БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.57 17 отзывов

Rucovic Villa

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rucovic Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Вилла
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
94.12%
  • 16 (94.12%) рекомендуют
  • 1 (6%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.93 размещение
  • 4.86 сервис
  • 3.92 питание
  • 17 всего оценок и отзывов
  • 17 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
Евгения Ессентуки Турист 25.09.19

Долго собирались посетить Черногорию и, наконец, уговорила подругу на поездку. Прилетели поздно ночью,рейс задержали на 5 часов. Высадили нас на дороге, там встречала женщина от отеля ( в 3 часа ночи) и проводила нас в отель. Шли с чемоданами еще метров 300 по проулкам,так как к отелю большой автобус не мог подъехать. Утром уже гид ожидал нас. Усиленно пыталась нас убедить приобрести сразу билеты на экскурсии, но мы отбились от поспешного решения..спасло то,что мы ужасно были не выспавшиеся. Первый день проспали до вечера. Выползли из отеля в 18 часов и пошли в старую Будву. Впечатления остались приятные от старинных домиков, стен. На следующий день ходили на пляж старой Будвы, он нам с вечера приглянулся. Большой зонт, два лежака и одно кресло со столиком нам обошлись в 20 евро на пляже. Обедали недалеко от пляжа в ресторанчике в старом городе,название не запомнила, было вкусно,но ценник не из дешевых сравнительно. На третий день слегли с рото-вирусной инфекцией и столкнулись с неприятным моментом-лекарства все продаются по рецепту в Черногории. А ,как назло, именно нужных таблеток мы с собой не взяли(типа левомецетитина). Я пролежала в номере весь отдых, поэтому прелести номера оценила вполне))). Номер оочень компактный и поэтому мы с подругой сразу отработали синхронное передвижение но нему))). Очень остро ощущается дефицит полочек,крючочков для туалетных принадленостей, полотенец. Балкон тоже ну уж оч компактный и негде повесить на просушку полотенца и купальники. А в остальном чистый и аккуратный номерок Убирали и меняли постель и полотенца каждый день. Горничная, она же нас и встречала, очень милая и приятная женщина. Скажу так,то,что пишут,что за 5 евро можно неплохо перекусить фастфудом черногорским правда, но не всем такая еда подходит. Фастфуд он и в Африке фастфуд. Дребедень жуткая. Подруга ходила оставшиеся дни на Славянский пляж,он ближе к нашей вилле, не так уж там и страшно,как многие пишут. Но побережье все напоминало анапские пляжи с вареной кукурузой,пончиками и еще какой-то едой,которую предлагали разносчики по пляжу. Мне повезло,и в последний день я смогла тоже сходить на пляж и искупаться. Экскурсии не стали брать,,,не впечатлила ни одна. Да и здоровье подкачало ))). Но в последний вечер добрались до магазинов и с хорошими скидками купили племянникам, детям и внукам (и себя не обделили) вещей и белья.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Анна Челябинск Турист 02.08.19

Вилла расположена на тихой улочке, утопает в зелени. Хозяева очень гостеприимные люди. Во время нашего отдыха проходил чемпионат мира по футболу, чтобы его посмотреть нужно было настроить телевизор, хозяева всегда нам помогали. На первом этаже виллы крытая беседка с хорошей деревянной мебелью, можно посидеть вечерами с друзьями. Номер был на третьем этаже. То ли лестница была крутая, то ли мы доползали вечером уставшие от прогулок, нам казадось, что поднимаемся как минимум на 7 этаж. Номер может показаться очень маленьким, но большой номер и не нужен, когда приходишь только для того чтобы переночевать. В номере кровать, тумбочка, небольшой шкаф, телевизор, кондиционер, чудесный балкончик с резными ограждениями. Также был чайник, кружки и минибар, который хорошо охлаждал. Вид из номера на тихую живописную улицу с различными плодоносящими деревьями. До пляжа пешком минут 20, по пути много кафе и пекарен с вкуснейшей выпечкой. Слойки с вишней ум отъешь! Завтракать ходили в кафе Дисней неподалеку, где варят вкусный кофе и делают вкусный омлет. В качестве комплимента, гостей кафе угощают бананами.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Екатерина Москва Турист 29.06.19

Хорошая вилла, без излишеств. Есть все необходимое в номере, очень гостеприимная хозяйка! Уборка и замена полотенец ежедневно. Нам достался номер без окна, но с балконом. Из плюсов: очень хорошее расположение, 3 мин до местного пляжа и набережной с развлечениями и ресторанами. Все же советуем купаться/ загорать на других пляжах, например пляж Плоче.
Из минусов: отсутствие парковки, не очень удобно тк арендовали машину и приходилось каждый раз искать место для парковки и второй минус, это завтраки в ресторане на пляже (брали тур с завтраками, а в самой вилле не предусмотрено питание). Советуем брать тур без питания.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.06.19

Отдыхали в двухместном номере на 3 этаже, номер маленький по площади, но все необходимое в нем есть: ТВ, кондиционер, фен, холодильник, чайник с чашками, имеется балкон.
Очень чисто, уборка и смена полотенец каждый день.
Питание в ресторане на берегу моря: завтрак - шведский стол, ужин: суп, салат и мясное блюдо.
Вилла удобно расположена: до моря недалеко, но мы ходили на пляж Могрен, недалеко рынок и торговый центр.
В номере нет тарелок и штопора, так что берите его с собой, чтобы не покупать на месте)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 19.06.19

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.