4.56 8 отзывов

Comfort Hotel Gare de L'Est, Paris 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Comfort Hotel Gare de L'Est, Paris 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Comfort Inn - 1 770 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.56
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
100%
  • 8 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.5 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Светлана Москва Турист 10.09.14

были в отеле в начале сентября 2014 года.
впечатления самые позитивные!!! чистые уютные и не совсем маленькие номера, уборка/смена полотенец каждый день, сантехника/душ - ОК!
приличные завтраки (мясные, сырные нарезки, выпечка, хлопья с молоком, яйца, кофе/соки)
очень дружелюбный персонал
хорошее расположение, все основные достопримечательности и музеи - рядом в комфортной пешей доступности.
рядом метро и бюджетный супермаркет

на заметку: на этой улице практически нет обычных магазинов - только оптовые бутики, поэтому за шопингом - на соседние улицы

ВАЖНО! непременно поднимитесь на верхний (пятый) этаж и пройдите еще два пролета до седьмого по лестнице - вид обалденный: и закаты, и рассветы, и небо, и крыши Парижа, и Эйфелева башня, и Сакре-Кёр!

я привередливый турист и есть с чем сравнить - этот отель точно заслужил отличную оценку!!!

Огромное спасибо команде Позитив тревел за подбор такого чудесного тура и рекомендации!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Анна Санкт-Петербург Турист 01.05.14

Останавливались в этой гостинице с 17.04.14 г. по 24.04.14 г.
Рядом с гостиницей два метро, очень удобно добираться с аэропорта.
Заселились быстро и проблем никаких не возникло. На ресепшене очень приветливая девушка.
Номер небольшой, но мы с самого начала знали на что мы шли. Номер, как на картинке. Я начиталась отзывов и очень испугалась, что такой страшный квартал и т.п. Ничего страшного нет! В этом районе очень много парихмахерских, кафешек, ресторанов( не стоит заходить в кафе напротив гостиницы , между двумя светофорами, довольными вы не останетесь), есть продуктовый магазин lidl. В номере чисто, каждый день убирают. Хотя я могу везде найти к чему придраться, но тут это сделать очень сложно, точнее невозможно! На метро не ездили, везде ходили пешком, если Вы любите гулять, то проблемы дойти до любой интересующей Вас достопримечательности проблемы не составит. За 8 дней: 1 раз доехали до Монпарнас, а от нее шли пешком, а 2 раз , когда смотрели на ночную эйфелеву башню, чтобы не возвращаться очень поздно в гостиницу ( от нее до гостиницы несколько остановок надо проехать на двухэтажном метро, а потом спуститься на пересадку). Всем приятного отдыха, если что-то заинтересует_спрашивайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2014
Ирина Москва Турист 23.04.14

Останавливались в отеле вдвоем с мужем. Остались очень довольны.
Расположение прекрасное: все основные достопримечательности Парижа в пешей доступности. За 6 дней пользовались метро только 1 раз, когда ездили в Версаль.
Комната после ремонта, маленькая, но уютная. Хорошая кровать, столик, 2 стула, ночная лампа, укороченный шкаф для одежды (можно повесить куртку, но не плащ), тюль, ночные шторы, телевизор (русскоязычных каналов нет, но есть канал, который всегда показывает природу, животных, разных обитателей морей и океанов, кораллы - красота!, хотя смотреть было некогда). Обогреватель электрический, с регулировкой мощности. В ванной сантехника новая. Все работает, душевая кабина закрывается. Никаких перебоев с водой не было. Туалетную бумагу, гель для душа, шампунь, мыло подкладывали каждый день. Чистота безукоризненная: ежедневная качественная уборка и замена полотенец. Белье меняют 1 раз в 3 дня. Окна выходили во двор, в комнате всегда было тихо.
Питание. Континентальный завтрак: нарезка (2 вида колбасы, ветчина, 2 вида сыра), сыр плавленный, вареные яйца, йогурты, фруктовое пюре (в баночках, похоже на детское питание, очень вкусное), фруктовый салат, фрукты (яблоки, груши), круассаны и булочки, масло, джемы, чай, кофе (автомат) - все без ограничений и все подкладывают. Приходили на завтрак и в 7.30, и в 9.30 - разницы в ассортименте не было.
Лифт работал всегда.
Администраторы приветливы, говорят на английском, французском и испанском. Русских постояльцев в отеле, кроме нас, не было.
Рядом супермаркет, множество кафешек, станция метро.
Улица спокойная. Возвращались поздно, ничего подозрительного не заметили.
Рекомендуем этот отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Аноним Турист 05.02.14

Были в Париже в декабре 2013. Отель очень понравился. Чистый, аккуратный. Убирали номер каждый день. Белье за неделю не меняли. Прекрасный завтрак: 3 вида мяса, 3-4 вида сыра, яйцо, булочки, хорошая кофе-машина, сок, йогурты. Персонал очень доброжелательный, говорят как на французском, так и на аглийском. Номер, конечно, очень маленький. Недалеко от отеля супермаркет и рынок овощей и фруктов. Купить вино, фрукты и сыр на ужин есть где. Пешком до Гранд Опера минут 25-30 спокойным шагом, на метро 4 остановки - 15 минут. Русских в отеле не встретили. В основном итальянцы, немцы, французы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2013
Juliii4ka Москва Турист 15.07.13

Отель понравился, удобное расположение, рядом метро, кафешки и магазинчики.
Чистый уютный светлый небольшой номер, мягкая мягкая кровать, шкаф, телевизор, конвектор, хорошая ванная комната с душевой кабиной. Своеобразный замок на магнитной карточке, сначала не получалось открыть, но нам помог и объяснил сотрудник. Отзывчивый и доброжелательный персонал.
На завтрак предлагали йогурты, фруктовые пюре, хлопья, мюсли, сын с колбасой, разнообразные булочки,круасаны, тосты, джем и нутелла, возможность сварить яйца, соки, чай и всевозможное кофе. Если пришёл на завтрак к концу времени, можно было попросить официанта принести то, что уже разобрали.
Всё основное время гуляли, завтракали и приходили под ночь. Номера оснащены бесплатным вай-фаем, что было очень приятно) По необходимости можно было попросить фен на ресепшене.
Остались довольны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.