4.04 53 отзыва

Нарлен 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Нарлен 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс 96 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.04
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2023
3.99
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
3.95
рейтинг 2020
3.91
рейтинг 2019
81.63%
  • 40 (81.63%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 5 (13%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.04 сервис
  • 3.7 питание
  • 50 всего оценок и отзывов
  • 50 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.4 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.3 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 53
Ольга Санкт-Петербург Турист 23.07.22

Отдыхали вчетвером, я с дочерью и сестра с дочерью 8 и 9 лет соответственно. Отдыхать не собирались, наткнулась на дешевую путёвку и решили слетать, о чем в дальнейшем ни разу не пожалели.
У отеля очень красивая и ухоженная территория. Не большая конечно, но есть все необходимое: бассейн, ресторан, беседки (посидеть вечером с бутылочкой вина и вкусным домашним сыром) и место для детской анимации.
У нас входили только завтраки, а остальное можно брать по меню. По меню не особо дёшево получается , но достаточно вкусно на твёрдую 4ку.
Номер у нас был на четверых, кровать и двухспальный диван. Он конечно достаточно подуставший, но я так понимаю сейчас там все отремонтировали и номера обновили, поэтому смысла про него говорить не вижу.
До пляжа идти минут 7-10 спокойным шагом. Пляж мелкая галька с песком, заход пологий с детьми отлично. Море в тот год в начале июня было очень тёплое (я в этом плане мерзляк), но думаю так не всегда, зависит от года. Народу на пляже мало, все очень тихо и спокойно. Единственное что недалеко находится нудистский пляж 🤦‍♀️ и издалека видно этих забавных людей, которые в основном предпочитают на пляже стоять как пингвины 😂 И мимо этого пляжа приходиться идти когда идёшь в сам посёлок, тк отель находится на окраине и другой дороги мы не нашли. Но мы особо не заморачивались по этому поводу)
Персонал отеля очень дружелюбный, всегда улыбаются и реагируют на все просьбы.
Для детей была анимация средняя на 4ку, но тем не менее это здорово когда дети заняты 😃 даже аквааэробика в бассейне была 👍
Ездили кататься на кораблике, понравилось. Ходили в океанариум, очень понравилось рекомендую.
А так сходить посидеть конечно особо некуда, сам посёлок очень маленький. Но мы ехали в основном за морем и солнцем поэтому не особо расстраивались по этому поводу.
А общем отель рекомендую для тихого спокойного семейного отдыха или ехать компашкой друзей с детьми тоже думаю будет здорово. Если один с ребёнком наверное очень скучно будет.
Ну и конечно нужно понимать что это не Турция и не ожидать ничего особенного и отдых пройдёт отлично!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2019
Королёва Полина Тверь Турист 12.11.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Rodionova Trisha97 Москва Турист 21.07.21

Ещё ни разу мы не продлевали свой отдых, но сейчас мы никак не хотим уезжать, поэтому хоть на денёк, но решили задержаться! Отель чудесный, для меня он отвечает всем требованиям! Просторные номера с кондиционером, парковка для машины, потрясающая детская анимация, а уж мультики у бассейна не оставляют равнодушными, побывав во многих странах Европы, этот отель встаёт на одну из самых высоких позиций! Море рядом- 5 минут, большой широкий пляж, не загруженный народом, хороший вход в море, питание устроило полностью, у нас были завтра/ужины, а обеды брали по меню. Завтраки - это вообще моя отдельная слабость- очень вкусные, далеко не простые европейские. Территория, утопает в цветах, зелени, гранатах, инжирах, винограде, которые можно срывать с веток. Мы обязательно сюда вернёмся, здесь отдыхаешь душой! Особенно хочется отметить горничную Аню и аниматоров Лизу и Пашу - им отдельное спасибо!Успехов отелю! С уважением, член союза Кинематографистов, член Гильдии Кинооператоров Анна Родионова

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июль 2021
Лариса Москва Турист 19.07.21

Отдыхаем в этом отеле не первый раз и каждый год не встаёт вопрос о выборе гостиничного комплекса. Однозначно Нарлен. Комфортно и детям и родителям! Дети целый день заняты с аниматорами и так каждый год, программы разные и интересные для любого возраста. Вечерами просмотр фильмов у бассейна всей семьей. На территории есть ресторан, который работает с раннего утра до позднего вечера по меню и накормить можно как детей так и самим вкусно покушать. На ресепшн девочки помогают решить любой вопрос, за что им большое спасибо! Однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2020
Алина Москва Турист 09.06.21

Пятый год подряд выбираем Нарлен. Большая ухоженная территория, анимация, бассейн ресторан на территории, просто прекрасно для отдыха с семьёй ❤️❤️❤️ в 2020 году сделали ремонт в номерах👍.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: август 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.