4.32 14 отзывов

Melsa Coop 3*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Melsa Coop 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
58.33%
  • 7 (58.33%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 4.45 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 14
Лили Москва Турист 12.08.18

Отдыхали с детьми , жили на 4 этаже, получается мансарда, очень душно, без кондиционера спать невозможно , переодически включали и выключали, чтоб не заболеть. В отеле спокойной, русских немного, осеньор много поляков , как раз попали в середине отдыха на их большой заезд , из них всегда в ресторане очередь и вечером возле бассейна очень шумно,они занимали с раннего утра лежаки в бассейне, но мы не любители бассейна, просто дети иногда хотели поплавать , кстати в бассейне плавали жуки , мошки , дохлые ... убирали номер на очень хорошо, постель и полотенца меняли , все чистое . Еда , о это вообще отдельная тема , скажу так , если у вас проблемы с желудком , то эта еда не для вас , все чаще всего жареное , соленое и острое , еды хватает, каши по утрам очень сладкие , фруктов было малого:апельсины и яблоки утром , арбуз и дыня вечером.В ресторане на подоконниках валяются дохлые мухи и все такое. Я конечно не придираюсь , но на фото все выглядит лучше, одно хорошо , море близко . Персонал в ресторане , как бандиты , всегда с таким злым и недовольным лицом , здороваются,только те , кто на рецепшне. Если дети уже большие можно ехать , с маленькими там сложно, кроме стульчиков и горячей воды , из кофемашины ничего нет , ну и каша манная в которой больше сахара чем манки. Бар неплохой, цены тоже нормальный , правда коктейлев не было. Кофе и чай ужасные. Вернулась бы еще раз , наверное нет . Считаю так же , что отзывы завышены.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Юлия Киев Турист 28.06.18

Отдыхали в июне 2016 года с дочкой 10 лет.
Брали завтрак+ужин. Было очень вкусно, много фруктов, 5- поставила только за чрезмерно жирную еду. Обедали, в-основном, в ближайшем ресторане к отелю, кажется, назывался "Несебр", там очень вкусно кормили. Кроме того, иногда обедали в одном из ресторанчиков возле пляжа, тоже превосходно. Вообще, кухня в Болгарии отменная!
Море очень близко, буквально минуты 3, очень чистое, прозрачное. Пляж достаточно широкий, но найти место на бесплатном участке, чтобы поставить свой зонтик, было не очень просто, под бесплатную зону выделено не более 10% пляжа.
До Старого города минут 30 прогулочным шагом, он очень красив, но не понравилось обилие магазинчиков, практически в каждом доме.
Номер был на первом этаже, очень просторный, двухкомнатный, была и ванна и душевая кабина, но было очень большое НО, и душевая кабина и ванна протекали и очень сильно. Было очень неприятно в лужах по ванной комнате ходить.
За сервис ставлю низкую оценку, поскольку очень плохо убирали, вплоть до того, что даже пустые бутылки из-под воды не выносили. Особого радушия со стороны персонала не наблюдалось.
Что было очень интересно и необычно, так это детские выставки рисунков и батика.
В-целом, неплохо, но я до сих пор удивляюсь достаточно высокому рейтингу отеля. На мой взгляд, рейтинг слишком завышен.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Андрей Москва Турист 23.08.17

В Болгарии были 1-й раз. Отдыхали этим летом (август 2017) в отеле "Мелса куп". Приехали в отель в 09-00. Неудобно, что "заездный час" у них в 14-00, т.е. на 5 часов нужно было бы где-то "залечь" - пошли гулять в старый город, в 11-00 вернулись - номер был уже готов (т.е. 14-00 мы не дожидались). Кухня довольно разнообразная: всегда есть молочка (сыр/брынза; йогурты), мясо на гриле (колбаски/сосиски/котлетки) и тушеное мясо (говядина/курица в различных вариантах одновременно), овощи (помидоры/что-то напоминающее огурцы, но вкусное/свекла/капуста), всегда было неплохое первое (окрошка на кефире/чечевичный суп/томатный). Из напитков - чай/кофе/местный компот (оч. вкусный)/вода из кулера). Фрукты: нектарины/арбуз/дыня/груши - все довольно сносное. У моей мамы желудок не всё переваривает, но здесь она прекрасно себя чувствовала. До пляжа - 5 минут. Море - спокойное, чистое, тёплое, приятный песочек (единственный минус муниципальных пляжей - отдыхающие курят на нём и окурки/косточки от фруктов, бросают прямо в песок). Персонал вежливый. За 10 дней у нас убирались каждый день, полотенца и постель меняли 1 раз (что вполне достаточно). Сам отель не на дороге - т.е. тихо и не загазовано. При этом до центра города или Старого Несебра идти пешком 10 - 15 минут. Есть где погулять. Есть парки и можно укрыться в тени. Рядом - магазинчики и ресторанчики (отведали в одном из них акулу за 3 лева (1,5 ЕВРО) за 100 гр - оч. вкусно). Аквапарк рядом (бесплатные автобусы каждые 15 минут). В-общем если говорить об отеле - то он очень подойдёт для знакомства с Болгарией и отличного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2017
Елена Вологда Турист 15.08.17

Мы с мч жили в номере без балкона на 3 этаже. Номер чистый, но простой, есть холодильник, телек, кондиционер. Полотенца меняют раз в 3-4 дня, мусор убирают регулярно. В отеле чисто, ресторан просторный, кондиционеры работают всегда, кушаешь с комфортом, из еды было мясо, котлетки, курица, сосиски, очень много овощей, фрукты: апельсины, яблоки, груши, дыни, арбузы , нектарины тоже бывали, завтраки очень плотные, еды всегда хватало даже если придёшь под конец. Нет десертов- что радует!
До пляжа 5 мин через парк, мы купили зонтик за 10 лев и отдыхали на бесплатном пляже. У отеля есть свой чистый бассейн и бассейн для детей, хорошие лежаки вокруг, но мы не любители бассейнов.
Персонал вежливый и приветливый.
Контингент: поляки, чехи, русские но нас не много, что тоже радует.
До старого города 20-30 мин пешком, гуляли каждый день, очень красиво, много туристов, движуха постоянная, куча всяких лавочек, все как я люблю.
В отеле не было бухающего "тагила", в основном семьи с детьми, что тоже порадовало

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: август 2017
Натали Киев Турист 08.09.16

Отдыхали с детьми летом,удобства без балкона,что не позволяет сушить белье,очень душно,душевая течет да и еще муравьи,которые ночью тебя кусают во всю!!! Питание однообразное каждый день,соленое,перченое,со специями,что детям не подходит вообще. Управляющая заинтересована только в деньгах,а если попросишь просто так,то с большими претензиями и наглым видом. Полное неуважение к отдыхающим... Музыка ночью с дискотеки гремит так до 5 утра,что с детьми оочень сложно заснуть,уши болят аж до слез и голова тоже. Тебя выселяют без никаких в 12.00, даже если у тебя выезд в 18.00, и не предлагают оплатить за часы,а со скандалом выгоняют ... Им еще долго прийдет учится правилам администратора в отелях,так как каждого клиента нужно беречь и уважать!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.