3.29 27 отзывов

AquaLife 2*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название AquaLife 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети AquaLife - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кранево Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.29
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.29
рейтинг 2022
3.29
рейтинг 2021
3.29
рейтинг 2020
3.29
рейтинг 2019
3.29
рейтинг 2018
70%
  • 7 (70%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 3.4 размещение
  • 3.28 сервис
  • 3.18 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Donskaya Danika Санкт-Петербург Турист 04.09.16

Отдыхала неделю в отеле во время Джазового фестиваля. Все очень понравилось!!! Прекрасное отношение персонала, домашняя вкусная еда. Номер простой, но уютный. Мне всего хватало.. Уборка была хорошая, да я особенно и не пачкала.... Море рядом, пляж чистый. Сам посёлок маленький. Сходить погулять можно, но особо интересного ничего я там не нашла))
С погодой повезло, было тепло и солнечно, море теплое.
Я могу порекомендовать отель для спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Смирнова Витта Кириши Турист 20.07.14

Я представитель спортивно-оздоровительного лагеря ООО Кинеф г.Кириши Россия. На протяжении многих лет, наше руководство предприятия даёт возможность нашим детям отдыхать в АКВАЛАЙФЕ!
Для детского отдыха, для спортивных сборов детей учебно-тренировочных групп в этом отеле есть практически всё!
Номера убираются ежедневно, смена полотенец и смена постельного белья - своевременно! Питание немного однообразное,
но выбор есть. Дети не голодные!
Персонал приветлив и пытается решать любые вопросы в короткий промежуток времени. Территория облагорожена, очень много зелени, но не продуманы дорожки к корпусам(приходилось детей ругать за передвижения по газонам).
По поводу спорт.площадок: площадка с черной крошкой - проведение тренировок на данной площадке, чревато грязными черными руками, дети приходя в корпуса, пачкают руками стены(краска на стенах персикового цвета), бедные горничные замазывают потом краской или тренеры заставляют детей мыть стены! Рекомендации: поменять покрытие площадки с черной резиновой крошкой!
Аниматоры - молодцы, пытаются охватить очень большое количество детей! Мероприятия интересные и разнообразные!
Особая благодарность Орлину и Игорю Короткову, за оперативность и доброжелательность в решении любых вопросов!
Желаю дальнейшего процветания вашего детища "АКВАЛАЙФА"!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
MilaTunikova Санкт-Петербург Турист 19.08.12

Только два дня назад вернулась из Аквалайф. Находилась в Кранево по работе и остановилась именно в этом отеле. Первое, что хочу заметить - этот отель полностью соответствует запросам детей и существует он именно для них - спортивные площадки (волейбол, баскетбол), олимпийский бассейн (все виды плавания), залы для занятия хореографией и танцами, трехразовое питание, разработанное именно для них, режим, безопасность и т.д. Номера отеля чистые и в них есть все необходимое - телевизор, холодильник, удобные кровати, а так же кондиционеры. Конечно, как и в любом доме, есть свои нюансы, так же и в этом отеле есть свои, но коллектив отеля и управляющий очень компетентные люди и чрезвычайно доброжелательные, поэтому мне не понятен предыдущий отзыв. Хочу заметить, что море находиться всего в 3х минутах ходьбы от отеля, пляж чистый, песок белого цвета, и море совсем не "черное"))), а лазурного цвета. Вход в море пологий, что позволяет не бояться за детей. У отеля имеется своя пляжная полоса оборудованная зонтиками. На пляже работают спасатели.
Посмотрев на организацию работы этого отеля, я собираюсь на следующее лето искать тренеров, которые будут предлагать родителям отдых и занятие спортом в этом замечательном отеле, так как я уверена, что именно там он будет в безопасности, прекрасно отдохнет и будет заниматься спортом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2012
Аноним Турист 01.08.12

Питание и условия для проживания отвратительные!!!!! Еда то пересоленная,то недосоленная,холодная и постоянно там находили волосы((((((анимация так себе Есть один плюс!!! кто занимается водными видами спорта,то для тренировок условия хорошие 50м 8 дорожек открытый бассейн. В комнатах постоянно чем то пахнет((( полотенца меняются раз в 3 дня Пол моется только по середине,под кроватями грязища!!! Муравьями заселены все комнаты Души текут.раковины тоже!!!!Дети проживают втроём в двухместных комнатах!!! Вообщем кругом грязь !!!!!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2012
Рублева Оксана Москва Турист 15.08.11

Отдыхали в отеле AquaLife * (теперь он так называется) 21 день в составе группы детей по синхронному плаванию. Территория отеля симпатичная, ухоженная. Бассейн очень хороший, но без подогрева, дети очень замерзали. Номера в старом корпусе с разваливающейся мебелью оставляют желать лучшего. Часть номеров - без кондиционеров, за день номера так прогреваются, что вечером невозможно уснуть. В новом корпусе номера намного приличнее.
После сооружения на территории отеля бассейна, отель стал более ориентирован на детские спортивные школы (плавание, синхр. плавание, водное поло). При этом питание совершенно не рассчитано на детский желудок, да и на взрослый тоже. Это в основном все копченое с приправами. В общем, через 2 недели от запаха пищи уже тошнило в прямом смысле.
Особенно хочется отметить хамское отношение сотрудников столовой (рестораном это назвать сложно). Со взрослыми они еще не всегда связывались, хотя приходилось слышать рявканье вслед, но т.к. основная масса отдыхающих - дети, то им конечно же пришлось натерпеться. Это и отказ в добавке понравившегося блюда (хотя в отеле - "шведский стол"), и вырывание из рук у детей фруктов, которые они не смогли съесть сразу. По поводу поведения старшей поварихи пришлось поговорить и со старшим менеджером, и с помощником управляющего, и с самим управляющим, но ситуация не изменилась.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.