4.75 1 отзыв

President 3*

Апарт-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название President 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кумбор Община Герцег-Нови Черногория
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
3.17
рейтинг 2021
3.17
рейтинг 2020
3.17
рейтинг 2019
3.17
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Егоркин Николай Магнитогорск Турист 05.06.15

Были в Апартаментах "Президент" с 18.05 по 31.05. 2015. Апартаменты новые, состоят из трех отдельно стоящих домиков. Мы были одними из первых туристов в этом сезоне, поэтому милая хозяйка, Наталья, предоставила нам возможность выбрать заселения в любые из имевшихся в данном комплексе номеров:)
Мы, две семейные пары, хотя и оплачивали самые простые номера, поселились в люксах на третьем этаже, с балконами и большими гостиными. (вид с моего номера на фото). Море в 15 метрах, через поселковую, мало оживленную дорогу.
В номерах есть все необходимое ( спутниковое ТВ, с 8ю Российскими каналами, эл. плита, холодильник, интернет и т.д., включая утюг)…, только вот отсутствие микроволновой печи доставляло иногда неудобство, все таки разогреть что либо удобнее чем на плите. В комплексе имеются два бассейна, взрослый и детский, но они можно сказать "игрушечные":), поэтому нас они не интересовали.
В мае многие кафэшки по соседству еще не работали, но можно было пройти в ресторацию "Олимпия" , метров 400, в сторону Котора или "Аморо" метров 50, в сторону Герцег Нови, но последняя специализируется только как пиццерия , плюс салаты и блинчики (палачинки). Минимаркет рядом у соседей, до супермаркета где то метров 200.
Управляющим в комплексе работает Юра, вполне доброжелательный и отзывчивый мужчина. Можно бесплатно постирать вещи в стиральной машине или заказать дополнительную уборку.
Стоянка находиться прямо у апартаментов. Мы брали авто на все время отдыха и когда приезжали с поездок по Черногории, а объездили мы почти все её закоулки:), то машину ставили практически под окном.
Был ряд нюансов, в первую очередь связанный с нашей ранней поездкой, не в сезон, как у них считают. Не совсем была чистая прибрежная зона, а вход в море усыпан морскими ежами и ракушкам от мидий, но нам сказали, что к 5-10 июня все уберут. Возможно. Мы же ныряли с пирса (левый пирс, ...с правого, глубина показалась недостаточная) , да и купили специальные тапочки. (кстати купили их только в Герцег Нови, в близости от жилья ничего подобного почему то не продают, как и маски, трубки и ласты (???)).
Одним словом отдохнули замечательно, посмотрели очень красивую страну.
За великолепное проживание спасибо Наталье и Юре!
Если соберемся в Черногорию еще раз, то вариант с "Президентом" будем рассматривать в первую очередь.
p.s.кстати, некоторое дополнение. Если будите подъезжать на арендованном авто или с таксистом не знающим данного района, то следует учесть, что фасад апартаментов указанный на фото, это фасад именно с поселковой улочки, а не с трассы. Нужно свернуть на прибрежную улочку. Я потерял пол часа, проезжая туда-сюда, пока не спросил: "Апартаменты Президент, хозяйка, Наталья"....мне показали:)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: май 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.