БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.16 35 отзывов

Адлеркурорт

Санаторий, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Адлеркурорт
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Санаторий
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Курортный Городок Адлер Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.16
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.16
рейтинг 2023
4.08
рейтинг 2022
4.07
рейтинг 2021
4.07
рейтинг 2020
4.15
рейтинг 2019
62.5%
  • 20 (62.5%) рекомендуют
  • 2 (10%) воздержались
  • 10 (50%) не рекомендуют
  • 4.24 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.15 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Удобная парковка
4.2 Сервисы для детей
4.1 Номера
4 Пляж
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Ольга Екатеринбург Турист 06.11.23

Долго выбирали куда поехать в конце октября с сыном. Выбрали Адлеркурорт корпус Коралл, номер люкс. От аэропорта ехали на такси минут 15. Мы приехали рано, в Коралле были около 9 часов утра, за раннее заселение заплатила 3500. Заселили не быстро. Очень огорчило объявление при заселении об отключении горячей воды на несколько дней, это означало ,что и бассейн подогреваться не будет. На ресепшен сказали,что ничего сделать не могут. Я считаю,что должны быть водонагреватели на такой случай, отдыхающие , заплатившие деньги за отдых, не должны от этого страдать. Номер был на 15 этаже, боковой вид на море. Была в разных странах , поэтому сразу скажу, что люкс вовсе не люкс, мебель обновлена частично, будьте готовы ,что это санаторий, строился видимо в советское время, для неприхотливых туристов вполне подойдёт. В один из дней в ванной перегорела лампа, сотрудник пришел в течение 15 минут и поменял, очень приятно, что отреагировали быстро.С точки зрения расположения 10+, все рядом -море, магазины, станция, можно уехать куда угодно.Мы ездили в Сочи, на Розу Хутор, очень быстро и комфортно. У санатория хорошая территория,много зелени, свежий воздух. Большой подогреваемый бассейн. Питались в вип зале,все очень вкусно.ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам вип зала Михаилу,Наталье внимательные тактичные люди!!!спасибо поварам за вкусную еду. Отдых был хорошим, нам повезло с погодой, в следующем году, возможно приедем ещё. Рекомендую Коралл для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023
DAVLETBAEVA LIUDMILA Москва Турист 27.10.23

Отдыхали с сестрой с 16.10.2023.по 25.10.2023 В корпусе ДЕЛЬФИН. Путевка на 9 ночей обошлась в 22500 р на человека . Приехали в около 14-00 дня сразу же дали номер на 7 этаже с боковым видом на море ( В номере 2 кровати , 2 тумбочки , шкаф , туалетный стол, маленький кофейный столик ,2 стула, телевизор , на балконе пластиковый стол и 2 стула . Есть так же холодильник, сейф, кондиционер и фен, мыло ,гель для душа , шампунь и шапочки для душа, есть же графин и 2 стакана ,кулер с водой в коридоре. Все процедуры проходят в корпусе КОРАЛЛ ( если кому то тяжело ходить то лучше брать путевку сразу в корпус КОРРАЛ.) Между двумя корпусами находится открытый бассейн с морской водой средняя температура 23 градусов, много лежаков . Рядом с корпусом Дельфин есть Бювет ( круглое здание) - в апреле работал сейчас на ремонте. . Очень большая красивая, ухоженная и зеленная территория. Рядом Океанариум и Дельфинарий .Рядом с корпусом Дельфин очень хороший магазин "Перекресток" По лечению-если Вам нужно пройти процедуру пораньше или позже то можно просто подойти и попросить что бы сделали ее раньше или позже(Если есть время не откажут) . Особенно хочется отметить терапевта Людмилу Николаевну Стрижакову очень грамотный специалист, и Ольгу на процедуре Озонотерапии . Весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный .Питание завтрак ,обед , ужин . Питание просто отменное - все вкусное и домашнее, каждый день на обед была рыба - для меня это важно , так же на обед всегда были фрукты,4 вида супов, в общем очень большой выбор . Мы могли питаться и в корпусе Дельфин ,и в корпусе Коралл . Питание в Коралл такое же, но столовая больше -2 раздачи . Места всегда хватало хотя сейчас было больше людей чем в апреле. Завтракали мы в Дельфин , а обедали и ужинали в Коралл. Для прохода в столовую вы сканируете карточку ( я сфотографировала карточку на телефон ( так как один раз ее потеряла ) и сканировала с телефона ) Как выходите с корпуса Дельфин , и на право есть хороший винный магазин . Пляж галька ,рядом проходит железная дорога . Сладости ,сыр, мясо и фрукты лучше покупать на Адлерском рынке до рынка ходит много автобусов от остановки Известие .Вечером хорошие анимации (т в корпусе Коралл, караоке ,фильмы , почти каждый день кто то выступает из артистов. Так же в корпусе Коралл есть спорт зал . Санаторий очень понравился , рекомендую данный санаторий. На следующий год обязательно приедем еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2023
DAVLETBAEVA LIUDMILA Москва Турист 20.05.23

Отдыхали с сестрой с 25.04.2023.по 02.05.2023 В корпусе ДЕЛЬФИН. Брали путевку с оздоровлением Путевка на 7 дней обошлась нам в 28 000 р на человека . Приехали в 12 дня сразу же дали номер на 14 этаже с боковым видом на море ( девочки на ресепшен сами предложили выбрать номер , в номере 2 кровати , 2 тумбочки , шкаф , туалетный стол, маленький кофейный столик ,2 стула, телевизор , на балконе пластиковый стол и 2 стула . Есть так же холодильник, кондиционер и фен, мыло ,гель для душа , шампунь и шапочки для душа, есть же графин и 2 стакана ,кулер с водой в коридоре. По приезду вы идете к терапевту , у нас по программе оздоровления было три бесплатных ванны , так же платно мы взяли озонотерапию. Все процедуры проходят в корпусе КОРРАЛ ( если кому то тяжело ходить то лучше брать путевку сразу в корпус КОРРАЛ.) Между двумя корпусами находится открытый бассейн с морской водой средняя температура 25 градусов, много лежаков . Рядом с корпусом Дельфин есть Бювет ( круглое здание) с минеральной бесплатной водой ,обязательно пейте ее каждый день, так же там можно выпить кислородного коктейля. Очень большая красивая, ухоженная и зеленная территория. Рядом Океанариум и Дельфинарий .Рядом с корпусом Дельфин очень хороший магазин "Перекресток" По лечению-если Вам нужно пройти процедуру пораньше или позже то можно просто подойти и попросить что бы сделали ее раньше или позже . Весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный .Питание завтрак ,обед , ужин . Питание просто отменное - все вкусное и домашнее, каждый день на обед была рыба - для меня это важно , так же на обед всегда были фрукты,4 вида супов, в общем очень большой выбор . Мы могли питаться и в корпусе Дельфин ,и в корпусе Коррал . Питание в Коррал такое же, но столовая больше -2 раздачи . Места всегда хватало . Завтракали мы в Дельфин , а обедали и ужинали в Коррал. Для прохода в столовую вы сканируете карточку ( я сфотографировала карточку на телефон и сканировала с телефона ) Так же на территории есть хороший винный магазин он находится по дороге в Океанариум. Пляж галька ,рядом проходит железная дорога . Сладости ,сыр, мясо и фрукты лучше покупать на Адлерском рынке - ездили на такси цена около 200 р .Вечером хорошие анимации , караоке ,фильмы , почти каждый день кто то выступает из артистов. Так же в корпусе Коррал есть спорт зал . Санаторий очень понравился , рекомендую данный санаторий.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: апрель 2023
Светлана Ростов-на-Дону Турист 15.12.22

Отдохнуть можно самим, если есть желание, анимация отсутствует, но ее ни кто и не обещал зажигательной, небольшая дискотека по вечерам на территории Корал, питание разнообразное, в столовую проход по браслетам, всегда есть чем насытится, ноооооо очереди в столоой это трешшш, такого я еще не встречала ни где, нужно прийти за 15-20 минут до открытия, что бы можно было занять столик, в столовой жарко , кондиционирование не справляется вообще. Море как море, зона пляжа не большая благоустроена лежаками и зонтиками (если не занять с утра, то после завтрака лежаки под зонтиками уже заняты чьи ми то полотенцами ) Бассейн очень большой, вход так же по браслетам, места хватает всем, очень теплый, лежаков уйма, места там хватает всем и проживающим и просто на гостевом тарифе приходящим, порадовал действительно, т.к. климат в Сочи интересный и дожди имеют место быть очень часто, море штормит, а в бассейне комфортно всегда! Территория очень большая включает в себя и магазины и кафе и фикс прайс у бассейна (очень удобно для туристов) Заселили с 8 утра мгновенно за доплату раннего заезда, на выезд уже такой услуги не было, ожидали в холле санатория. Есть бювет с минеральной водой, вода приятная, много не пейте, а то вздутия не избежать. В общем то не новенький Дельфин справляется с отдыхающими как может, но ремонт конечно очень просит, нужно руководству немного на эту статью денежек выделять, отдых тогда будет приятнее.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
36 фото
Отдых: июль 2022
Виктор Брянск Турист 13.09.22

Отдыхал в конце августа 2022 года. Из плюсов: это близость к морю,бесплатные лежаки(хоть и много сломанных) и балкон в номере. На этом плюсы заканчиваются. Жил сначала в корпусе дельфин, потом переехал в корпус коралл. У меня был ранний заезд и я уточнил предварительно можно ли заехать и сколько будет стоить, сказали при наличии номеров можно и стоимость 230 рублей час. По приезду на ресепшн мне озвучили уже 460 рублей час. Номер в дельфине был 1 категории(5400₽), в коралл комфорт(8200₽). Номер в дельфине:
Поцарапанный ламинат, ободранные обои,краны все болтаются,душ это поддон желтого цвета, слив в унитазе толком не работает. Телевизор работает, когда захочет и самое интересное матрас длиннее, чем кровать,матрас неудобный.Постельное позорное, пора выкидывать, такие же и полотенца все в желтых пятнах, не стыдно такое выдавать гостям?
Если вы приехали отдохнуть и поспать подольше утром, у вас не получится. С раннего утра, бабки бегут на завтрак, очень сильно бьют дверьми, что подхватываешься у себя в номере. Шумоизоляции никакой, двери худые, наверно ещё родные с момента постройки, поэтому все разговоры в коридоре отчетливо слышны в номере. С утра постоянно стучится горничная в номер. Предлагает туалетную бумагу, гель, шампунь. Один раз за 7 дней, предлагала замену постельного и полотенец, но номер за это время не убирала ни разу. Заходила в номер, во время моего отсутствия, дверь на замок не закрыла, заходи кто хочешь документы лежат на столе. Ещё два дня отсутствовала горячая вода, на ресепшн объяснили тем что проблемы в котельной. Вай Фай работает хорошо, ловит в номере.
Номер в коралл:
Чуть получше, чем в дельфине. Отличие от дельфина- есть телефон, сейф, на полу ковролин(правда в пятнах) и здесь работал телевизор, а вай Фай не очень. Было поспокойнее. Постельное белье чистое, а полотенца тоже в желтых пятнах. Краны раскручены, поддон желтый.
По отдыхающим:
Людей очень много, все забито, везде очереди, лифт надо долго ждать. Много невоспитанных бабок, не дают выйти с лифта, как начинают забегать, везде лезут без очереди. Дельфин это как дом престарелых 80% бабушки с дедушками. В коралл их меньше, но много с детьми! если вы молодые люди, то вам делать тут нечего!
Пляж:
Пляж рядом минут 5 медленным шагом. Море было чистое. С утра лежаков нет все занимают бабки. После 12 можно найти свободные. Есть умные бабки они оставляют отельные полотенца на лежаках, чтобы не заняли их место. Ну и после 16 тоже можно не найти лежак, поэтому приходите в обед занимать или ложитесь на камни.
Бассейн:
В бассейн ходил один раз. Народу тьма. Все лежаки возле бассейна заняты бабками. Есть свободные подальше от бассейна. Много детей. Поплавать в бассейне не получилось, так как все стоят в бассейне друг возле друга, можно просто залезть посидеть в воде.
Ну и самое главное СТОЛОВАЯ:
Там постоянно большая очередь, толпы людей, что в дельфине, что в коралле. А все потому что на питание администрация выделяет 2 часа, на такой огромный санаторий. Все бегут боятся не успеют поесть.Проблемы с посудой ее не хватает, проблема с посадочными местами их тоже не хватает, надо к кому то подсаживаться. Уборщицы не успевают убирать столы, сидишь за грязным, залитым столом, и вокруг тебя гора грязной посуды, в столовых очень жарко.
Ну и конечно по питанию:
Вся еда однотипная, в пареном виде, безвкусная! Дают одно и тоже.
На завтрак ходил пару раз вареные дешевые сосиски, белый невкусный омлет, пареная спаржа, каши, какие то хлопья.
На обед хоть что то можно было выбрать на первое был суп, щи или борщ, солянка несколько раз была и один раз харчо заметил, постоянно был куриный бульон(просто вода) и рядом греночки к нему в миске.Все надо подсолить и поперчить по моему вкусу! На второе было из мяса пареные тефтели или котлеты ну по вкусу одно и тоже, только форма разная, есть их нельзя. Мясо пареное говядина или свинина нарезана большими кусками сделано по одному рецепту, была пареная курица. Пареные баклажаны, спаржа, пареные овощи. Иногда была рыба естественно пареная. Гарнир был разный в обед. Также каждый раз была дешевая колбаса одного вида нарезка и сыр одного или двух видов. Были салаты, из того что осталось замесили и получился салат, есть нельзя. Без заправок конечно и без майонеза! Был майонез самодельный, очень отвратительный. Ну и на сладкое был кекс каждый день. Одного вида. Мог быть без добавок, с добавлением изюма или фруктов. Видел иногда печенье или зефир. Дешёвый чай, кофе рассыпной какой то не пробовал. Морсов и компотов нет. Льют из больших бутылок напиток на подобие юппи
На ужин все ещё печальнее из первого только бульон куриный на воде и каши. На второе из гарнира гречка или макарон. Ну и как всегда пареное мясо или пареная котлета с пареным баклажаном. Мерзкие салаты. Дешёвый чай или юппи с кексом. И это за 8200₽ !!!
Можно снять квартиру за 3000₽ с евроремонтом и на 1000₽ в день объедаться в столовой той едой, которая тебе нравится, а не выбирать из пареной свинины и пареной говядины, взять лежак за 200₽ и отдыхать нормально. Цена просто космос только за что? Ни качества, ни сервиса и питание отстой

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2022
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.