4.5 2 отзыва

Hotel the Originals Paris Montmartre Apolonia 2*

Отель, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel the Originals Paris Montmartre Apolonia 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
4.5
рейтинг 2018
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ксения Москва Турист 27.03.14

Отель нам в принципе понравился – ресепшен очень стильно и аккуратно выглядит, сотрудники всегда идут на контакт.

Номер у нас был на 1 этаже, недалеко от ресепшен, номер тоже оформлен очень стильно, всё новое и чистое. Немного раздражал шум (от людей на ресепшене, открывания дверей, легкий запах никотина), нам предложили номер на другом этаже (выше), но сказали что наш номер после ремонта, а большинство других номеров еще не обновлены, поэтому мы решили не менять.

Отель находится в 18 округе Парижа, недалеко от Монмартра. При выборе отеля мы руководствовались отзывами, ценой и расположением. Однако, когда уже приехали на отдых, муж прочитал что наш 18ый округ не такой уж и замечательный)) Оказалось, что он считается относительно опасным районом, к счастью на себе нам этого испытать не удалось, но вечерами возвращаться в отель и правда было жутковато – куча баров в которых отдыхает местная молодежь, в том числе и афроамериканцы. Так как номер у нас был на 1 этаже, то прям через дорогу (вид из нашего окна) было какое то кафе, которое так и называлось «Для афроамериканцев»)) и там всегда "тусили" собственно говоря темнокожие. Один раз мы даже видели как одна афроамериканская дама с пышными формами, ругалась и кричала в этом кафе, дубасила кого то сумочкой и размахивала руками, как в кино в общем)).

От метро отель находится в 2-5 минутах пешком, но так как это Монмартр (холм) то на метро надо подниматься "в горку", а из метро "с горки", если у вас с этим проблемы, то сразу предупреждаю - горка довольно крутая, подниматься достаточно тяжело!

Несмотря на неприятную уличную ситуацию, в отеле есть небольшой дворик со столиками и стульями, поэтому посидеть на свежем воздухе можно и там + можно в автомате купить вкусный молотый кофе (1 евро) и сидеть потягивать его на свежем воздухе, ну или покурить (если это вам актуально).

Завтраки были достаточно вкусные, но выбор еды очень скудный... Были круассаны, масло/джемы/мягкий сыр, тосты, молоко с хлопьями + напитки, вот и всё.. за 7 дней, конечно, этот рацион очень надоел. В последние дни даже иногда пропускали завтрак, так как эта однотипность убивала..

Практически напротив отеля есть супермаркет, но мы его обнаружили только в последний день, так как там нет никаких вывесок и со стороны абсолютно не понятно, что это магазин. Недалеко от отеля есть небольшой итальянский ресторанчик мы в нем кушали пару раз – очень вкусная паста, уютно и душевно. Если подняться выше, то там есть еще несколько баров-ресторанов, там тоже кушали пару раз – очень все понравилось.

Для 2* - замечательный вариант, в Париж мы приехали не сидеть в номере - уходили рано утром и возвращались вечером, то что нам было нужно - комфортный сон, душ и завтрак - это всё было на хорошем уровне.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: июль 2013
Наталья Москва Турист 14.08.13

Общее впечатление:Останавливались в этом отеле с подругой в мае 2013 года. До этого я никогда не была в отелях с двумя звездами, но первый опыт оказался вполне удачным. Отель соответствует заявленным звездам, рассчитан на довольно скромный бюджет. Отель маленький, но уютный, есть лифт. В отеле много англичан среднего возраста. Wi-fi платный, цену не знаю, так как не пользовалась. Номера:Площадь номеров очень маленькая, что не так уж удивительно для Парижа. В номере помещаются кровать, шкаф(там можно найти теплые одеяла и дополнительные подушки), большой телевизор(французские и пара англоязычных каналов), стол, стул и даже зеркало в полный рост. Кровать удобная, постельное белье чистое и очень комфортное. Единственный минус-тончайшая перегородка между самим номером и ванной(слышно всё,что там происходит). В номере одна розетка и одна в ванной(только для маломощных приборов).Убирались в номере каждый день. Питание:Завтрак не предназначен для тех, кто любит плотно поесть по утрам. Мало белковых продуктов, хотя в отеле много англичан, а они так любят яичницу с утра). Зато есть яйца вареные, сыр эмменталь, плавленый сыр, джем во всех вариациях, яблочное пюре, хлопья, молоко, хлеб для тостов, ну и конечно же вкуснейший багет, круассаны и иногда булочки с шоколадом. Из напитков чай, кофе, три вида сока. Персонал и обслуживание: Работники отеля всегда готовы помочь. Девушки на ресепшене хорошо говорили на английском, но предпочитали французский).Сразу же нас заселили, всё показали и рассказали. Расположение отеля:Отель расположен на Монмартре, в одном из самых красивых мест Парижа. Расположение очень удобное, 5 минут до станции метро Lamarck. Рядом с отелем довольно большой супермаркет Carrefour, там есть всё необходимое. Также рядом булочная и два симпатичных кафе. Что немаловажно, от отеля можно спокойно дойти за минут 15 до собора Сакре Кёр, можно сэкономить на метро, которое не очень дешево. Главное вооружиться картой, а по пути можно и указатели найти. Правда подниматься придется долго, но это хорошая разминка. Подойдете к собору с обратной стороны, ну а там уже и весь Монмартр можно исследовать и опять же, вернуться к отелю пешком. Могу с чистой совестью посоветовать этот отель. Всё чисто, аккуратно. Вряд ли что-то омрачит ваше пребывание в Париже и вряд ли вы станете проводить много времени в номере.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.