4.5 1 отзыв

Sea Fort Club - Fort Noks Grand Resort 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Sea Fort Club - Fort Noks Grand Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Fort Noks - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Святой Влас Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Ольга Уфа Турист 11.09.19

Хороший отель, территория большая, очень зелёная, ухоженная, много роз, персонал постоянно поддерживает чистоту. Но эта вся территория относится к группе отелей FORT NOKS, в который входит и SEA FORT CLUB и ещё 4-5 других отелей. На территории имеется 2 ресторана (небольших), несколько магазинов, аптека. На всей территории отелей FORT NOKS есть около 17 бассейнов, которыми теоретически всем можно пользоваться, но мы ходили в свой перед своим корпусом. На территории есть несколько зон с установленными тренажёрами, детскими площадками, зона для барбекю и игры в настольный теннис (только сетку не давали))). Вообще очень тихо спокойно, чужих на территории нет, воровства нет. Велосипеды, самокаты, игрушки детские валяются (дети оставили) ни кто не трогает.
В отелях вообще не предусмотрено питание (включенное в стоимость тура), поэтому во всех номерах есть полноценная кухня с посудой, со всей техникой, вплоть до стиральной и посудомоечной машины. Так же микроволновка, эл.чайник, утюг с глад.доской и пылесос и швабра с ведром)))))). Номера новые, очень чистые, все работает, в с\у есть эл.котёл поэтому проблем с гор.водой нет. Готовить конечно мы не готовили, ходили в рестораны в FORT NOKSе, а потом приноровились ездить на рейсовом автобусе в рестораны Св.Влас. А потом покупали в супермаркете Меркурий всё готовое. И любую рыбу на гриле и мясо, и различные местные блюда.
При заселении наличие пылесоса навело на определенные мысли.... И они оправдались. В номерах НЕ убираются, во всяком случае у нас. Полотенца меняют каждые два дня, но уборку не делали ни разу за 11 дн. Пляж хороший, чистый, белый песок, заход в море пологий, хорошо для деток.
Единственный минус для многих будет это то что территория отеля вся расположена на возвышенности, поэтому маршрут от пляжа до своего корпуса идёт всегда ВВЕРХ! И отель SEA FORT CLUB расположен на самом вверху. Поэтому до моря конечно не 300 м,а побольше. Но мы были в сентябре, было не сильно жарко, и нам было не в напряг. Воспринимали это как фитнес.
Представленные фото все соответствуют.
Если подытожить, нам всё понравилось!

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.