5 3 отзыва

Radisson Hotel Zurich Airport 4*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Radisson Hotel Zurich Airport 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Park Inn by Radisson - 134 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Цюрих Кантон Цюрих Швейцария
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
YBader Турист 13.04.23

Брали ночь в отеле, т.к. предстоял ранний вылет из Цюриха в Сан-Хосе. Отель находится в 900 метрах от аэропорта, но до главного входа в аэропорт, через все развязки будет где-то километра 4. Поэтому между отелем и аэропортом курсирует автобусик (остановку можно без труда найти у главного входа-выхода в аэрпорту) Такси 40 евро. Ну, а если вы на машине, то вообще без проблем - у отеля есть свои наземная и подземная парковки. Оформление на рецепции произошло молниеносно, а номер произвел с первого же взгляда прекрасное впечатление. Просторный, мебель добротная, белье новое, полотенца белоснежные, слышимость от аэропорта. находящегося рядом, нулевая. Внизу есть бар (кофе, спиртное, выбор закусок) Там же по утрам предлагается завтрак, но мы утром на него не успевали, поэтому завтрак не брали. Рядом к отелю прилепился Макдональдс, а вдоль по улице несколько закусочных и пиццерия. Поэтому никто голодным не останется и погулять рядом есть где
Душевая кабина, действительно, необычная. Но мы уже не первый раз сталкиваемся в Европе с "номерами для нудистов", поэтому нормуль. Как ночующим только одну ночь, никаких там тапочек нам не полагалось, зато в шкафу была обнаружена гладильная доска - неплохо для делового люда, прибывающего на конференции. Так же имел место быть фен и чайник, который порадовал с утреца. К чайнику прилагались чаи и кофе. сахар и пятачки со сливками. Это было просто клево, если учесть ранний подьем и то, что возможность позавтракать, случилась уже в аэропорту.
В общем, отель рекомендуем всем, у кого возникнет насущная проблема ночевки в аэрпорту или просто остановки в Цюрихе. Безлошадники могут от отеля бесплатно доехать шаттлом до аэропорта, а там спуститься в метро и весь Цюрих ваш. Расписания шаттлов есть на рецепшене и в кабине лифта.
Утром мы сообщили начальнику рецепции, что мы убываем, ничего от нас не требовалось, нам пожелали доброго пути и поулыбались
Всем всего доброго и светлого

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: март 2023
Комарова Анастасия Екатеринбург Турист 09.09.16

В этом отеле мы останавливались на одну ночь 2 августа 2014 г., во время двухдневной групповой экскурсии ВедиТурГрупп из Праги в Швейцарию и Лихтенштейн. Отель, как нам объяснили, находится недалеко от аэропорта и служит в основном для временного размещения туристов и участников конференций. Перед отелем есть площадка для парковки автомобилей. Кроме самого отеля, в этом районе нет ничего интересного, погулять негде. Единственная достопримечательность - это очаровательный разноцветный Мишка у входа в отель. И оригинальный фонтан. Но это первое впечатление.
Отель сам по себе достопримечательность. Он огромный, но благодаря своей конструкции, очень уютный. Здание отеля имеет форму дуги, и поэтому внутри отеля коридоры не выглядят бесконечно длинными туннелями. Кроме того, основные коридоры этажей имеют ответвления, и когда подходишь к своему номеру, двери в соседние номера практически не видны, они скрыты за изгибом коридора. Это создаёт дополнительный уют, тишину, покой и комфорт. Холл отеля на первом этаже очень просторный, рядом с ресепшн есть световая панель, на которой чередуются заставки с видами отеля - очень интересно смотреть, пока идёт оформление.
Номер отеля тоже очень оригинальный. У нас был очень просторный уютный двухместный номер с телефоном, сейфом, телевизором, электронным ключом и чайником, несколько пакетиков чай-кофе-сахар в подарок. Привычного санузла в нём нет. Душевая кабина - в прихожей слева у входа, рядом дверь в туалет, а умывальник - уже почти в самой комнате, и за ним - огромное зеркало до потолка, так всё необычно. Рядом с умывальником - ещё одно огромное зеркало от пола до потолка, которое является прекрасным украшением интерьера комнаты, благодаря световой инсталляции на нём. Но и это не всё. Когда включаешь бра - на потолке над ним тоже возникает интересная световая инсталляция с изображением центра Цюриха. Такое необычное устройство номера создаёт хорошее настроение, пьёшь чай или кофе, и забываешь о том, что некуда пойти погулять, потому-что не хочется уже никуда уходить из этого рая, от этой красоты и уюта.
Рано утром нас ожидало ещё одно развлечение - завтрак, обильный шведский стол, праздник для гурманов. Столы ломились от еды . Чтобы собрать себе завтрак, нужно совершить увлекательную экскурсию по ресторану, можно даже не одну, если хватит сил и времени. Но обычно времени не так много в запасе. Не имеет смысла перечислять всё, что было на столах, т.к. там было всё, кроме креветок, наверно )). Стояло также множество пиал с какими-то порошками и добавками, назначение которых нам не удалось выяснить из-за нехватки времени. Особо стоит отметить кофе-машину, которая варит кофе сортов 10. Выбрать желаемый кофе нелегко, т.к. хочется все сразу. Удивила дыня сразу трёх сортов: белая, жёлтая и зелёная, тут уже невозможно отказать себе в удовольствии. Рано утром после завтрака нашей группе предстоял отъезд из этого великолепного отеля. А на лапе у Мишки появился подарок - кто-то оставил ему свой кулончик на память, видимо в надежде вернуться сюда ещё раз (интересно, жив ещё этот подарок?). Кстати, в Екатеринбурге на одной из центральных улиц тоже стоят два великолепных разноцветных Мишки - с ними тоже любят фотографироваться гости города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2014
rina Прага Турист 27.05.15

Удобный отель возле аэропорта в Цюрихе - как для ожидания рейса так и для короткой остановки на ночь, когда проезжаете мимо Цюриха. Большая парковка, есть шатл-бус в аэропорт.
Компактные номера, но есть все необходимое (фото прилагаю). Особенность - раковина и душевая кабина находятся в комнате. Очень удобная ортопедическая кровать, хорошая звукоизоляция. Утром подается достаточно сытный завтрак - форма "шведский стол". Персонал говорит по-английски, по-немецки.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.