3.5 2 отзыва

Urania 2*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Urania 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Башка Вода Средняя Далмация Хорватия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Аноним Турист 15.07.11

Обратите внимание : Оцениваю отель, как 2* !!! Отдыхали с мужем, выбирали самый дешевый отель в Средней Далмации, что бы часть отдыха провести в поездке по стране, и мы не прогадали.
1 Прекрасное расположение - через променад от пляжа, на окраине городка, поэтому тихо по вечерам, не слышно музыки из кафе и баров, которые начинаются в 2 минутах ходьбы и тянутся по всей набережной. На самом деле, я бы назвала отельчик комфортабельной базой отдыха. Простые маленькие номера, крашеная деревянная мебель, кровать, прикроватнаые тумбочки, стол-комод, на котором стоит старенький телевизор, при входе встроенный шкаф, как в советских квартирах были и маленький санузел с душевым поддоном. На счет кондиционера - не помню, т.к. в сентябре в нем нет надобности. Еще достаточно большой балкон с двумя пластиковыми креслами и столиком. На соснах живут белки!
2 Питание для 2* просто прекрасное, хотя и не особо отличается разнообразием, особенно завтраки. Впрочем они стандартные везде: яйца вареные и омлет или жареные, сосиски вареные или жареные, была какая -то каша, йогурт и хлопья для детей, нарезанная колбаса и сыры, сок , чаи и кофе. Мы брали полупансион, поэтому про обеды не скажу, а ужин с элементами шведского стола, т.е. горячие и холодные закуски, овощи, салаты набираешь сам, а горячее на выбор из трех блюд (как правило, куриное, мясное или рыбное с гарнирами) принесет официант.
3 Что касается сервиса. Убирают каждый день и неплохо. Чаевые не берут. Не берут вообще ничего: забыла перед поездкой на два дня колечко с бриллиантиком на тумбочке - приехали, так и лежит на своем месте. На ресепшене есть русскоговорящая девушка. В меру приветливы и любезны. Когда на третий день мы попросили переселить в другой номер, потому как в нашем домике поселилась очаровательная мышка, то пересилили без вопросов и доплат сразу же, поскольку были свободные номера.
4 Бывают какие то тематические вечера и почти каждый день вечерняя анимация для детишек.
ИТОГ: для непритязательных и адекватных людей, которым надо переночевать, переодеться и привести себя в порядок между морем, экскурсиями и отдыхом на набережной - самое то , по приемлемым ценам.
Фото выложу позже

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2010
Аноним Турист 15.08.06

я отдыхал по соседство так что могу описать внешнии впечатления об урании....
не отель а бунгало... двухэтажные домики построенные достаточно давно по эскизам советских баз отдыхов.... в домиках есть бойлер и сан узел... в домике 4 номера... в каждый номер имеет свой вход и свой балкончик... домики двух этажные и в каждом по 4 номера...
одни туристы жаловались на сервис... другие говорили что ффсе нормально...
територия большая и много сосен но так как ковер старых иголок с сосен очень толстый и трава не пробиваецца то територии серовато-коричневая... мне бы там было не комфортно...
в день выезда попросили освободить номера в 9 утра...

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: август 2006
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.