4.2 13 отзывов

Asteria Family Sunny Beach 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Asteria Family Sunny Beach 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.2
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2023
4.2
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.2
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
72.73%
  • 8 (72.73%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (38%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.6 сервис
  • 3.6 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 13
OlgaLook Вильнюс Турист 13.07.20

Несколько дней назад вернулись из отеля. Не побоялись, поехали отдыхать несмотря на вирус. И не пожалели. На ресепшене были и маски и жидкость для дезинфекции. Очень услужливая администратор. Отель не очень большой, состоит из 5 корпусов. Мы - я, дочери 2 и 15 лет и моя мама - жили в корпусе Е в 407 номере с большим балконом. Номер состоит из двух комнат. Всё необходимое в номере есть. Из минусов: очень громкий кондиционер.
За 8 дней постель меняли 2 раза, уборку проводили каждый день.
Питание: всё свежее, горячее, вкусное. Фрукты, овощи в большом количестве. Не было каш. Нв завтрак всегда яйца и всё из них, блинчики, пончики, выпечка. На обед и ужин всегда мясо, курица, рыба. Голодными не были ни разу. Пицца на ужин всегда свежая.
В баре у бассейна тоже были перекусы. Алкоголь простенький, но мы и не употребляем особо.
Хороший бассей для деток, глубина 50-60 см.
До пляжа рукой податт. Ходили через В корпус, так намного ближе. Лежаки и зонты бесплатно. Есть киоск с прохладительными напитками, тоже бесплатно.
У нас был поздний выезд, за продление номера не взяли плату (спасибо).
Отель в центре города, но вглубине, поэтому шум был не слышен.
Отдых удался, нам всё понравилось.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020
Бойчук Тетяна Львов Турагент 25.09.19

Мені тут дуже сподобалося. Невеликий сімейний готель. Основний контингент відпочиваючих в цей час були європейці. Ми жили у великому двохкімнатному номері. Приїхали ранком, близько 7години. Нас заселили о 10годині, хоча заселення в цьому готелі о 14, це було приємно, що по можливості звільнення номерів заселяють відразу. Про чистоту в номері скажу так - там майже не прибирали. Коли ми заселилися, спочатку розулися але на підлозі був пісок, мабуть її навіть не мили, тому в подальшому ми ходили взуті, у ванні підлогу також не мили, мабуть ніразу, за весь час відпочинку, а під диваном були клубки пилюки, в шафі також був пісок, який ніхто і не думав витирати. Але це мабуть був єдиний суттєвий мінус на який ми не звертали уваги. Постіль була білосніжна, що приємно порадувало. Харчування сказати що було хороше, мабуть нічого не сказати. Їжа була дуже різноманітна і саме головне що смачна. Інтернет усюди на території і в номерах безкоштовний і доволі хороший. На пляж ходити зовсім близько, через територію сусіднього готеля, десь 2-3хвилини. Є свої лежаки і парасольки, на пляжі працює бар з прохолодними напоями. Готель в самому центрі Сонячного Берега. Є поряд нічні клуби які працюють цілу ніч, наші сусіди жалілися на шум, ми також чули але нам це зовсім не заважало спати. Номер потрібно здати до 11год. і тоді зрізають браслет, нажаль ресторан тоді за доплату це 40лев дорослий і 20 дитина. Але фас фуд на барі ніхто не забороняє брати, ми пообідали гамбургером та взяли піцу. Ми плануємо ще раз поїхати в цей готель і я буду радити його своїм туристам!!! А ще по приїзду доставляють в номер дві баночки шампуня та гель для душу, правда як вони закінчилися іх більше не доставляли.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: сентябрь 2019
Angelika Дрезден Турист 15.06.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Angelika Дрезден Турист 09.06.19

Супер отдых, прекрасный, вежливый, внимательный персонал. Очень чисто, по-домашнему уютно. Большой выбор еды, всё свежее и вкусное. Особенное спасибо Rusi ( Rusev ). Юноша работает очень профессионально: прекрасное владение иностранными языками, вежливый, внимательный, учтивый, быстро реагирующий на проблемы и моментально находит решение их устранить. Очень ухоженный, хорошо выглядит: он прекрасная визитная карточка для отеля. Большое ему спасибо за всё! Отдельное спасибо Ларисе: прекрасно нас встретила и оформила все документы. Красавица и умница, всё сделала быстро и с душой. Девочкам убирающим нашу комнату - большое спасибо. И ещё понравился работник отеля, который контролировал работу ресторана - высокий, стройный юноша. Под его руководством всё было супер организовано.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
нИНА Москва Турист 25.06.18

оими обязанностями справлялись только на отлично!!Ребята работали целый день с нами,а вечером устраивали отличное шоу,Они заслуживают отдельной похвалы,Там были еще 2 девочки они работали с малышами и тоже очень хорошо!!Побольше бы таких позитивных ребят и таких хороших отелей!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.