хозяйки, в общем ожидание и таскание с вещами, но это не самое худшее. На следующий день приехали в отель и опять мест нет. Ждали, оказалось, что места есть. В общем, хозяйка все время нас пыталась куда-то пристроить. Заселились в комнату все старое разваливающееся, а главное грязное. Пришлось комнату почти всю протереть самой дезинфицируя. Постель постелили ту, на которой мы спали в доме у хозяйки. Белье за 2 недели больше не меняли, полы не мыли, убирали только мусор. Кондиционер со времени установки не чистился, везде паутина и пыль весит. Бассейн не работает, у бассейна все запущено. Да если его и наберут я бы не советовала в нем купаться. Соседи делали шашлык, так за мангал заставили заплатить. Единственное, что было хорошо это питание. Огромное спасибо Олесе, за ее искусство готовить. Но если она уйдет. Преимуществ у отеля совсем не останется. Но столы и стулья необходимо помыть. Больше в Гудауту не поедем.

Не рекомендую
5 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2016
Жанна Москва Турист 08.02.16

Отель в целом не плохой, сервис нормальный, самое необходимое есть для отдыха, персонал приветливый, повара готовят вкусно, спасбо им, насчет бассейна он есть, купаться мжно, но рядом море, бильярд играть можно, играет музыка, можно сделать шашлыки, для этого все есть, можно вечерами спуститься вниз в сад и отдохнуть, тихо и спокойно, все что необходимо для отдыха, а так рядом находится парк, дискотеки, отель хороший и не дорого, рекомендую. Мы ездим сюда уже 3 года с детьми, очень нравится, самое главное уметь самим отдыхать.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2013
Юлия Санкт-Петербург Турист 21.09.15

В целом впечатление об Абхазии сложилось не очень хорошее. Все запущено, разрушено и восстанавливать никому видимо не интересно. Единственное, что порадовал - это море, чистое и прозрачное, минимум народа на пляжах (но пляжи само собой оборудованы синими металлическими кабинами времён СССР,расположенными в 100 метрах друг от друга..). Сам отель, если его можно так назвать, находится около оживленного проспекта, который вам каждый раз придется пересекать по дороге к морю, а это нелегко), трехэтажное здание внешне симпатичное,но внутри это больше напоминает больницу с выкрашенными краской стенами, старой мебелью, раздолбанными кроватями и никуда не годящимися санузлами.. Мы приехали с двумя детьми в отель,который забронировали и оплатили заранее, а выяснилось,что свободных номеров нет, пришлось два дня жить в доме в частном секторе, любезно предоставленном администратором Инара Юлией, но это другая история.. Сервис в отеле в целом отсутствует, заявленная в описании стойка регистрации, работающая круглосуточно, скорее всего существует только в мечтах туристов, по сути, когда вы приедете в Инаре, вы сначала потратите некоторое количество времени на поиск хоть кого-нибудь из персонала... Вечерами из "отеля" уходит весь персонал и никакой охраны там тоже нет. Территория "отеля",как я поняла не маленькая, но запущенная и захламленная. На территории есть бассейн,но я б не стала в нём купаться. Отдельно хочется отметить питание. Еда была вкусной и разнообразной, повара готовят настоящие домашние блюда и это единственный плюс этого места.
Вывод - я больше ни ногой в Абхазию.

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
2 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.