4.44 7 отзывов

Apollo 4*

Частный отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Apollo 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Частный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Порторож Адриатическое побережье Прибрежнокарстский регион Словения
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.33 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Корнилов Сергей Домодедово Турист 06.11.19

Останавливались на ночь с друзьями в путешествии по Италии - Словении. Нормальный отель. Достаточно просторные номера с приличной сантехникой и кроватями. Большой балкон. В мае цветёт сирень и жасмин, воздух потрясающий! В отеле проход к бассейнам с термальными источниками. Берите купальные костюмы, если хотите купаться. Нас не предупредили, мы и не взяли. В местных магазинах что то цены на плавки от 70 европейских. Уезжали в 11, решили не купаться. В отеле халаты в аренду за 6 евро. Несколько странно, учитывая не низкую цену за ночь( 19000 ₽). Завтрак никакой, не умоешь, конечно, но никакой. Ужин тоже. А так, на ночь, вполне. Всем удачи и хорошего отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Корнилов Сергей Домодедово Турист 08.05.18

Останавливались на ночь с друзьями в путешествии по Италии - Словении. Нормальный отель. Достаточно просторные номера с приличной сантехникой и кроватями. Большой балкон. В мае цветёт сирень и жасмин, воздух потрясающий! В отеле проход к бассейнам с термальными источниками. Берите купальные костюмы, если хотите купаться. Нас не предупредили, мы и не взяли. В местных магазинах что то цены на плавки от 70 европейских. Уезжали в 11, решили не купаться. В отеле халаты в аренду за 6 евро. Несколько странно, учитывая не низкую цену за ночь( 19000 ?). Завтрак никакой, не умоешь, конечно, но никакой. Ужин тоже. А так, на ночь, вполне. Всем удачи и хорошего отдыха.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Осетров Никита Москва Турист 08.06.17

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Самойлова Екатерина Орел Турагент 21.02.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Аноним Турист 10.03.13

Общее впечатление - положительное. Отель относительно моря расположен выше, в гору. Поэтому, чтобы дойти до пляжа понадобиться 5-7 минут под гору. Там комплекс отелей -фотографии выложил. Все они объединены подземными переходами с общим термальным (я бы так назвал) центром. Довольно большое помещение с несколькими бассейнами, водопадами (под которыми приятно стоять с похмелья по утру!). Питание внизу, в ресторане - ничего выдающегося, если не заказывать отдельно. Все стандартно и добротно. Чистые номера, бар, все меняется регулярно. Эмоции от этого положительные. К недостаткам я бы отнес только тонкие внутренние перегородки. Если не повезет и за стенкой шумная кампания или телевизор (висит на стене), то будет слышно. Солнце бьет в стену главного фасада со стороны моря, поэтому лучше останавливаться в номерах, которые выходят на боковые фасады. Там имеются балконы и море можно видеть. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Проблемы стараются решить, но все равно мы для них-туристы. Лучше если знаете итальянский или немецкий. Хотя все понимают и русский, особенно те, кому за тридцать. Чтобы пройти на пляж, нужно перейти пляжное шоссе (вдоль всего побережья Словении), но если по нему поити направо, то через три-4 автобусных остановки попадете в Пиран. Это отдельная тема -сказочный средневековый пиратский городок с отличной(!) морской кухней в каждой забегаловке...

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: июль 2011
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.