2.6 12 отзывов

Micic 3*

Апарт-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Micic 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.6
рейтинг 2022
2.6
рейтинг 2021
2.6
рейтинг 2020
2.6
рейтинг 2019
2.47
рейтинг 2018
45.45%
  • 5 (45.45%) рекомендуют
  • 2 (40%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.21 размещение
  • 2.57 сервис
  • 2 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Лада Киев Турист 13.07.19

Я влюбилась в Монтэнегро! Отдыхали в июне 2019. Покупали через "Поехали с нами". Принимающая сторона Анкора. Трансфер, встреча с гидом, все хорошо и вовремя!. Заселили нас сразу. Хозяева живут тоже на вилле. Спокойные приветливые люди. Номер небольшой, обычный, где есть самое необходимое - душ, горячая вода, фен общая терраса, плазма, кондиционер, кухонная зона , холодильник, wi-fi роутер, кровать, шкаф, стол, плитка на полу. Мы ужинали на террасе . Хочу обратиться к тем кто пишет отрицательные отзывы. Вы выбрали сами, заведомо понимая, что это - не отель, нет тут портье, горничных, официантов и т.д., и начинаете разносить сервис. Вилла это другими словами частный сектор и не нужно ждать звезд с неба. Платите недорого, и получаете соответственно не олл. Белье меняют раз в 3-4 дня. Если хотите супер виллу ищите дороже почти в 2 раза. В Черногорию едут за морем, воздухом, природой. Страна чудесная.! Для спокойного, экономного отдыха, парами, переночевать, рекомендую. Покупали экскурсии, наслаждались морем. Приходили на виллу только переночевать. Расположена в 2-х шагах от центра. У нас были включены завтраки в ресторане Аквариус. До него минута ходьбы. Завтрак обычный европейский шведский стол. Не турецкий, еще раз подчеркиваю, т.к наши люди хотят все и на шару. Рядом рынок, банк, супермаркеты. До моря минут 6. Но мы ходили за Старый город на пляж Могрэн. Пляжи в Будве переполнены. Если хотите больше места, покупайте лежаки -20 евро за 2шт. и зонт, возле крепости и по 50. Прокат зонтов - 5 евро. Ужин, обед в любом ресторанчике в среднем 7-10 евро на человека. Если кто совсем экономит - пицца 2 евро, гамбургеры тоже от 2-х. Если хотите супер ужин в 20 вложитесь спокойно. Можете купить на рынке дорадо, ее приготовят за пару евро.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2019
Татьяна Киев Турист 05.07.19

РАЗМЕЩЕНИЕ.
Отдыхали мои родственники в этом отеле. Они были просто в шоке! Жили в номере 1 - это просто собачья будка - даже нет окна!!! Никакие просьбы о переселении не влияют. Заплатили за тур почти 1000 евро за 10 ночей на завтраках за 2 взрослых и за эти деньги терпеть такой ужас!
Хозяева номер не меняют. Туроператор требует за переселение в другую конуру этого ужасного места еще по 30 евро/сутки - это еще 300 евро!!! НИКОГДА и НИКОМУ не рекомендую ехать в этот отель. Не захочешь ни моря, ни их природы, ничего - быстрее бы домой! Фото прилагаю. Если вас уж как-то угораздит туда попасть, то такие же номера на 2 и 3 этаже - это 4й и 7й.
СЕРВИС
Его там просто нет, полное игнорирование всех просьб.
ПИТАНИЕ
Были только завтраки, так себе.... мягко говоря.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ХОЗЯЕВАМ, ЕСЛИ ОНИ ЧИТАЮТ ОТЗЫВЫ И ИМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН РЕЙТИНГ НА ТОПХОТЕЛС, НЕ СЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ В НОМЕРА, КОТОРЫЕ ВЕРОЯТНО ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПЕРСОНАЛА, А СДАВАТЬ ТЕ, ГДЕ ХОТЯ БЫ ЕСТЬ ОКНО!
Отзыв, к сожалению, вовремя не был размещен, поэтому уточняю сейчас - родственников переселили в номер 6 и там уже были нормальные условия.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
8 фото
Отдых: июль 2019
Татьяна Киев Турист 05.07.19

Не рекомендую
0 питание
0 сервис
0 размещение
Отдых: июль 2019
Юлия Москва Турист 25.08.18

Приехали 20.08, в заявке было указано две раздельные кровати, заселили в другой номер с двухспальной кроватью с фразой «ну вы же женщины, поспите в одной». После долгих переговоров, пообещали переселить в нужный номер 22.08. В этот же день мы показали, что в ванной из бака капает вода. Нас проигнорировали, соответственно приходим вечером с пляжа, номер весь в воде, вещи в воде. Просьбу переселить проигнорировали, ремонтировать отказались. Просто перекрыли воду, и сказали ждите завтра. После переговоров директора турфирмы с Минска, до полуночи ремонтировали сантехнику и убирали воду с номера. На этом сюрпризы не закончились... 25.08 приходим днём с пляжа, к нам приходит хозяйка и говорит: завтра в 9 утра вы должны освободить номер, заезжает другая семья. На вопрос куда мы должны выехать, путевка до 30.08 оплачена. Хозяйка сказала, идите на пляж. Мы подняли директора турфирмы в Минске, после чего нам сообщают, что вы их не так поняли... Будите ехать в эти апартаменты, обязательно выучите черногорский язык... на данный момент ещё отдыхаем, даже и не знаем чем закончится наш отдых...

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
Анна Воронеж Турист 09.02.18

На 3* это вилла явно не тянет. Ремонт старый во всех номерах (мы 3 номера снимали). Двор отсутствует - детям абсолютно негде погулять. Хозяева - пенсионеры - за всем следят очень тщательно - не дай бог оставите кондиционер включенным, когда уйдете из номера - это будет жуть. Единственный и неоспоримый плюс - это месторасположение. До пляжа даже не 10, а буквально 5 минут хотьбы.. Рядом и супермаркеты и старый город.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.