БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.5 2 отзыва

Re – Life Serviced Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Re – Life Serviced Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Най Харн Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.5
рейтинг 2013
3.67
рейтинг 2012
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 2.5 размещение
  • 1.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 13.11.13

Находимся сейчас на отдыхе в этих апартаментах. И попали в такую ситуацию. Сняли 3 семьи 3 номера 100 кв. 60 и 32 кв. В итоге из 32 съехали сразу т.к. запах затхлости, сырости был в апартаментах и ни чем не выветривался. Размер комнаты не соответствовал! В течении дня за те же деньги нашли прекрасный вариант поблизости. Нашли целое бунгало!
В двух других номерах остались, т.к. они нас более менее устраивало. В конечном итоге за три недели проживания в номере 100 кв (что тоже еще под вопросом) убирались 3 раза полотенца меняли 2 раза. Посуда вся разная и побитая, и ее не хватает, сейф не работает, душ бежит во все стороны. Постельное белье (одеяло) было все в плесени (от сырости)!!! Одеяло нам дали, а пододеяльник нам так и не дали так что пришлось откровенно его своровать, когда стояло чистое постельное белье на первом этаже, предназанчающееся для замены в других номерах. Также в дальнейшем поступала и с полотенцами т.к вытираться хотелось более менее чистыми. При этом в номере 60 кв. убирались нормально каждый день. Менеджер апартаментов нам пояснил, что этот номер собираются продавать и поэтому так хозяин относится к этому и не платит девочкам уборщицам. А что в итоге отдых подпорчен. Сами убираемся, полотенца воруем, мусор тоже выносим сами. В других номерах ситуация получше. Но вы тоже можете попасть в этот номер. Так что подумайте прежде чем сюда ехать!
А и еще важное примечание, по соседству стоят 2 стройки!!!!!!!!! об этом не говорят, но когда купаешся в бассейне над головой может пронестись подъемный кран. А про то что стучат почти постоянно я не говорю уже. Это строят новый ре-лайф 2.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2013
Аноним Турист 17.04.12

Отель небольшой, хороший, построен недавно. Тихая зелёная территория, до пляжа Най-харн 15 минут пешком, на машине так вообще пара минут. Поблизости много ресторанчикив и с местной кухней и с интернациональной и даже русские пельмени там нашли. Мы снимали там 3-х комнатные апартаменты. Кровати хорошие, ванная маленькая, напора воды не было постоянно. Персонал ужасный!!!! Не улыбаются и мало того здороваются через раз. Несколько раз даже не убирали номер, пришлось мусор выносить самой! В номере постоянно горели предохранитель кондиционеров. телефоны менеджеров не отвечают, а если и дозвонишь то приходят через час. Но это всё ерунда---- кто соберётся там отдыхать будьте предельно внимательны-- нас в этом отеле обокрали!!!! Вычистили фотоаппарат. 10тыс батт и даже из карманов повытаскивали деньги. После того как мы вызвали полицию фотоаппарат чудесным образом нашёлся на соседнем балконе , причём нашёл его персонал хотя мы просмотрели все балконы!!!!

Не рекомендую
5 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: март 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.