4.25 6 отзывов

Evergreen Place Bangkok 4*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Evergreen Place Bangkok 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бангкок Центральный регион Таиланд
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
80%
  • 4 (80%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.25 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Владимир Екатеринбург Турист 11.09.23

Великолепное расположение: в трёх минутах хотьбы от метро и остановки речного транспорта, 5 минут до МВК. Добраться до аэропорта Суварнабхуми можно на метро, не взирая на пробки с одной пересадкой, по стоимости около 50 батт, по времени не более 30 минут. Отличный завтрак, в уютном помещении, с большим выбором блюд, фруктов, напитков. Спортзалы с разнообразными тренажерами. Сауна финская и турецкая (влажная) баня. Хороший бассейн. Единственный минус - всего два лифта, которые, явно не справляются со всеми гостями отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023
Юрий Новосибирск Турист 17.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Анатолий Усть-Каменогорск Турист 09.05.14

Не прошло и полгода, как написал отзыв). Приехали после времени чек ина, поэтому проблем не было с ожиданием. Друзей моих швейцар схватил, взял вещи повел в лифт, ну и я вроде как с ними)) сам иду. Живем в разных номерах, но на одном этаже. Их до номера довели, я заселился получается, сам))). Номер понравился, я не особо прихотливый, было бы где ночевать. Присутствует балкон. На котором два кондиционера, гудящие). На верхнем конде стоит пепельница полная окурков. Так и простояла все 3 ночи отдыха). Я не курю). Завтраки… был 1 раз. Зашли, девушка, которая ведет учет отсутствовала, сами себя отметили, она прибежала, раскудахталась, ой, вы сами)) ой я должна была) смеялись вместе. Зал для завтраков маленький, но все всем хватало. Да и за один раз, не могу сказать хорошо там или нет). Вечером не хотелось никуда идти, поужинали в местном ресторане или что у них там. Кроме нас сидела дама европейская, девочка составляющая весь персонал данного заведения, сбегала куда-то, заказ отдала. Пришел потом парень в спецодежде повара. Принес все. И смотрел, походу мы редкость, как клиенты))) Товарищи заказали пасту, ну сколько говорилось, не умеют тайцы делать европейскую пищу, они ее имитируют)). Я местное заказал, остался доволен. Друганы с улыбкой ей, надеясь, что по русски не понимает, рассказывали, что она плохо приготовила и пусть больше так не делает, улыбалась кивала)).
Бассейн.
Присутствует и тренажерный зал. Я не спортивный. Не ходил в зал. Бассейн, красиво, на кры-ше, соответствует фотографиям. Полотенца дают. Один раз девушка почему то заставила запи-сать пол и время посещения.
Не понравилось. Лифты долбанутые. Вставляешь карточку-ключ номера, нажимаешь этаж. Лифт ждешь долго, и срабатывает через раз. Кондишены… два. Регулируются, но резко как-то) пока приспособишься), ну тут наверное я село, а не их вина)
Балкончик маленький, два кондишена на нем, ну только раз выйти, посмотреть). Вид ничего так, на пруд с кувшинками и мегаполис. Вай фай, присутствует. Замечаний нет. Дверь в сан-узел, не открывается, а выдвигается, сам потупил чуть-чуть, ну и гости тоже). Кстати о гостях, долго выяснял, могу ли привести … могу оказывается, бесплатно, номер на двоих был оплачен. Но с моим произношением еще советской школы английского, да и учил немецкий)), они пытались, тайцы, понять, что у меня проблемы в номере, а не то, что спрашивал)
Уборка.. Повешал на дверь табличку, что надо убраться. Хотел только, чтобы полотенца поме-няли. Стучит сразу парень, типа у вас тут висит про уборку. Да говорю, забежал, девченку с тележкой позвал, ой можете сидеть, мы не помешаем. За 5 минут, перестелили постель, подмели, помыли санузел. Так бы и смотрел, как другие работают))) Не успел даже чаевые дать))). Интересная надпись на мыломоющих средствах, что это отельная собственность, если заберете, то за плату).
Общее. Находится отель практически на остановке Скайтрейна. Ратчатеви. Приехали сами из Суварнабхуми на БТС. Такси пытаются остановиться напротив, через дорогу. Заезжать надо во двор. Сам раз не нашел куда). Русские туристы присутствуют в отеле. Недоброжелательно смотрели) и говорили по русски). Злые какие-то были). А так, отель замечательный, пешком до МБК ходили, так же рядом остановка речного транспорта. Да и такси в Бангкоке все же со смешными расценками). Я дома от аэропорта заплатил, больше, чем там за три дня поездок). За пару дней заблокировали с карточки оплату за номер. При заселении сняли. Пользовался мини баром. Отдал наличными, проблем не было с оплатой. Кстати второй отель, из 5 в Тае, который проверяет номер при чек ауте.
Еще отступление. Иногда ходили через отель Азия. Там экскалатор, а мы типа устали))) отели практически соединены…

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2013
ylia Железногорск Турист 01.12.13

Выбор данного отеля сделали приняв во внимание его удобное место положение и относительно невысокую стоимость проживания.Питание брали завтраки. Депозит в отеле - 1000 бт.Заселение в 14.00 час. Основной контингент проживающих - китайцы. Поэтому наверное завтраки и разработаны специально для них - все очень острое. Детей оставалось кормить только бутербродами с сыром, яйцами и фруктами (2 вида). Остальное есть было невозможно. Выпечки нет абсолютно - гренки выгребались основным контингентом просто влет. Номера в отеле располагаются с 9-19 этажи. Лиц европейской наружности селят низко, поэтому мы из окон своего номера наблюдали окна соседнего отеля и хоздвор. Мы были в разных отелях, но такого что в номере абсолютно не было бесплатного мыла для рук увидели впервые. То что стоит с ванной комнате все платно, при этом цена бутылочки в 400 бт неприятно удивила.Положительно работу из персонала в отеле можно отметить только горничных - убирались каждый день, вопросов нет. Работа персонала ресепшина просто ужас - заклинило сейф вызывали 2 раза так и не явились (кое как снова заработал), включили нам в счет дополнительно положенные к уже имеющимся в минибаре чипсы и орешки, при выезде после 20 минутных разборок исключили, исключить из счета не использованные нами шокбатончики сил уже не хватило. Посадочных мест в ресторане не хватает и дождаться столовых принадлежностей от персонала тоже очень сложно. Наверное отзыв получился очень негатинвным, но так и было на самом деле.

Не рекомендую
3 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Михаил Москва Турист 07.03.13

В отеле были 4 дня на обратном пути после путешествия Ланта - Краби.
Номера вполне приличные. Этажность - лучше повыше, с видом на город, а не в сторону бассейна. Вечером с балкона красиво смотрятся небоскребы с подсветкой. Нам понравилось ужинать в местных мобильных кафе прямо за столиками на улице. Свежие морепродукты стоят раза в два дешевле, чем на курортах.
Отель очень удобно расположен. Торговый центр MBK - 10 минут пешком. Шопинг был удачным...)
Сиам Парагон тоже рядом. Там цены очень высокие. А вот океанариум понравился.
На местной золотой фабрике (вас обязательно туда привезут в завершение каждой экскурсии) тоже кое-что прикупили. Качество хорошее, цены приемлемые. Экскурсии можно заказать прямо в отеле.
Посетили многие храмы, парки и дворцы. Следующий раз обязатель поедем на реку Квай.
Очень понравилась водная экскурсия по каналам - тайской Венеции. Кормили сомов, видели огромного варана, гуляющегося там.
Не сколько не жалеем, что завершили путешествие Бангкоком.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.